Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

SWAT Zombie от ARY

ARY, 2012-05-02 11:04:04 +00:00

Всем спасибо за ответы!

Работники CEDA (англ. Infected CEDA Workers) — Заражённые в костюмах химзащиты, которые защищают их от огня. Некоторые из них носят с собой на поясе банки с образцами слизи Толстяка, которые можно подобрать с их тел. Встречаются в кампаниях «Вымерший центр», «Жертва» и «Нет милосердию».

Материал взят из Википедии,свободной энциклопедии.

Слегка модифицированная версия Спецназовца:

Изменено 8 мая 2012 пользователем Hetzer

Diogen, 2012-05-02 11:11:05 +00:00

Только мне кажется,что главное отличие людей живых от зомби-цвет кожи ,глаз,тени и т д.?Кровь-дело десятое.Главное создать эффект гниющей\сгнившей кожи.

P.S:Зря испортил фигурку.Тренироваться следует на Брике(Только на это он и годен)

Изменено 2 мая 2012 пользователем Diogen

K1Nez0, 2012-05-02 11:25:35 +00:00

Только мне кажется,что главное отличие людей живых от зомби-цвет кожи ,глаз,тени и т д.?Кровь-дело десятое.Главное создать эффект гниющей\сгнившей кожи.

P.S:Зря испортил фигурку.Тренироваться следует на Брике(Только на это он и годен)

Верите нет, но даже лак можно оттереть, а тут судя по всему применена краска.

По поводу окраса. Лицо чисто теоретический настолько не может быть замазано кровью, тут даже рта не видно.

Кровь на спецодежде больше походит, на брызги, допустим от выстрела в голову какому-нибудь зомби.

Изменено 2 мая 2012 пользователем VladislavK

ARY, 2012-05-02 11:53:20 +00:00

Всем спасибо за ответы!

Работники CEDA (англ. Infected CEDA Workers) — Заражённые в костюмах химзащиты, которые защищают их от огня. Некоторые из них носят с собой на поясе банки с образцами слизи Толстяка, которые можно подобрать с их тел. Встречаются в кампаниях «Вымерший центр», «Жертва» и «Нет милосердию».

Материал взят из Википедии,свободной энциклопедии.

Слегка модифицированная версия Спецназовца:

Изменено 2 мая 2012 пользователем Hetzer

ARY, 2012-05-02 16:48:20 +00:00

По поводу окраса. Лицо чисто теоретический настолько не может быть замазано кровью, тут даже рта не видно.

Кровь на спецодежде больше походит, на брызги, допустим от выстрела в голову какому-нибудь зомби.

В том-то и фишка,у зомби этого нет челюсти.

Снайпер косой наверное!)))

SYxARiK, 2012-05-02 18:17:25 +00:00
Только мне кажется,что главное отличие людей живых от зомби-цвет кожи ,глаз,тени и т д.?Кровь-дело десятое.Главное создать эффект гниющей\сгнившей кожи.

P.S:Зря испортил фигурку.Тренироваться следует на Брике(Только на это он и годен)

Эта фраза меня убила :(. "Тренироваться следует на Брике(Только на это он и годен)"-как можно ТАК! ненавидеть Брик?За что?

P.S.Работники CEDA вообще не похож! Ты хотя бы на картинку смотрел когда его пластилином красным облепливал? На оригинале вообще по моему крови нет!

Изменено 2 мая 2012 пользователем SYxARiK

ARY, 2012-05-03 08:52:51 +00:00

P.S.Работники CEDA вообще не похож! Ты хотя бы на картинку смотрел когда его пластилином красным облепливал? На оригинале вообще по моему крови нет!

То что не похож знаю.Синих и зелёных костюмов химзащиты нет.

Это не пластилин!

Вы хоть в L4D играли?Они там кровью просто забрызганы.

SYxARiK, 2012-05-07 06:36:35 +00:00

SWAT Zombie Left 2 Dead - название. Хех а сам про L4D говоришь)))

То что не похож знаю.Синих и зелёных костюмов химзащиты нет.

Это не пластилин!

Вы хоть в L4D играли?Они там кровью просто забрызганы

По моему мнению это был пластилин. Соответствие оригинала и Вашего ЛЕГО воплощение маленькое. Если нет синих и зелёных костюмов химзащиты то зачем вообще делать?(покрасил бы уже если так хочешь продемонстрировать нам фигурки из L4D или L2D )

Изменено 7 мая 2012 пользователем SYxARiK

МAX, 2012-06-20 15:33:05 +00:00

А нелегче взять от ликвидатора взащитном костюме из 4 серии минифигурок костюм, а от зомби из 1 серии голову.

ARY, 2012-06-21 09:59:59 +00:00

А нелегче взять от ликвидатора взащитном костюме из 4 серии минифигурок костюм, а от зомби из 1 серии голову.

Можно предположить, что у меня ничего (из вышеперечисленного) нет.

МAX, 2012-06-21 12:43:57 +00:00

Ну тогда розукрась в оранжевый цвет скофандр приделай в него стекляшку и одень нанего оранжевый-желтый костюм , алицо попробуй зделать декалем.