Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Небольшой магазинчик от SportsMAN

SportsMAN, 2012-04-16 12:43:40 +00:00

В Курск очень часто (в 99.9%)все магазины встроены в здания по принципу купил квартиру на 1 этаже вставил дверь и всё или пристраевают к зданию и в очень редких случаях стоят одинокие магазины (типо киосков) вот и я решил создать такой магазинчик в ЛДД Я построил только первый этаж (только магазин) и не стал достраевать до здания (потом дострою! ;) ) и уже выкладываю что получилось на РФФЛ снимков не много а текста наоборот вот и сам магазинчик (ВНИМАНИЕ ОБЗОР НЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ!!)Вот магазинчик в целом внутренность нам практически не видна но зато очень хорошо видна лицевая сторона фасада теперь о том что мы видим внутри скажем так ВЫ ЛЮБИТЕ НЕСКВИК,А КОСМОСТАРС,А ЛЮБЯТОГО.КАКИЕ ЛИМОНАДЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ШИППИ,БУРАТИНО??,ИЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СОКИ?? А КАКИЕ???,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕШЬТЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ!!И НЕ ЗАБУДЬТЕ ИЗ ВЗВЕСИТЬ!!:Фасад не имеет никаких необычностей он даже можно сказать слишком простой 2 двери,и огромные окна.Теперь давайте по внимательнее рассмотри внутренность:

тут мы видим кассу а также морозильную камеру в морозильной камере лежит сметана,мороженное и молоко,кефир,ряженка и т.д. касса не нуждается в внимании она одна да ещё и какая!! но для такого магазина нормально! извините что без минифиг но в конце обзора я хочу удилить внимание продуктам: в лдд мне пришлось придумать детали заменитили а так я хотел использовать не только эти детали но и ещё многие например:вишенка,курица,куриная ножка,рыба,банан,круасан и т.д. Спасибо за чтение!!!

Прочитал если можешь отплюсуй!!

Изменено 9 июня 2012 пользователем SportsMAN

K1Nez0, 2012-04-16 12:58:36 +00:00

1) Зданий сооруженных из одних "оконных рам" не существует, у любого подобного здания, фасад которого выполнен из рам, в основании лежит "стержень". По этому создавать подобные конструкции, больно...через чур.

2) Для LDD, это неимоверно простая работа, ни малейшей капли детализации, даже намека на потраченное время не видно. В любом случае, даже относительно слабый компьютер выдержит хотя бы 500 деталей, думаю в них можно было уложиться, и сделать, что-то более детализированное.

3) От чего так мало скриншотов? Ctrl+K=полноценный скриншот, уже загруженный на Ваш компьютер, от чего в таком случае, скриншотов всего 2?

Собственно куча ляпов в тексте.

Обзоры...это нечто другое, а Ваша тема, это презентация самоделки.

Текста мало, в нем есть ошибки, смысловой нагрузки парой сам текст не несет, теряется одна мысль, и хватается другая.

Изменено 16 апреля 2012 пользователем VladislavK

SportsMAN, 2012-04-17 11:03:30 +00:00

Что-ж я не против от основательной критики,я увеличу количество скриншотов,исправлю ошибки в тексте а также уберу "Ляпы",теперь детализация что тут детализировать-то (ну хотя согласен можно кое-что но это совсем капля)также по поводу компьютера компьютер хороший у меня последняя версия ЛДД но как я уже сказал так мало деталей из-за 1 ошибки ЛДДшников почему нельзя положить банан или вишню в ящик?

Спасибо за комментарий!

kirensun, 2012-04-17 17:36:21 +00:00

...почему нельзя положить банан или вишню в ящик?

Нельзя положить какой-нибудь предмет в ящик в LDD.Но есть приёмчики,которые это исправляют.

SportsMAN, 2012-04-18 09:42:22 +00:00

Какие? Как их использовать?

Молотог, 2012-04-22 12:54:58 +00:00

Крышу забыл, не?

SportsMAN, 2012-04-22 13:02:02 +00:00

Вы я смотрю и тему не прочитали, и текст!!

Этот магазин это 1-ый этаж здания!!!

А само здание я не построил!!

Молотог, 2012-04-22 13:08:32 +00:00

Вы я смотрю и тему не прочитали, и текст!!

Этот магазин это 1-ый этаж здания!!!

А само здание я не построил!!

Ясно.В таком случае почему задняя и боковые стены стеклянные?

SportsMAN, 2012-04-22 14:53:24 +00:00

Ясно.В таком случае почему задняя и боковые стены стеклянные?

Вы все на меня наговариваете по поводу стеклянных стен,вот вам пример наглядно!!!

http://stat18.privet.ru/lr/0a1f50836b9d02036740c8d49a30dde7

Ага???

Молотог, 2012-04-22 15:03:57 +00:00

В Курск очень часто (в 99.9%)все магазины встроены в здания по принципу купил квартиру на 1 этаже вставил дверь и всё или пристраевают к зданию и в очень редких случаях стоят одинокие магазины (типо киосков) вот и я решил создать такой магазинчик

Как я понял этот магазин встроен в жилой дом ,верно?Или Вы строили "одинокий магазин"?

Если первое ,то как задние и боковые стены могут быть стеклянными ,ведь они являются общими для соседей и магазина?А если второе ,то пример ,который вы подобрали к Курскому одинокому магазину отнести трудно.

Так что извольте впредь ,более основательно подходить к работе, и все будет отлично. :happy:

SportsMAN, 2012-04-23 10:53:10 +00:00

Как я понял этот магазин встроен в жилой дом ,верно?Или Вы строили "одинокий магазин"?

Если первое ,то как задние и боковые стены могут быть стеклянными ,ведь они являются общими для соседей и магазина?А если второе ,то пример ,который вы подобрали к Курскому одинокому магазину отнести трудно.

Так что извольте впредь ,более основательно подходить к работе, и все будет отлично. :happy:

я строил первое,и вы правы,не буду отпиратся!!

Приношу извинения за эти споры.Когда я спорил думал (как нибудь отобьюсь спорами от коментариев) но на момент когда я пишу это сообщение я понял что спорить бесполезно,ещё раз приношу свои извинения,уже разрабатывается этот магазин,вскоре будут добавлены новые фото.Спасибо.

SewaS, 2012-06-09 15:01:59 +00:00

Магазин, и простоват и пустоват)

Вы же работаете в ЛДД, перед вами неограниченные запасы деталей! Ну пол хотя бы тайлами можно было выложить.

Сделать крышу. Да и здание, сделанное полностью из стекол, выглядит не айс. Нужно было хотя бы в углах сделать столбы какие-то.

Вообщем, не очень пока я впечатлен. Работайте, возможно будет лучше.

SportsMAN, 2012-06-10 08:49:22 +00:00

Сейчас занимаюсь доработкой.