Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Кровь за кровью от Predator

Predator, 2012-04-08 07:53:17 +00:00

Здравствуйте формучани и формучанки!Вспомнил про случай из игры "Чужой против Хищника 2010",в котором я играл за Младшего(Хищника),солдат значит стрелял в чужого,он его убил,и я уже убил солдата...Ну вот к этому случаю из игры решил сделать самоделку на эту тему но со своим сюжетом!...

Предыстория:Отряд людей отправились в джунгли,на планете BG-386 нашли пещеру,им встретились ксеноморфы и Младший.Младший всех переубивал,да и чужие тоже.Выжившие солдаты пытались зайти в пещеру но не тут-то было!

Ну приступим...

Общий вид виньетки:

Спереди:

Справа:

Сзади:

Слева:

Ну а теперь просто части самоделки:

Ну и теперь без минифигурок,кстате о фигурках....

Минифигурки

Ну начнём с общего вида минифигурок:

Минифигурки делятся на две подставки-Люди и "Монстры" или наземное и не наземное...

Начнём с людей.

Проводник

Десантник

Лицо "меняется"

"Штурмовой солдат",видимо брат близнец Учёного из которого вылезал грудолом в моей прошлой самоделке про чужого и хищника

Лицо тоже менястя

Ну закончили с людми теперь к монстрам

Младший ПОЧТИ не изминился

Почти не изменился потому-что я сделал синие крепления между плазмомётом и "Наспинным креплениям"

Новенький лицехват!!!

И наконец-то(Барабанная дробь)КСЕНОМОРФ!!!

Ну вы только посмотрите!"Красавец"

Конструкция проста,до смеха!

я даже занялся и созданием наклеек)

Лапки не простые!А "Ластовые"!

Крепления для руки сделано для играбельности!Можно устраивать драки Хищника и Чужого!

Его можно складывать в "четырёхлапое"хождение

Разобранный на основные части

В сравнении с солдатом

В сравнении с хищником

Человек в сравнении с хищником

А вот и бонус!

Схватка!

Ну вот и всё!Спасибо за внимания,ваш Predator!Жду комментариев!

Изменено 25 апреля 2012 пользователем Predator
Уменьшил шрифт и исправил ошибки!

АсокаТано, 2012-04-08 08:25:30 +00:00

Прикольно :blink: !

Predator, 2012-04-08 08:26:14 +00:00

Прикольно :blink: !

Спасибо,старался

Butterman, 2012-04-08 08:41:37 +00:00

А мне понравилось. Лицехват был бы просто идеальным, если бы ты использовал тайл 1x2.

Солдаты из баттл-пака Эндора отлично подходят, разве что шлемы поменять или просто поставить им прически.

Хищник и чужой неплохие, но в хищнике не понравилась некоторая "неаккуратность", а в чужом ноги, слишком массивный хвост и какие-то антенны на спине.

Predator, 2012-04-08 08:47:37 +00:00

А мне понравилось. Лицехват был бы просто идеальным, если бы ты использовал тайл 1x2.

Солдаты из баттл-пака Эндора отлично подходят, разве что шлемы поменять или просто поставить им прически.

Хищник и чужой неплохие, но в хищнике не понравилась некоторая "неаккуратность", а в чужом ноги, слишком массивный хвост и какие-то антенны на спине.

Рад сторатся.Да такую сборку задумовал давно,но ноги длинные знаю.исползывал не 1 раз,причёски...Можно В игре у некоторых солдат так было.спасибо,3 раз выкладываю хищника)Что-то есть,ноги только,токие(хвост скорее длинный,но часто отваливается....(Антены это шыпи,горбы у чужого

Изменено 8 апреля 2012 пользователем Predator

kagarak, 2012-04-08 10:18:27 +00:00

круто, очень чужой порадовал.

Predator, 2012-04-08 10:25:56 +00:00

круто, очень чужой порадовал.

Спасибо,хех,рад сторатся...

DarkSith, 2012-04-08 16:35:56 +00:00

Что ж, неплохая работа. Конечно, не особо хорошо то, что отсутствуют собственные идеи. К примеру - лицехват, некоторые части ксеноморфа. Однако ласты на его лапах улыбнули :lol: Но серые детали на спине выглядят не очень. Самодельные декали смотрятся отлично, молодец, продолжай использовать их в своих работах!

Ставлю плюс, но с условием, что ты избавишься в дальнейших своих самоделках от Брика ;)

Parrot132, 2012-04-09 11:46:10 +00:00

красивая работа,молодец,намного лучше прошлой самоделки.

А эта самоделка , типа продолжение ....

Nirvana, 2012-04-09 12:22:13 +00:00

Накой надо фоткать своих героев со всех четерех сторон? Это просто взрывает мой мозг! :angry:

Чужой не убедительный, в остальном вроде справился с работой.

Predator, 2012-04-09 14:14:24 +00:00

Что ж, неплохая работа. Конечно, не особо хорошо то, что отсутствуют собственные идеи. К примеру - лицехват, некоторые части ксеноморфа. Однако ласты на его лапах улыбнули :lol: Но серые детали на спине выглядят не очень. Самодельные декали смотрятся отлично, молодец, продолжай использовать их в своих работах!

Ставлю плюс, но с условием, что ты избавишься в дальнейших своих самоделках от Брика ;)

Спасибо,хорошо!

DarkDjeday, 2012-04-09 15:13:52 +00:00

Самоделка понравилась. Все проработано, за исключением парочки моментов, но они не сразу заметны. Также понравилась подробность при описании самоделки. Так держать!

Predator, 2012-04-10 08:55:37 +00:00

Самоделка понравилась. Все проработано, за исключением парочки моментов, но они не сразу заметны. Также понравилась подробность при описании самоделки. Так держать!

Спасибо