Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Работа на конкурс от kirensun

kirensun, 2012-05-03 16:05:08 +00:00

Здравствуйте формучане!Выкладываю самоделку на конкурс.Смотрим!

На этом плане виден оружейный магазин под названием "СССР".Виден главный символ СССР.Если хотите,выложу этот магазин.Сразу говорю,стены и крыши у домов не доделаны из-за размеров площади.Я придерживался размерам 48Х48.

Что это?Подростки хотят украсть машину с тюнингом?Нет,просто ребята радуются своей работе-несколько часов труда и обычный ЗИП-955 превратился в очень красивую и быструю машину.

5 утра...город только поднимается с постели...а кто-то уже на пути на работу.

Заключительное фото:

На этом всё!

P.S.Магазин называется "СССР",потому что не получилось сделать слово "ОРУЖИЕ".Решётки на окнах-для защиты от воров.

Изменено 3 мая 2012 пользователем SovetskiyMedved

SportsMAN, 2012-05-03 16:14:38 +00:00

Что-ж работа принята на конкурс,сделано хорошо,вы-бы правила перечитали я спустя пару дней увеличил площадь до 96*96,но всё-же я здесь не очень вижу транспортного узла.Разрешено выкладывать несколько работ поэтому рекомендую сделать работу получше (сделано хорошо но немного нарушены правила)(но из-за неточности деисквалифицировать не буду)(если хотите можете сделать работу 96*96)(хотя можете и больше)

kirensun, 2012-05-03 16:21:34 +00:00

Что-ж работа принята на конкурс,сделано хорошо,вы-бы правила перечитали я спустя пару дней увеличил площадь до 96*96,но всё-же я здесь не очень вижу транспортного узла.Разрешено выкладывать несколько работ поэтому рекомендую сделать работу получше (сделано хорошо но немного нарушены правила)(но из-за неточности деисквалифицировать не буду)(если хотите можете сделать работу 96*96)(хотя можете и больше)

К сожалению работу с ещё одной пластиной такого же масштаба я сделать не могу.У меня LDD глючит уже на 6700 деталей с хвостиком.А в этой работе 3129 деталей,но если сделаю ещё дополнение с таким же кол-вом деталей,да плюс пристройки-LDD глюкнет и фоткать будет невозможно.

Насчёт транспортного узла-время 5 утра.Хоть и ходят автобусы в это время,но не часто.

SportsMAN, 2012-05-03 16:26:23 +00:00

К сожалению работу с ещё одной пластиной такого же масштаба я сделать не могу.У меня LDD глючит уже на 6700 деталей с хвостиком.А в этой работе 3129 деталей,но если сделаю ещё дополнение с таким же кол-вом деталей,да плюс пристройки-LDD глюкнет и фоткать будет невозможно.

Насчёт транспортного узла-время 5 утра.Хоть и ходят автобусы в это время,но не часто.

Я конечно не навязываюсь но сделайте дополнительно 1 пластину 48*48 и поставьте туда ПРОСТО остановку и трамвайные пути (смотрите картинку в самом верху) и я скажу что работа удалась!

kirensun, 2012-05-03 16:50:03 +00:00

Я конечно не навязываюсь но сделайте дополнительно 1 пластину 48*48 и поставьте туда ПРОСТО остановку и трамвайные пути (смотрите картинку в самом верху) и я скажу что работа удалась!

Тогда бред будет.С одной стороны здания и дорога,с другой пути и всё?Пффф...Лучше оставлю как есть.

DANIILTIMCHENKO, 2012-05-03 17:12:38 +00:00

Not bad! Прикол самоделка! Есть шансы на победу ;)

SportsMAN, 2012-05-03 17:15:32 +00:00

Тогда бред будет.С одной стороны здания и дорога,с другой пути и всё?Пффф...Лучше оставлю как есть.

Отписался в ЛС

mifody, 2012-05-03 17:48:15 +00:00

Отличная работа! Типовые здания отлично передают "дух" СССР!

kirensun, 2012-05-03 17:59:54 +00:00

Отличная работа! Типовые здания отлично передают "дух" СССР!

Спасибо!Сначала хотел сделать здания обычными кубиками,но подумал,и решил сделать здания из таких кубиков,потому что очень похоже на кладку кирпичей.Да и к тому же,у меня страна коммунистическая(и сам коммунизм очень уважаю),и постарался сделать здания тех времён,хотел что-то ностальгическое.Я рад что Вы это оценили!

Изменено 3 мая 2012 пользователем SovetskiyMedved