Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

мото от zzzw9

zzzw9, 2012-03-06 20:31:15 +00:00

Общий вид.

Вид спереди.

Вид сзади.

Вид с верху.

С откинутыми подножками

Оставляем коменты. :lol:

ИрландскийСеттер, 2012-03-08 21:26:02 +00:00

Ребят, ну как вам не стыдно! Человек ведь старался! Представьте, как это - первая работа! Ждать пока скачается ЛДД, искать по всему интернету инструкцию-мануал (и не найти ее), эксперементировать с соединениями, дурью-маяться комбинируя разные сачти минифигурок, наконец-то из кучи деталек собрать что-то похожее на что-то, сделать из этого самоделку, и все ради комментов которых нету! Проснитесь и комментируйте!

По поводу работы. С первого взора, опьяненого радостью от видения столь хорошей самоделки все выглядит нормально. Однако - моя задача придраться ко всему, к чему можно, и выделить все плюсы которые есть. Плохо то, что бока начиная с середины и кончая задом слишком квадратные, да и сам зад. Это можно исправить, скруглив углы соединяющие бока и зад. Еще заметно (это плохо), что байк не практически не утончается спереди, а сзади вообще не утончается. Думаю можно СНОТом поставить брики с наклонением по бокам. Замнтна пустота рядом с передним колесом. Экономия пространства это хорошо, но здесь это выглядит акквардачно. Из плюсов хочу выделить выдержку стиля, и идею - слишком устал, чтобы писать что-то менее обобщеное. Для более детального рассмотрения хочется посмотреть LXF-файл. Затруднения для вас не составит?

Ну а пока девять из десяти.