Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

CubeDude Ратамахатта от РыцарьОзрик

РыцарьОзрик, 2012-05-01 14:03:25 +00:00

Этот пластиковый идол - пожалуй, единственная на данный момент модель, которая была создана мной не на конкурс, а просто так, для души. Ратамахатта участвовал в фестивале DoubleBrick Fest-2011 на стенде индивидуальных моделей. Для тех, кто не в курсе, поясню - туда отправлялось все, чему не находилось места в тематических постройках. Хватит о грустном - давайте веселиться.

Знакомьтесь, друзья - перед вами действующее божество североамериканских индейцев - бог спокойствия и невозмутимости Ратамахатта.

Как бы в итоге не завершилось противостояние бледнолицых и краснокожих, Ратамахатта сохранит твердость духа и непоколебимость намеренний... вот так стоять и больше ничего не делать.

Небесный вождь желать сказать вам пару слов. Я возьму на себя смелость послужить переводчиком.

- Нихау май да скво пада бэ!

- Небесный вождь желает вам здравствовать и не нервничать.

- Наса схвака пошита усынкур боломорд!

- Ратамахатта следит за тобой, бледнолицый...

- Шелты нафы осуда быгы ни хварай.

- Небесный вождь вновь оказался краток и попрощался с нами.

Тем временем я, рыцарь Озрик, залегаю на дно до следующего позыва что-либо сваять. До скорых встреч!

Wayne, 2012-05-01 14:12:50 +00:00

Молодец , очень красиво получилось , я сам когда то пробовал себя в CubeDude !

timemechanic, 2012-05-01 19:24:55 +00:00

Серьёзный Бог!

Интерсно как выглядит его антипод - Бог возмущения и беспокойства? :rolleyes:

РыцарьОзрик, 2012-05-01 20:18:03 +00:00

Интерсно как выглядит его антипод - Бог возмущения и беспокойства? :rolleyes:

Хороший вопрос. Была у меня идея воссоздать нечто вроде пантеона, но полную противоположность этому парню делать не планировал. :)

Dregant, 2012-05-11 11:58:01 +00:00

Неплохой бог) Понравилась идея с сережками.