Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Биография Моего персонажа... от Predator

Predator, 2012-04-22 14:30:51 +00:00

И так Здравствуйте!!!Сегодня я покажу своего персонажа.И так поехали!

Прозвище:Шрам

Настоящее имя:Джейк

Фамилия:Неизвестно,так-как часто минял фамилию,видимо для скрытия от провительства,полиции,военых

Цвет глаз:зелёные

Цвет волос:Тёмно-коричневые

Работа:Наёмый убийца,работает на закасщика исключительно в своих интересах,к примеру из-за цены заказа,обращая внимания кто будет жертвой

Досье:

Джейк обучен профисиональному убийству.Очень меток,хотя арсенал у него приличен часто использует пистолеты,ножы.

На глазу Джейка присутсвуует Шрам,поэтому и получил такое прозвище...

Невероятные способности:В первую очередь невидимость,оренгеновское зрение,очень быстрый бег,достаточно ловок,соответсвенно хорошо и далёко прыгает...Но достаточно важная для него способность инилекта.Он всегда продумавыет план.Знает очень много секретной информации...Знает достаточное количество людей...

И так посмотрим на его фото:

18-28 лет

Гражданский:

В "форме":

29-43 лет

Здесь только в форме:

Хочу обратить внимания что в тот возрасто он совсем потерял глаз...

Ну что-ж,его биография будет постепенно пополнятся,по фото-историям!

До свидания!

Изменено 22 апреля 2012 пользователем Predator

Parrot132, 2012-04-22 15:24:05 +00:00

Интересная биография ) . У него черные глаза,не ври !

Predator, 2012-04-22 15:41:15 +00:00

Интересная биография ) . У него черные глаза,не ври !

Спс)Не вру,тогда-бы у всех были такие)

K1Nez0, 2012-04-22 16:24:33 +00:00

1) Очень интересный текст, читается...на одном дыхание, так легко-легко, ведь ошибок нет!

2) Способности, воистину "невероятные!", пожалуй самые-самые-самые невероятные, это:

оренгеновское зрение

далёко прыгает

способность инилекта

3)

28 лет:

29 лет:

Сам чувствуешь, что какая-то не состыковка произошла, что чисто теоретический, у человека за год, не может пройти бесследно шрам и появиться седина, очень густая седина.

4) Биография, это то где РАССКАЗЫВАЮТ ИСТОРИЮ ПЕРСОНАЖА! , тут идет явная характеристика героя.

Артлего, 2012-04-22 19:46:39 +00:00

ведь ошибок нет!

Персонаж хороший, фотки тоже. Сегодня у меня лопнуло терпение - ИТАК ПИШЕТСЯ СЛИТНО!!!

Пожалуй, эта ошибка самая повторяемая на форуме.

Stillion, 2012-04-22 19:49:10 +00:00

1) Очень интересный текст, читается...на одном дыхание, так легко-легко, ведь ошибок нет!

Надеюсь это сарказм.

По поводу "биографии". Её как таковой нет, есть только описание персонажа, с кучей грамматических ошибок, а минифигурка получилась неплохая, особенно на первой фотографии.