Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Дорога на турнир Асгарда от Алистер

Алистер, 2012-03-09 17:24:24 +00:00

Знакомтесь:

Асгард - мой герой из вселенной X-FIGHT world

Асгард был принцем королевства Драгония где правил его отец. Он был старшим из трех сыновей.

Однажды во время королевской охоты он упал с лошади и очутился в портале.Его приветствовал Граулд-верховный повелитель света, рассказал об опастности, нависшей над миром и о том, что уникальные способности Асгарда очень нужны воинам добра.

Обдумав всё, Асгард решил пожертвовать будущим троном в мире людей и остался в измерении Dan-mark.

Асгард предугадывает злые намерения, иногда может предвидеть будущее. Любимое оружие двуручный меч.

Райл и Фридлэйв были приглашены на турнир в Ародотию.Там их ждал Асгард.

Но по пути на турнир Асгарда поджидали неожиданности...

Дорога пролегала через лес.

По пути ему повстречалась старушка и попросила проводить ее к источнику, попить водички - одной ей идти по лесу страшно.

Асгард согласился проводить бабушку...

Источник под волшебным деревом

"Сама я старая, кости не гнуться, зачерпни мне водички из источника" - попросила старуха. Асгард зачерпнул воды из таинственного источника...

Зря ты это сделал, наивный мальчишка - вода из источника дала мне силы!!!

Вода в источнике стала красной и старуха начала своё колдовство

Неведомые силы заточили Асгарда внутри источника

И перенесли в другое, очень опасное место. Но Асгард не растерялся - первым делом освободиться из ловушки.

Способность Асгарда предугадывать будущее и видеть истинную суть вещей проснулась как нельзя кстати. Вместо лица старухи ему привиделась юная девушка...

Асгарду открылась истина и в ту же секунду план действий был готов:

Убить всю нечисть...

Всё дело в магической колбе - если выплеснуть её содержимое на старуху - злые чары, насланные верховным духом повелителем воинов тьмы Райд-Дарком, рассеются.

Вот так, по дороге на турнир, Асгард освободил от злобных чар принцессу и троих ее верных рыцарей, а еще доброго духа, заточенного в колодце.

Асгард добрался к месту турнира и стал ожидать Райла и Фридлэйва.

Изменено 9 марта 2012 пользователем Алистер

Артлего, 2012-03-09 17:34:06 +00:00

Хорошо. Интересно было читать. Но вот вопрос - откуда у скелетов кровь???

Алистер, 2012-03-09 17:51:45 +00:00

Но вот вопрос - откуда у скелетов кровь???

Это не скелеты, а заколдованные рыцари. А вообще-то это все, включая кровь, наваждение и чары.

Грешник, 2012-03-09 19:06:01 +00:00

Хм, человек и пароход... Нет, человек и мифический город скандинавов в одном лице)

Мистика, 2012-03-28 05:58:59 +00:00

Очень интересно, понравился колодец.

Евгений, 2012-10-14 05:41:58 +00:00

Добротно!А качество фотко ещё лучше,на уровне Версен.