Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

[Фотообзор] набора 4436 POLICE PATROL CAR от ZoomZoom

ZoomZoom, 2012-04-29 08:58:58 +00:00

Привет всем! И снова я берусь за свой фотоаппарат и начинаю писать новые обзоры! На сей раз, обзор не очень примечательного набора из серии "Лесная полиция" 2012 года. Этот обзор сделан специально для дуэли против Никиты ака NikitaMilovidov. Я тут поэкспериментировал с фоном...получилось или нет, считать вам.

Итак, приступим!

Информация.

Артикул: [settip]4436[/settip]

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 97

Кол-во минифиг: 2

Год выпуска: 2012

Цена MSRP: 11.99 (0.12 $/деталь)

Цена РРЦ: 499.00 (5.14 руб./деталь)

Считаю что немного дороговато для такого набора. Максимум 350 рублей за такое платить.

Коробка/Содержимое/Инструкция.

Коробка сделана в стиле обыкновенного сити и фоном леса. Сзади имеется некое подобие комиксу для детей 2х лет.

Содержимое - два пакетика, две детали без пакетиков, лист с наклейками и инструкция.

Инструкция - как обычно копирует лицевую сторону коробки.

Модель.

Данный набор состоит из шлагбаума и машины для двух минифигурок.

Для начала общий вид.

Теперь начнём разбирать... Начнём мы отдельно с шлагбаума.

Он может иметь открытое состояние и закрытое. Шлагбаум имеет стандартную бело-красную окраску.

Раз уж у нас тут лес, знак с медведем лишним не будет!

Снизу просматривается небольшая радуга...

Далее идёт моделька машины. Наконец то преступник получил отдельное место, за спиной полицейского. Не самый хороший способ...(смотрите бонус)

Сзади даже есть поворотник с двух сторон! Ну и как всегда, номер набора в качестве номера машины.

Спереди решётка радиатора и красивые фары, сделанные из двух деталей. Trans-blue 1x1 и на него trans-clear деталька.

Так же, спереди имеется фонарь и даже пара боковых зеркал!

Финальная фотографии всей модели.

Итог.

+

Шлагбаум с знаком!

В машину влезают двое минифиг.

-

Нету как таковых.

Бонус.

Вот что может случится с полицейским если сзади него будет сидеть преступник.

Изменено 29 апреля 2012 пользователем ZoomZoom

DartSidius, 2012-04-29 09:47:34 +00:00

Обзор прекрасен. Фото фон текст всё хорошое.

ZoomZoom, 2012-04-29 12:47:52 +00:00

Обзор прекрасен. Фото фон текст всё хорошое.

Спасибо, я рад:)

Изменено 29 апреля 2012 пользователем ZoomZoom

DenisTimchenko, 2012-04-29 13:04:45 +00:00

Так, ну я по порядку сё расскажу - и о минусах, и о плюсах.

Плюс - хорошие фотки. Только вот он висит над пропастью - и может сорваться. Потому что фотки не все хорошие.

Немного не понял про радугу - или я просто отстал?

Ты оставляешь слишком мало фона - это режет глаза, как то это необычно. Я несколько раз так сделал, но потом понял, что это - неверно.

Конечно же, как и на всех "мягких" фонах - присутствует пыль. Без этого никак. Но ведь можно её убрать. Некит же её как-то убирает. Вот и ты постарайся!

Ну, и наконец, текст. Он сух, как пустыня. Надо, чтобы ТЫ присутствовал в обзоре, где-то шутку, где-то сравнение, как у Некита.

Я почему сравниваю с Некитом - ты же с ним соревнуешься - и чтобы выиграть, нужно делать где-то также, как он, а где-то - лучше.

Так что не знаю. Посмотрим, что сделает Некит, хотя честно говоря сомневаюсь, что ОН сделает хуже(не в обиду тебе).

ZoomZoom, 2012-04-29 13:17:56 +00:00

Про пыль тебя Ник сам несколько дней назад научил:) Текст...так это и есть фотообзор и как говорят англичане "I have a life" и я не могу вложить душу в лего:) Насчет фона...не знаю, я не люблю когда много места оставлено...

Yarickonn, 2012-04-29 15:08:15 +00:00

Эксперимент с фоном удался на славу! Мне он больше нравится, чем синий.

Насчет фона...не знаю, я не люблю когда много места оставлено...

Полностью согласен с Никитой, так как-то лучше выглядит.

ZoomZoom, 2012-04-29 15:52:52 +00:00

Ронал, с Миловидовом или мною?)

Yarickonn, 2012-04-29 16:00:16 +00:00

С тобой, тут же нет поста Миловидова;)

P.S. Меня Матвей зовут, ты же знаешь;)

Изменено 29 апреля 2012 пользователем Ronal

ZoomZoom, 2012-04-29 16:38:45 +00:00

С тобой, тут же нет поста Миловидова

P.S. Меня Матвей зовут, ты же знаешь;)

А ну тогда спасибо за поддержку:)

У меня память на имена плохая:)

Yarickonn, 2012-04-29 16:45:11 +00:00

А ну тогда спасибо за поддержку:)

Не за что;)

У меня память на имена плохая:)

Тогда, ничего страшного.

