Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Обо всем на свете

Подход к оценке конкурсных работ от ZeeK

ZeeK, 2012-05-03 23:33:38 +00:00
я не знаю что такое спидер а тем более что такое Cave Racers
А для каких целе вам интернет? Образно "чтобы в него есть"? Есть такие штуки - поисковые системы, которые по словам "LEGO Cave Racers" легко покажут: Гугл - первая или вторая ссылка - на галерею таких штук на Фликре, а вот Яндекс четвертой ссылкой вдаст конкурс РФФЛ про эту тематику - почитайте на досуге.

krokodil27, 2012-05-04 00:05:00 +00:00

А для каких целе вам интернет? Образно "чтобы в него есть"? Есть такие штуки - поисковые системы, которые по словам "LEGO Cave Racers" легко покажут: Гугл - первая или вторая ссылка - на галерею таких штук на Фликре, а вот Яндекс четвертой ссылкой вдаст конкурс РФФЛ про эту тематику - почитайте на досуге.

тема спидеров мне мало интересна, а потому и гуглить желания не возникло. Отписался как есть. Уважаемый, вы своей правильностью все общение распугиваете, по моему :D 4 коммента на 100 просмотров

Изменено 4 мая 2012 пользователем krokodil27

ZeeK, 2012-05-04 01:01:06 +00:00

тема спидеров мне мало интересна, а потому и гуглить желания не возникло. Отписался как есть. Уважаемый, вы своей правильностью все общение распугиваете, по моему :D 4 коммента на 100 просмотров

А расскажите тогда, по каким критериям вообще вы оценили работы, если сами пишете, что с жанром не знакомы? Комментарии распугиваются как раз тоода, когдв пишут "Пастернака не читал, но, как и весь советский народ..." Это - тема-голосование, а такие редко иного пишут.

krokodil27, 2012-05-04 05:22:42 +00:00

А расскажите тогда, по каким критериям вообще вы оценили работы, если сами пишете, что с жанром не знакомы? Комментарии распугиваются как раз тоода, когдв пишут "Пастернака не читал, но, как и весь советский народ..." Это - тема-голосование, а такие редко иного пишут.

свои критерии я в коментарии раскрыл, читайте внимательней. И то что Вас хлебом не корми, а дай кому нибудь раскидать что он не прав и навязать свою точку зрения, это я тоже понял за время пребывания на форуме:) что кстати я считаю для администратора скорее минус чем плюс. Вы знаете и употребляете слишком много умных слов, чтоб основная масса форумчан, которая является школьниками, по сути детьми, могла с вами на равных поспорить Это все мое сугубо личное мнение, да и в полемику на пол страницы печатного текста я с Вами вступать тоже не хочу, т.к. тягаться в этом с вами смысла не вижу. Проиграю 100%

п.с. а Б. Пастернака не читал, ибо как мне кажется ерунда, как и большинство писанины в школьной программе по литературе :D

Изменено 4 мая 2012 пользователем ZeeK
следим за лексикой

nanotech, 2012-05-04 05:42:28 +00:00

свои критерии я в коментарии раскрыл, читайте внимательней. И то что Вас хлебом не корми, а дай кому нибудь раскидать что он не прав и навязать свою точку зрения, это я тоже понял за время пребывания на форуме:) что кстати я считаю для администратора скорее минус чем плюс. Вы знаете и употребляете слишком много умных слов, чтоб основная масса форумчан, которая является школьниками, по сути детьми, могла с вами на равных поспорить Это все мое сугубо личное мнение, да и в полемику на пол страницы печатного текста я с Вами вступать тоже не хочу, т.к. тягаться в этом с вами смысла не вижу. Проиграю 100%

п.с. а Б. Пастернака не читал, ибо как мне кажется хрень, как и большинство писанины в школьной программе по литературе :D

Соглашусь с вашим сугубо личным мнением... Имея два высших образования даже я так не пустозвоню... Похоже кому то не хватает уважения среди сверстников, вот он и отыгрывается на дошколятах...

По теме...Проголосовал за первую самоделку, тк люблю синенький цвет, а у второй самоделки не понравился бинокль... Гугл сказал, что цвет ближе к моему характеру, а яндекс, что бинокли это говно...

Изменено 4 мая 2012 пользователем nanotech

ZeeK, 2012-05-04 10:12:17 +00:00
Соглашусь с вашим сугубо личным мнением... Имея два высших образования даже я так не пустозвоню... Похоже кому то не хватает уважения среди сверстников, вот он и отыгрывается на дошколятах...
Не соглашусь с тем, кто соглашается со столь некорректным восприятием лействительности. Количеством дипломов можно пытаться поразить воображение какого-нибудь рекрутера или хедхантера в рамках процесса "подороже продать своё рабочее время потенциалльному работодателю", например... А вот когда якобы выражающий своё мнение человек не может обойтись в сообщениях без употребления слов на букву "Х" - это даже не пустозвонство, а звонство другого рода.

