Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

No one's treasure... от Luxray

Luxray, 2012-04-18 20:49:58 +00:00

Кто из нас не мечтал хоть раз в жизни найти настоящее сокровище?

Так вот, одна из легенд, что передается из поколения в поколение среди местных жителей гласит, что в развалинах старого замка близ деревушки Л. есть комната, до самого потолка наполненная золотом. Так называемая "Золотая комната" полным полна золотых дублонов. Каждый год из близлежащих поселений отправляются группы "искателей", чтоб в очередной раз обследовать руины... и не найти той комнаты...

Хотя кто знает, возможно кому-то из "искателей"-одиночек повезло больше.

...старые руины...

...а действительно ли там столько золота, сколько говорят люди?...

Но на самом деле:

Это всего лишь легенда.

Вплоть до настоящего дня никому не удалось отыскать сокровища замка.

Без минифигурок:

Так пусть одному из вас улыбнется удача! И сокровища "Золотой комнаты" лягут к вашим ногам!

Благодарю за внимание!

:)

Centre, 2012-04-18 20:59:46 +00:00

Очень эффектная, красивая и продуманная работа! Верхняя часть руин бесподобна. А свечи-то, свечи - настоящие?

tonystark, 2012-04-19 00:28:50 +00:00

Очень приятная глазу работа) И сама пиратская тема мне по душе))) свечки настоящие?

yalishanda, 2012-04-19 04:59:20 +00:00

Просто замечательная самоделка!

А при постройке ноги "искателя сокровищь" не пострадали?

Luxray, 2012-04-19 05:11:58 +00:00

Очень эффектная, красивая и продуманная работа! Верхняя часть руин бесподобна. А свечи-то, свечи - настоящие?

Очень приятная глазу работа) И сама пиратская тема мне по душе))) свечки настоящие?

Спасибо большое! Да, свечки настоящие. :happy:

Просто замечательная самоделка!

А при постройке ноги "искателя сокровищь" не пострадали?

Спасибо! Нисколько, всё (и ноги, и руки) было возвращено на свои места. :D

mifody, 2012-04-19 06:00:49 +00:00

Шикарная работа! Очень понравилась! Особенно идея:

Но на самом деле:

simplyGZ, 2012-04-19 10:03:28 +00:00

Сценка, постановка, оформление, цвета - всё очень понравилось, профессионально. И горы золота тоже. Свечи - "верю", но как-то кустарно, не тот случай с моей точки зрения, где нужен кастом) Однако мелочи это. Великолепная работа!

Особенно финал в спойлере хорош, ибо цвета и постановка такая восковая, ненатуральная, но нарочито яркая (золото-то не блестит! Не настоящее! :happy: ) и красивая - это как раз удачнейше передаёт ощущение музейной реконструкции!!

Плюс от меня, как от "новообращённого" (ну уже не очень "ново") ПП.

Изменено 19 апреля 2012 пользователем simplyGZ

Пиpaт, 2012-04-23 11:45:02 +00:00

Великолепная работа!

С нетерпением жду новых работ

Изменено 23 апреля 2012 пользователем соупX

Юлюся, 2012-04-30 18:17:42 +00:00

Это просто замечательная работа*

Очень все так продуманно,проработано)

10/10 ;)

Marquis, 2012-07-07 12:22:46 +00:00

Великолепная работа! Всё очень натурально, по-настоящему. Весьма впечатлили потрясающие руины, уже поросшие камнеломкой – чувствуется, что не сию минуту, и не вчера данное место приобрело этот запущенный вид. Груды сокровищ тоже смотрятся именно так, что вполне понимаешь искателей приключений, рискующих своими жизнями ради такого чуда. Отдельных слов заслуживает труп "искателя" (очень динамично получился), ну и конечно свечи – они великолепно дополняют интерьер и создают соответствующее настроение.

Одним словом, отлично!

PS: фигурка незадачливого "искателя" из какого набора? Мне пожалуй такой персонаж весьма пригодился бы.

МAX, 2012-07-09 10:24:35 +00:00

А правильно свечи зделаны из поролона.

fierceharbor, 2012-07-09 12:30:43 +00:00

Прекрасная самоделка, нечего и говорить) и задумка с "а на самом деле..." на 5 с плюсом)

Плюса пока нет, так что ловите воображаемую пятерку в воображаемый дневник))

Luxray, 2012-07-09 13:13:36 +00:00

Шикарная работа! Очень понравилась! Особенно идея:

Сценка, постановка, оформление, цвета - всё очень понравилось, профессионально. И горы золота тоже. Свечи - "верю", но как-то кустарно, не тот случай с моей точки зрения, где нужен кастом) Однако мелочи это. Великолепная работа!

Особенно финал в спойлере хорош, ибо цвета и постановка такая восковая, ненатуральная, но нарочито яркая (золото-то не блестит! Не настоящее! :happy: ) и красивая - это как раз удачнейше передаёт ощущение музейной реконструкции!!

Плюс от меня, как от "новообращённого" (ну уже не очень "ново") ПП.

Великолепная работа!

С нетерпением жду новых работ

Спасибо вам большое!

Это просто замечательная работа*

Очень все так продуманно,проработано)

10/10

Спасибо! :)

Великолепная работа! Всё очень натурально, по-настоящему. Весьма впечатлили потрясающие руины, уже поросшие камнеломкой – чувствуется, что не сию минуту, и не вчера данное место приобрело этот запущенный вид. Груды сокровищ тоже смотрятся именно так, что вполне понимаешь искателей приключений, рискующих своими жизнями ради такого чуда. Отдельных слов заслуживает труп "искателя" (очень динамично получился), ну и конечно свечи – они великолепно дополняют интерьер и создают соответствующее настроение.

Одним словом, отлично!

PS: фигурка незадачливого "искателя" из какого набора? Мне пожалуй такой персонаж весьма пригодился бы.

Большое спасибо! :lol:

А фигурка сделана из:

торс от капитана Барбоссы

шляпа от него же

+ белые руки, голова скелета и вторая нога

А правильно свечи зделаны из поролона.

Они из воска! )

Прекрасная самоделка, нечего и говорить) и задумка с "а на самом деле..." на 5 с плюсом)

Плюса пока нет, так что ловите воображаемую пятерку в воображаемый дневник))

Спасибо!

Marquis, 2012-07-09 15:13:54 +00:00

А фигурка сделана из:

торс от капитана Барбоссы

шляпа от него же

+ белые руки, голова скелета и вторая нога

Как же я не узнал одного из любимейших моих персонажей?!. Да, теперь точно знаю, что [settip]4192[/settip] обязательно нужно брать! :)

Ridler, 2012-07-09 15:26:05 +00:00

дааааааа очень продуманая работа. наверное долго надо было капить манетки.

MisterCop, 2012-07-10 03:51:33 +00:00

Отличная работа. Приятно смотреть. Вопрос откуда хромированый слиток?

Кубик-рубик, 2012-07-10 06:27:18 +00:00

Luxray, нормуль работа. Заценил, плюсанул.

А теперь, знатоки, внимание! Вопрос к картинке:

А не уменьшается ли количество пиастров с приходом к экспозиции групп руссо туристо облико морале?

Ответы в студию!