AgenKolar, 2012-04-29 17:16:50 +00:00

М-да, выбрать лучшего будет трудно. Ведь дуэль между этим обзором и обзором минифигурок?

Плюсы-минусы расписывать не буду, скажу только, что обзор получился на славу, отличные фото, удачные ракурсы, присутствие хотя бы такого текста для фотообзора. Единственное, к чему можно придраться, так к этой пыли на фоне. Как-то все портит.

ZoomZoom, 2012-04-29 17:23:01 +00:00

Нее, Ник потом свой обзор этого же набора сделает.

DenisTimchenko, 2012-05-02 14:37:00 +00:00

Про пыль тебя Ник сам несколько дней назад научил:) Текст...так это и есть фотообзор и как говорят англичане "I have a life" и я не могу вложить душу в лего:) Насчет фона...не знаю, я не люблю когда много места оставлено...

Ты ведь ты же лучше меня, правда?! Ты ведь ПП!

Про текст - если так думать, то Некит тебя сделает только так... Он тексту уделяет огромное внимание.

А фон - это ТЫ не любишь, а для дуэли ты должен угодить ЗРИТЕЛЮ. Ведь не ты будешь за себя голосовать, а зритель...

Так что думай. Твой соперник пытается угодить зрителю, сам при этом не унижаясь.

AgenKolar, 2012-05-02 14:41:40 +00:00

А фон - это ТЫ не любишь, а для дуэли ты должен угодить ЗРИТЕЛЮ. Ведь не ты будешь за себя голосовать, а зритель...

Но ведь в обзоре главное не фон, а ЛЕГО или я вообще в обзорах ничего не понимаю :unsure: ?

DenisTimchenko, 2012-05-02 16:44:38 +00:00

Но ведь в обзоре главное не фон, а ЛЕГО или я вообще в обзорах ничего не понимаю :unsure: ?

Да, ЛЕГО, безусловно, главное, просто читать и смотреть обзор как-то неприятно и глаза режет. К тому же, это обзор для дуэли, поэтому надо равняться на соперника, и даже делать лучше чем он, если этот соперник - один из лучших Обозревателей форума.

Parrot132, 2012-05-04 11:51:52 +00:00

Да, ЛЕГО, безусловно, главное, просто читать и смотреть обзор как-то неприятно и глаза режет. К тому же, это обзор для дуэли, поэтому надо равняться на соперника, и даже делать лучше чем он, если этот соперник - один из лучших Обозревателей форума.

Ну ведь автор не может предугадать все ваши прихоти или ,как вы думаете он всевидящее око ?

А обзор не плох ,даже очень не плохой .

Мда,как я уже писал мой фотик нервно курит в сторонке.

"NIKON" рулит !

В машинке два места? И правда она в своем роде первопроходец (по моим сведениям) в легковушках двухместных ;)

Изменено 4 мая 2012 пользователем SashaTsukanov

AgenKolar, 2012-05-04 15:00:13 +00:00

В машинке два места? И правда она в своем роде первопроходец (по моим сведениям) в легковушках двухместных ;)

Не-а. В [settip]7937[/settip] такси двухместное

ZoomZoom, 2012-05-04 15:23:15 +00:00

А фон - это ТЫ не любишь, а для дуэли ты должен угодить ЗРИТЕЛЮ. Ведь не ты будешь за себя голосовать, а зритель...

Знаешь, я делаю обзор что бы удовлетворить себя в первую очередь. Любое увлечение пусть это Лего или что-то иное, должно приносить удовольствие для того у кого есть данное увлечение. Поэтому, может я кого то и обидел, но в первую очередь я делаю обзоры для себя.

один из лучших Обозревателей форума.

У тебя очень странные ценности. Ну и что? Думаешь я так волнуюсь что "дуэлю" с "Лучшим обозревателем форума"??

Parrot132, 2012-05-05 11:05:36 +00:00
Думаешь я так волнуюсь что "дуэлю" с "Лучшим обозревателем форума"??

Ну не самый лучший , фотоаппарат-лучший обозреватель.

DenisTimchenko,как пишется в заповеди:"Не суди и не судим будешь"

Изменено 5 мая 2012 пользователем SashaTsukanov

Aristokrat, 2012-05-05 13:02:58 +00:00

Неплохой обзор, хотя темные тона на заднем фоне смотрятся грубее и хуже, чем яркие или так называемых "нежных" цветов, приятных для глаза, все равно обзор удался :rolleyes:

Алистер, 2012-05-23 19:54:16 +00:00

Обзор нормальный. Но на чёрном фоне смотрится не очень. Такое ощущение буто они зависли в воздухе и вот-вот упадут.