Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА FRIENDS 3931 EMMA’S SPLASH POOL от VerSen

VerSen, 2012-03-08 17:51:35 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА FRIENDS 3931
EMMA’S SPLASH POOL
ВЕСЁЛЫЙ БАССЕЙН ЭММЫ


Артикул: 3931
Год выпуска: 2012
Количество деталей: 43
Количество минифигурок: 1
Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron
Цена MSRP: 5.99 (0.14 $/деталь)
Цена РРЦ: 299.00 (6.95 руб./деталь)

КОРОБКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ


Бассейн Эммы - это самый маленький набор серии Friends первой половины этого года. Всего 43 детальки уместились в аккуратную коробочку "с ушком":



Однако, не смотря на весьма скромное количество деталей, они упакованы в совершенно гигантский пакет, который вместе с инструкцией практически полностью вытеснили целебный "датский воздух":


Инструкция на сей раз оказалась непревзойденно "пожеванной":


Детальки набора:


МИНИФИГУРКА ЭММЫ


Эмма из данного набора носит блузку весьма привлекательной расцветки, стандартную в серии Friends юбчонку и кеды на шнуровке:




ОБЩИЙ ВИД НАБОРА



Лежак с зонтиком:


Лежак для Эммы немножко маловат... но при желании ее все-таки можно на него уложить:



Бассейн надо сказать - совсем крошечный:


Эмма в него с трудом умещается:



Остается все-таки не совсем понятным - почему она в одежде и обуви?


Увы, купальные костюмы у Лего предусмотрены пока только для классических минифигурок... Пригласим в гости "спасателей Малибу"?


ПЛЮСЫ И МИНУСЫ


Эмоции положительные (они же плюсы набора):
  • Очень миленький наборчик, приятные цвета и подборка деталей;
  • Минифигурка Эммы;
Эмоции нейтральные (они же минусы набора):
  • Отсутствие плавательной одежки;
Изменено 26 января 2015 пользователем VerSen

Lehanikus, 2012-03-08 18:03:45 +00:00

Прекраснейший обзор, впрочем как всегда! Но вот одного я понять не могу... Почему набор называется "Бассейн"? Ведь "это" походит больше на джакузи.

VerSen, 2012-03-08 18:22:31 +00:00

...Почему набор называется "Бассейн"? Ведь "это" походит больше на джакузи.

"Как вы лодку назовете - так она и поплывет!" :lol:

simplyGZ, 2012-03-09 03:20:48 +00:00

Весёлый? Видимо, потому и весёлый, что она в бассейне в "кедах, юбчонке и блузке"?

Вообще, с одной стороны, ЛЕГО не посмело бы положить в набор минидолл в купальнике, а с другой, не думаю что проблему решили лучше: учитывая бокал в руке у главгероини... Судя по всему, она так и прыгнула в этот "бассейн" в нетрезвом виде, как была... Подозреваю, что на титульной картинке она просыпается с первыми лучами солнца после этакой "вечеринки"...

NCD, 2012-03-09 03:21:21 +00:00

Пока единственный набор, который открыли с женой и собрали. Кстати, Вера, у меня у всех пяти коробок Друзей никаких ушек нет. Покупал в Toys'R'Us в пригороде Стокгольма две недели назад. Коробки больших наборов там тоже не имели ушек, но имели скосило углам.

Altair, 2012-03-09 07:32:09 +00:00

Судя по всему, она так и прыгнула в этот "бассейн" в нетрезвом виде, как была...

Хаха)

Действительно, хотя бы традиционные для серии шлепки ей могли бы оставить)

Бассейн мне напоминает скорее детские-надувные:

Хотя розовая вставка в центре все равно непонятна.

И тут можно было бы смело сказать, мол, достройте на свой вкус! Да вот только голубые детальки пока в огромном дефиците. Купить два бассейна? Хм...

--

Шезлонг мне нравится, да и Памелла там отлично смотрится ;)

--

Офф: вчера заходили в ДМ, была Очень разочарована отсутствием серии на полках. Fail.

Изменено 9 марта 2012 пользователем Altair

Версус, 2012-03-09 09:06:59 +00:00

детальки просто сказка=) - если бы не мизерная продажная цена на минидолы - вскрыл бы пяток

Мститель, 2012-03-09 10:55:50 +00:00

Я не увлекаюсь этой серией но обзор КЛАСС супер. Кстати с прошедшим 8 марта.

ZeeK, 2012-03-09 12:02:23 +00:00
у меня у всех пяти коробок Друзей никаких ушек нет. Покупал в Toys'R'Us в пригороде Стокгольма две недели назад
Мне кажется, что ещё в первом обзоре это обсудили - наборы VerSen из США - там их пакуют иначе. Очевидно, что размещение серии предусматривается различным на евро- и амеро- рынках.

Alexkerry, 2012-03-09 13:07:20 +00:00

Замечательный набор на детали. Или как дополнение к дому Оливии.

Спасибо, Вера.

DarkDjeday, 2012-03-09 15:41:01 +00:00

Отличный обзор, фотографии радуют глаз, как всегда прекрасны, текста именно столько сколько нужно! Минидолла понравилась, обычная минифигурка спасательницы получается на её фоне какой-то толстой и некрасивой.

Наборчик тоже понравился, куплю себе когда в магазин пойду

Alexkerry, 2012-03-09 16:30:00 +00:00

А что, серия уже доступна в России?

DarkDjeday, 2012-03-09 17:37:17 +00:00

А что, серия уже доступна в России?

Вроде как видел в магазине около дома. Может с чем и перепутал, но вроде были наборы Friends

Изменено 9 марта 2012 пользователем Djedai

Евгений, 2012-03-09 19:53:54 +00:00

На-и-выс-ший обзор,на-и-выс-шого набора

VerSen, 2012-03-10 07:45:25 +00:00

Весёлый? Видимо, потому и весёлый, что она в бассейне в "кедах, юбчонке и блузке"?

Для купания в бассейнах города в одежде теплым летним вечерком, действительно, достаточно совсем небольшого градуса. :lol:

Пока единственный набор, который открыли с женой и собрали. Кстати, Вера, у меня у всех пяти коробок Друзей никаких ушек нет. Покупал в Toys'R'Us в пригороде Стокгольма две недели назад. Коробки больших наборов там тоже не имели ушек, но имели скосило углам.

Да, и еще одно важное различие по внутреннему содержанию: у вас с супругой инструкции и наклейки по-видимому упакованы в "пакет с картонкой", а у меня по-старинке... Открывайте остальные наборы, мне интересно ваше мнение... :-)

Кстати с прошедшим 8 марта.

Спасибо! :-)

Действительно, хотя бы традиционные для серии шлепки ей могли бы оставить)

ВОт! Вот спрашивается почему, где не надо на минидолл одели кеды?

Хотя розовая вставка в центре все равно непонятна.

Она скрепляет все 4 части бассейна...

И тут можно было бы смело сказать, мол, достройте на свой вкус! Да вот только голубые детальки пока в огромном дефиците. Купить два бассейна? Хм...

Я докуплю второй - тем более цена позволяет. Плюс еще - минидолл Эмма - одна из самых симпатичных, да и шезлонг-зонтик очень приятной расцветки...

Офф: вчера заходили в ДМ, была Очень разочарована отсутствием серии на полках. Fail.

А что, серия уже доступна в России?

Так вроде по каталогу - это новинка апреля...? нет? Хотя, думаю, что уже скоро будет доступна по Интернет-магазинам...

... обычная минифигурка спасательницы получается на её фоне какой-то толстой и некрасивой.

Что верно, то верно...