Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Кенарит от хэнк

хэнк, 2012-03-18 04:24:32 +00:00

Naganchik studio совместно с Палтус Медиа

На отдаленной планете Марку происходят странные явления: Из недр земли вырываются лавовые гейзеры, весь урожай фермеров буквально сгорает... Да бы выяснить что происходит, на планету был отправлен отряд под командованием Дарта Дрэга...

Мы шли уже третий день, через каждые несколько шагов мы останавливались и наш геолог по имени Майла брала какие-то образцы с земли и камней. Она была человеком и достаточно красивым, у неё были длинные, густые волосы, а на её лице была оптимистическая улыбка. Всех нас Майла считала солдафонами, за этот поход геологичка много раз повторила что мы все глупцы и ей без нас будет лучше. Она нас призерала. У неё был сын Майк, ему было лет 8-9, не больше. На его спине висел большой рюкзак, который пожалуй был больше его самого. Впереди всех шёл Ситх Дарт Дрэг, человек. Дрэг был не очень жесток, вспылчив и яростен для ситха, а наоборот он был спокоен и даже иногда шутил . Когда же начиналась битва он становился другм, жестоким, яростным и молнейносным. Я в то время служил под его командованием и когда спросил у него: Как ему удается быть и яростным,и спокойным. Дрэг ответил: Одно другому не мешает, если ты тоже будешь сражаться так же много и долго как я то сможешь так же

Земля на Марлу сейчас была очень горячей, для этой планеты это совсем не истественно. Жители ещё говорили о землятрисениях и лавовых гейзерах. Тут добывали драгоценный метал под названием Кенарит, но из-за всего что сейчас происходит местные рабочие боятся спускаться в шахты и собирать его. Мы шли уже долго, земля действительно была раскаленной, правда что лавовых гейзеров и землятресений не было. Наконец мы нашли раскаленный камень и лужицу лавы.

Всё начало трястись, из недр земли потоком "брызнул" огонь. Многие из нас упали от толчка и только ситх уверенно стоял на ногах. Рядом со мной "выстрелил" высокий столп огня, он почти задел моё лицо, но я закрылся своей рукой.

Ааааааа, как больно!- В агонии закричал я.

-Терпи солдат!- Крикнул Ситх-воин.

-Терплю сэр!- В ответ сказал я.

Я оторвал рукав своего костюма и двинул дальше, а мальчик громко крикнул: Этот камень, он.. он полый! Внутри у него нет нечего!

К мальчику подошел "солдафон" в шляпе, постучал по камню и сказал: Да, он действительно полый.

Вдруг к камню подошел парень по кличке Рог и скинул его крышку. Там оказалась кнопка, Рог без предупреждения нажал на неё...

Я упал в пропасть, которая открылась из-за нажатия кнопки, я пролетел метра четыре и наконец встретился с землей. Тут было очень жарко...

Я начал вставать...

Но на меня с криком побежал какой то парень.

Я увидел рядом колонну и мгновенно сообразил как её использовать...

Изменено 18 марта 2012 пользователем лорхор

Lolyshka, 2012-03-18 05:05:19 +00:00

Хорошо, даже очень))) Палтус медиа))))

Изменено 18 марта 2012 пользователем Naganchik

Lolyshka, 2012-03-18 10:37:37 +00:00

Да уж, 134 просмотра и один коментарий... Неужели вам трудно набрать сообщение?!

Kirgorde, 2012-03-18 11:49:24 +00:00

Понравилось. Но советую перечитать и исправить ошибки: где-то пунктуационные, а где-то даже смысловые(Самой "жестокой" смысловой ошибкой я вижу неверное применение слова "агония" ).

Фотографии хорошие, но немного нечёткие. Персонажи понравились, но не все: по-разному одетые войска кажутся наёмниками (Они-же имперцы, да?).

А в целом- хорошо, даже очень.

Nirvana, 2012-03-18 13:13:34 +00:00

Как черный чувак уронил колонну на другого, разноцветного, чувака? :huh:

Изменено 18 марта 2012 пользователем Nirvana

maximuz, 2012-03-18 18:30:26 +00:00

Зачем выкладывать историю тут ,тут и тут.

Достаточно выкладывать свои истории в теме "Работы По Вселенной Star Wars"

Ничего такого особенного в ней нет,чтобы создавать кучу тем про одну маленькую историю.

Мистика, 2012-03-28 05:55:59 +00:00

Супер, очень интересно.