Цитата про "не читал" которую почему-то восприняли буквально, относилась ровно к тому, что "не знаю, что такой <подставить нужное>, но думаю, что..." И несогласие с таким подходом не является, как вы там метко сформулировали "попыткой самоутверждения".

krokodil27, 2012-05-04 11:01:35 +00:00

В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

----------

какой серьезный форум, еще серьезней чем администратор :blink:

Не хочу я с Вами спорить, вы не то что мне мозг сломать можете но и гугл в ступор вогнать наверно :D

DenisTimchenko, 2012-05-04 11:16:41 +00:00

В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

----------

какой серьезный форум, еще серьезней чем администратор :blink:

Не хочу я с Вами спорить, вы не то что мне мозг сломать можете но и гугл в ступор вогнать наверно :D

Хватит офф-топить, для этого "беседка" есть.

ZeeK, 2012-05-04 13:31:55 +00:00
В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

----------

какой серьезный форум, еще серьезней чем администратор :blink:

Везде есть ограничения. Не нравится - обоснуйте, а без обоснования - это пузыри в луже.
Не хочу я с Вами спорить, вы не то что мне мозг сломать можете но и гугл в ступор вогнать наверно :D
Приходя, образно говоря "в монастырь со своим уставом" фыркаете и сообщаете о том, что не хотите обсуждать? Ваше право.

D.J., 2012-05-04 14:20:42 +00:00

Опять столкновение мнений? Вообще подход, что мне не интересно значит это фигня, меня всегда радовал. Этот довод нельзя победить, так как спор просто бесполезен. Еще на любой довод можно отвечать " и чё?". Тоже не пробиваемо.

Изменено 4 мая 2012 пользователем D.J.

Serg, 2012-05-04 14:36:20 +00:00

А я вообще сколько не голосовал, нигде с темой подробно знаком не был - я просто всегда выбирал работу, наиболее выигрывающую в соотношении количество деталей/красота на глаз, и сообственно всё. Правда, таким образом будущих победителей почти никогда не угадывал. :)

С уважением, Serg.

P.S.

Еще на любой довод можно отвечать " и чё?". Тоже не пробиваемо.
И чё?

D.J., 2012-05-04 14:45:45 +00:00

И чё?

А ничё.

Перчик, 2012-05-04 15:42:11 +00:00

Соглашусь с вашим сугубо личным мнением... Имея два высших образования даже я так не пустозвоню... Похоже кому то не хватает уважения среди сверстников, вот он и отыгрывается на дошколятах...

Столько раз видел, как чуть что, ZeeK начинает грозить баном и всячески демонстрировать и намекать на свою "власть". А как был почти полностью удалён его блог и забанен сам jedi после этого! :(

Сообщение отредактировал ZeeK: Сегодня, 13:03

Причина редактирования следим за лексикой

Изменено 4 мая 2012 пользователем Перчик

D.J., 2012-05-04 15:59:50 +00:00

Я начинаю сомневаться в том, что +1 -1=0. Судя по сообщению выше -1 больше 1 на и равно -2.

ZoomZoom, 2012-05-04 16:35:59 +00:00

Я начинаю сомневаться в том, что +1 -1=0. Судя по сообщению выше -1 больше 1 на и равно -2.

Too smart, я нечего не понял

ZeeK, 2012-05-04 17:22:20 +00:00
Столько раз видел, как чуть что, ZeeK начинает грозить баном и всячески демонстрировать и намекать на свою "власть". А как был почти полностью удалён его блог и забанен сам jedi после этого! :(
Если кому-то нужны площадки для собственной пропаганды - он может создавать их там, где это приветствуется. А тут - нет. И не надо мешать одно и другим.
"хамло форумное"
А как надо называть того, кто пишет вот такое:
У меня есть вопрос откуда столько ДОЛ____ В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ,КАКОЙ Я ТЕ БЛЭКБЕРН , СО МНОЙ ОБРАЩАЙСЯ НА ВЫ ,Я ТЕБЕ НЕ МАМКА И НЕ ПАПКА ,КОТОРЫЙ ЗА ТОБОЙ ТВОЮ Ж___ ПОДТИРАЕТ

...

Хорош продавец,вам что здесь,галимое хочешь втюхать и все ,я те ссылки кидать? Да кто ты такой ?

Так что тут что ваша, что джедайская претензии спокойно идут вместе с верблюдами.

D.J., 2012-05-04 17:47:44 +00:00

Too smart, я нечего не понял

Уже не актуально. А было, что ты поставил ему +, а Кориозо - и тем не менее у него было -1. Теперь уже правильно 0

Allu, 2012-05-05 13:04:43 +00:00

Все Зик правильно сделал. Я бы еще не только хамом назвал но и послал бы на 3 буквы.

Гость lord7, 2012-05-07 18:14:13 +00:00

Столько раз видел, как чуть что, ZeeK начинает грозить баном и всячески демонстрировать и намекать на свою "власть".

Да как вы только смете говорить такое о ZeeK'е!? >:)

Изменено 7 мая 2012 пользователем lord7

maximuz, 2012-05-07 19:46:28 +00:00

Да как вы только смете говорить такое о ZeeK'е!? >:)

А ты не подлизывайся.

Мне кажется,что спор был совсем на другую тему.

Уважаемый ZeeK,мне кажется,что создавать подобные темы нет смысла,можно одним сообщением объснисть человеку свою точку зрения и не устраивать такие баталии.

У человека есть своя точка зрение.Если не хочет ,пусть не читает.Не понимает - его проблемы