Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Сообщество Проектировщиков Деталей от LSR

LSR, 2008-05-03 09:19:26 +00:00

Иногда творя очередной шедевр, мы понимаем, что нам не хватает детали особой конструкции не выпускаемой Lego. Сообщество The Brick wishlist pool объединяет людей не просто мечтающих о новых деталях, но и проектирующих их.

Страница сообщества The Brick wishlist pool

Raider, 2008-05-03 09:52:12 +00:00

А я такую

видел!

Гость Co1Der, 2008-05-03 10:31:00 +00:00

Очень хорошее сообщество, из приведенного очень много полезных деталей, а о некоторых из них я и сам ни раз "мечтал".

Вот еще деталька, которая мне очень понравилась:

Правда, у меня есть мысли, что сообщество это потому, что там просто объединились строители, промышляющие модифицированием деталей ради своих самоделок, делящиеся друг с другом своими успехами, идеями и технологиями. Было бы на много лучше если бы такие детальки можно было приобрести, а те парни собрали бы на них неплохие деньги =)

Andrew_18, 2008-05-03 12:17:47 +00:00

Если чесно,то мне эти детали особо никогда не пригождались,хотя их у меня не было.Меня устраивают те детали,которые выпускают лего!Иначе если так будет дальше то,потом дойдет до того,что одна деталь будет ни что иное как единый неразбираемый набор лего!Тоже мне "прогрес"! :angry:они вовсе не нужны,нужны идеи для конструирования из того,что есть! :o