Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Мсг (использовался Всеми) от dimmas

dimmas, 2008-05-08 16:33:17 +00:00

Третья работа.

Справка: МСГ (моно скоростной глайдер). Использовался повсеместно ( отличался исключительно цветом). Легкий бесшумный аппарат. Являет собой 2 стадии: для моноскорости и для огневого шквала. Движение осуществляется с помощья Ядерномодифицированного реактора, который подает весь поток энергии в турбину. При огневой позиции, стоит горизонтально. От ат. реактора отходят поглотители и накопители, соединяющееся в одно целое, выскающих целый шквал небольших голубых шароодразных зарядов. Используется в ежегодных гонках "Нун" и для быстрого перемещения. Использовался : в Пустынной Баталии, в Ущельной Битве, в Антарктическом сражении, во Второй Полумесяной битве.

Фотографии:

Общий вид (в первой стадии для моноскорости):

Детальный осмотр (револьверы это ядерные выхлопники):

Общий вид ( вторая стадия, пушка - это сгусток голубых неонов с низу):

Сабля для водителя и воин:

DIMMAS специально для Р.Ф.Ф.Л. Ждите новых работ!

Raider, 2008-05-08 17:07:54 +00:00

Здорово! Только зачем эти сюжетные линии... кстати, как ты себе представляешь отходы от ядерного реактора?!

dimmas, 2008-05-08 17:18:43 +00:00

После переработки в главном реакторе основная ( безоасная) энергия выходит через турбину, а вредные химикаты за несколько секунд взрываясь превращаются тоже в безвредные и выходят в атмосферу, покидая планету

Гость Co1Der, 2008-05-08 17:20:01 +00:00

Модель хорошая, как и задумка, только вот мне все это напоминает один и тот же набор, из которого просто строят разные модели - и это, помоему, большой минус - коллекции не будет.

кстати, как ты себе представляешь отходы от ядерного реактора?!

Из какого-нибудь отверстия в днище бочки с отходами вываливаются, да еще и самозакапываются :P

dimmas, 2008-05-08 17:23:57 +00:00

Колд спасибо за откровение! Да, да, да просто коричневого цвета у меня не много, но скоро творить буду из черного и серого, буду делать империю и предателей!

Raider, 2008-05-08 17:42:54 +00:00
После переработки в главном реакторе основная ( безоасная) энергия выходит через турбину, а вредные химикаты за несколько секунд взрываясь превращаются тоже в безвредные и выходят в атмосферу, покидая планету

Мда... тогда бы этого "реактора" хватило на день. И водила бы здох.

У реакторов нет ТАКИХ отходов.

dimmas, 2008-05-09 09:56:32 +00:00

Да, надо выставлять работы хотя бы раз в три дня а то коменты и внимание к работе не проявляется(

ZeeK, 2008-05-09 10:18:07 +00:00
Да, надо выставлять работы хотя бы раз в три дня а то коменты и внимание к работе не проявляется(

Не в этом дело...

Сейчас 3 дня праздников - ОЧЕНЬ многие уехали из города на дачи (9-10-11)...

А вообще Вы правы - "слишком хорошо - тоже плохо".

Могу только сказать, что из пары наборов (или трёх?) у Вас получились замечательные самоделки!

Особенно порадовала первая - в некотором смысле она для форума стала откровением!

И третья тоже ОЧЕНЬ классная.

Так что вы бы доработали на выходных вторую - а там и народ подтянется покомментировать Ваши творения... А может и Вы решите всё в одну тему сложить, или свою галерею тут разместить.

Andrew_18, 2008-05-09 10:54:02 +00:00

Здорово!Правда у дроидов была похожая штуковина,но все равно - отлично и красиво!

Гость Mina, 2008-05-12 08:58:23 +00:00

Диммас!! Вот это респект! У тебя все самоделки такие офигенные! 5+