Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка на тему Call of Duty от Пиpaт

Пиpaт, 2012-04-04 14:07:12 +00:00

Вот наконец-то сделал виньетку. Давно планировал, а все руки не доходили.

Сам дом как бы вымышленный, особой привязки к строение в игре нет. Но персонажжев подбирал тщательно

Ну ладно перейдем к самой виньетке:

Прайс заходит первым

Соуп же прикрывает сзади

Гас и Грис спрятались за стеной

Какой-то парень прикрывает через окно (честно не помню имени)

Спасибо всем за просмотр, жду комментариев.

Изменено 4 апреля 2012 пользователем mifody

mifody, 2012-04-04 14:21:23 +00:00

Отличная работа! Как поклонник данной серии игр, скажу - похоже, и даже очень!

SashaKondrashov, 2012-04-04 14:38:21 +00:00

Я согласен с пользователем mifody .Работа отличная но у тебя ошибка в слове Duty и Соуп а не Соап. А так 9\10

Изменено 4 апреля 2012 пользователем SashaKondrashov

mifody, 2012-04-04 15:10:42 +00:00

...ошибка в слове Duty и Соуп а не Соап...

Помог автору - исправил ошибки! ;)

Nirvana, 2012-04-04 16:58:22 +00:00

У меня складывается впечатление, что почти любую модель, где есть чуть чуть развалин и парни с автоматоми, можно называть "что то из CoD".

Конкретно по работе - или слишком много фигурок на такой маленькой пластин, или слишком маленькая пластина под столько фигурок.

Изменено 4 апреля 2012 пользователем Nirvana

Пиpaт, 2012-04-05 12:56:47 +00:00

спасибо за комменты

Конкретно по работе - или слишком много фигурок на такой маленькой пластин, или слишком маленькая пластина под столько фигурок.

наверное вы правы

У меня складывается впечатление, что почти любую модель, где есть чуть чуть развалин и парни с автоматоми, можно называть "что то из CoD".

А с этим не соглашусь. У каждого персонажа, будь он из CoD или же какой-то другой игры, свое выражение лица, своя экиперовка, оружие ит.д.,как и у всех людей. Я считаю неправильным равнять всех героев, получаетсяэто тоже самое ,что дать ребенку настоящий автомат и сказать что он солдат с наградами или же герой CoD.

Cody, 2012-04-05 19:16:47 +00:00

А я согласен с Нирваной. Работа конечно хороша, но каждый может сделать развалины и поставить вояк, технику (может быть) и назвать все "Это" Сценой из Call Of Duty.

Кстати, что-то многовато обломков для такого небольшого размера дыры в стене.

Nirvana, 2012-04-05 19:16:54 +00:00

У каждого персонажа, будь он из CoD или же какой-то другой игры, свое выражение лица, своя экиперовка, оружие ит.д.,как и у всех людей.

Вполне. Однако, у тебя не точные герои, они "общие".

Но если назвать эту работу не "виньетка на тему Battlefield/Ghost Recon/FEAR/Medal of Honor/Rainbow Six и тд и тп", а "...на тему солдатов" и изобразить на ней отряд солдатиков - то никто и не разберет, по игре ли это или нет. Вот что я имел ввиду.