Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Взу (вездеходная Зенитная Установка) Повстанцев от dimmas

dimmas, 2008-05-07 18:32:35 +00:00

Так вторая работа:

ВЗУ (вездеходная зенитная установка) повстанцев, оптимальный боевой комплекс, прикрывающий основные войска шквальным огнем. Отдачи от выстрелов нет, из дула вылетает что-то вроде шаровой молнии точно поражающая врага. Работает на основном реакторе ( спрятан внутри) и дополнительный реактор с зади. Сразу говорю атомный реактор пробить невозможно! Отличается медными щитами ( символика повстанцев). Пилот абсолютно защищен, с переди щитовой затворкой, по бокам моностальными щитами, имеется спинка, и рычаги управления. Колеса являют собой магнитическую подкову. Проходит абсолютно везде, от Антарктике ( их использовали при апперации "Гранд"), до пустыни ( участвовали в Пустынной Баталии). Зубы это декор ( небольшой закос под рыбу Анонос открытую на дне Марианской впадины), а вот их продолжение-это усилители и накопители атомной энертии, формирующие шарообразную сгусток энергии ( не радиоактивной).

Фотографии:

Пилот-солдат с энергодубиной и плазматическим пистолетом:

Вот это мой щит ( просто хотел внести новую форму, получилось по-моему неплохо):

DIMMAS специально для Р.Ф.Ф.Л.! Ждите новых работ!

ZeeK, 2008-05-07 18:51:34 +00:00

Первая была лучше - в этой многовато от базового набора осталось.

Нет желания её тоже сделать "шагоходом"? Может получиться оригинально....

Или гусеницы не на прозрачные круги навинтить, а на косёсики?

Внутренняя часть и пушка - неплохи. Думаю, что именно колёса пока что не особо удались.

Raider, 2008-05-08 09:38:59 +00:00

Пуговица ЖЖОТ! :D

Centre, 2008-05-08 11:02:19 +00:00
Внутренняя часть и пушка - неплохи. Думаю, что именно колёса пока что не особо удались.

Полностью согласен. Моё предложение - превратить это в танк (какой-нибудь фантастический "Плазма-Танк повстанцев" :lol: ), или летающую фиговину. Первый вариант интереснее и не требует "особой" переделки.

Вообщем, порадавала работа! Молодец! особенно кабина и пушка!

Andrew_18, 2008-05-08 14:23:59 +00:00

Мне нравится,но не слишком,нормально. :mellow: 7 из 10.

dimmas, 2008-05-08 15:58:06 +00:00

Спасибо большое за одобрение! Учту все что вы сказали, вскоре исправлю и высталю, Сегодня еще одна работа!!!! :-)