Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

КОНКУРС: "Импульс 2012". от Wayne

Wayne, 2012-05-01 08:42:01 +00:00

Задание:

Создать работу на свободную тему, аналогичную наборам Lego Импульс.

Количество деталей набора не должно превышать 35 деталей и одна или две мини-фиги.

Работа в разобранном виде должна помещаться в коробку из-под набора Импульс.

Для участия в конкурсе необходимо, кроме фотографий конкурсной работы представить фотоснимок всех деталей использованных в работе , тоесть разобранную модель.

Принимается ОДНА работа от ОДНОГО участника.

Дополнительные условия :

Работа должна являться собственной разработкой, не допускается выставление работ, построенных по оригинальным инструкциям LEGO, или же плагиат чужих работ.

Допускается использование только деталей LEGO, если в работе использовались детали других производителей, или детали были изменены автором, работа не будет допущена до конкурса.

Разрешено использование наклеек, как оригинальных, так и самодельных.

Разрешена цифровая обработка фотографий - резкость, контрастность исправление цветовой гаммы и т.д.

Добавление любых специальных эффектов как цифровых (свечение/размытие/размазывание и т.п.), так и фотографических (светофильтры, специальное освещение и т.д.) запрещено.

• Прием работ осуществляется с 1 мая до 14 мая 2012 года .

• Для участия в конкурсе необходимо в указанные сроки отправить конкурсную заявку мне ЛС . ( Тоесть вы отправляете мне в ЛС фотографии работы с её описанием , а я уже ( после проверки) выкладываю её на форум , а потом уже создаётся анонимное голосование , пользователи не будут знать чья эта работа , если конечно не догадаются сами !

Голосавание проводится в два этапа если число работ привысит 12 , то после 1 этапа останутся 5 работ и в финальном голосовании определят 1 сильнейшего !

Призы будут плюсы , пока не определил сколько именно , всё зависит от количества помощников !

Нужны помощники для выставления плюсов )

TetriS, 2012-05-01 09:02:54 +00:00

Интересно. Постораюсь что-нибудь сделать. А ограничение на кол-во деталей в сие конкурсе есть?

Wayne, 2012-05-01 09:04:20 +00:00

• Количество деталей набора не должно превышать 35 деталей и одна или две мини-фиги.

Второе предложение сверху , читай внимательно !

Изменено 1 мая 2012 пользователем AleksJke

ElMorteZz, 2012-05-01 09:20:37 +00:00

А коробку обязательно делать,или можно так,без коробки? Просто на коробочки дефицит у меня=(\

Кстати,если нужно именно с коробкой,то лучше убрать это условие,ибо не у всех они есть...

Изменено 1 мая 2012 пользователем Desper

Wayne, 2012-05-01 09:28:13 +00:00

Коробку иметь не обязательно , просто надо чтоб конструкция туда помещалась в разобраном виде !

Wayne, 2012-05-03 17:01:02 +00:00

Народ кто нибудь участвует или нет ? Прислыайте работы в ЛС , жду !

TetriS, 2012-05-03 17:24:12 +00:00

Народ кто нибудь участвует или нет ? Прислыайте работы в ЛС , жду !

Пожалуйста, не закрывайте конкурс. Уже есть готовая работа, но идет поиск очень важной детали :(

Wayne, 2012-05-03 17:39:28 +00:00

Хорошо