Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Кол Орен И Его Брф Повстанцев от dimmas

dimmas, 2008-05-06 18:57:34 +00:00

Так я начинаю творить в стиле Постъядерное будущее!

Я создаю новую тематику, всего в мире ( после ядерной вйны ) 4 группы и 4 империи:

-Повстанцы.

-Азиатский союз.

-Империя.

-Предатели (японцы)

Это маленькая установка Повстанцев ( их можно отличить по наличию щитов ) Брф, оптимальное маленькое судно, которое летает, ноги - это шасси. Двигателем служит атомный реактор ( круглая сфера), от нее отходит цепь ведущая в гравитационый контролер. Он то и позволяет крохе летать! Кол Орен знаменитый механик, созатель БРФ, участник Первого болотного сражения, Участник Пустнынной баталии, сосоздать зенитной установки РГГ2.

Фотографии:

DIMMAS специально для Р.Ф.Ф.Л.

Скоро будут еще работы, ждите!

Гость Wolf99ru, 2008-05-06 21:14:17 +00:00

А в главной роли как всегда Шон Коннери. Кстати, они там все сначала на ядерных реакторах летают, а потом топорами дерутся? А револьверы зачем в выхлопную трубу засунул? И почему японцы предатели?

Машинка изящная получилась; расскажи подробнее, какая нация за кого. Рекомендую для каждой группы придумывать уникальные технологии. Иначе всё перемешается. Сама идея очень интересная. Бум ждать.

Andrew_18, 2008-05-07 05:20:30 +00:00

Галерейский уровень!Эту работу надо переместить в галерею!Очень красиво,только зачем ТОПОР и ДРЕВНИЕ ЩИТЫ? :blink: :unsure: И кстати,они помоему не были в лего,нет я понимаю,что были детали такой формы,но чтобы медного цвета!А так - шедевр!!!

LSR, 2008-05-07 05:24:08 +00:00

Отличная работа. Интересная задумка, прекрасное исполнение много нестандартных решений. Вообще мне очень нравятся именно небольшие работы. Можно часто увидеть не стандартное применение деталей или аксессуаров.

..... их можно отличить по наличию щитов ......

А откуда такие щиты?

RotBaron, 2008-05-07 09:28:36 +00:00

гыгы атомный реактор :blink:

Ты хоть видел какого он размера? И если учесть что каждый будет летать , а вдруг кто нибудь взорветься ? )))

Тогда все в радиусе 100 километров будет заражено радиацией , и дней через 5 все вымрут , а если учесть , что у повстанцев нет больших территорий , то ты придумал хорошую идею как их всех уничтожить за раз :D

ZeeK, 2008-05-07 09:33:32 +00:00
Ты хоть видел какого он размера?

Вам что больше нравится - сказка или реалистичность?

Если именно "реалистичность" - то 90% ассортимента ЛЕГО и примерно столько же самоделок - идут в сторону сказок и фантастики.

А звук взрывов в космосе в кино не смущает?

И т.д. и т.п. Фантазия и выдумка - это то, вокруг чего всё вертится! Зря вы та к про реактор... Работа-то ведь - ОТЛИЧНЕЙШАЯ!

SpaceHeathen, 2008-05-07 13:22:27 +00:00

igor462

+1

dimmas

Просто бесподобно! Это достояние РФФЛ! Работай и дальше в этом направлении! +1 тебе в репутацию! Какие формы, какие детали! Все оригинальное просто! Вроде как деталей 20-30, но это превосходная модель! Нестандартно поставленные детали, очень подходящие, подробная история и большое сходство с моделями на БШ! Жду хомов - бункера там какого-нибудь... B)

dimmas, 2008-05-07 14:47:43 +00:00

О, я не знал, что всем так понравится!

Так отвечу и не много расскажу:

1) Вас мучает вопрос, откуда я взял эти щиты. Ответ : это простые пуговицы от старой одежды ( подробнее сегодня в еще одной работе)

2) Револьверы это вроде выхлопных накопителей, атомная энергия перерабатывается и накапливается, превращаясь в сгусток энергии другого типа, и это можно использовать для стрельбы!

3) После ядерной войны все разделились на 4 группы, 2 против 2-х. Азиатских союз: Китай, Индия, Япония. Повстанцы: Россия, Япония, Китай, кусочек Америки, Часть Европы ( Украина, Италия, Греция, Германия). Предатели япония : часть японцев перешедших на стороны Империи. Империя: США, Канада, и часть Южной америки. Конечно после ядерной войны всех расс совсем не много! Н война будет идти в полном маштабе.

4) Почему топоры? На то время лазер перешел границы своих возможностей, стали делаь бластеры, так как лазерный пушки трудно сделать, продолжалось производство простых орудий, а холодное оружее использовали для ближних схваток! И сделаны они из моностали ( ее даже лазер не прожигает).

5) Атомный реактор пробить не возможно! Так что опасаться нечего!

Гость Энакин, 2008-05-07 15:02:50 +00:00

Классно!!! 10 из 10

Raider, 2008-05-08 09:43:42 +00:00

Сюжет лучше брать наподобие великого Fallout. Твой вариант - бойанище.