Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Camper van (4-wide) от Sepulchure

Sepulchure, 2012-03-04 17:20:59 +00:00

Представляю свой "домик на колёсах" шириной в 4 штырька (за исключением некоторых эл-тов).

Сам я использую ЛДД только для моделирования и чернонвиков, но недавняя идея не могла не получить реализации.

Низшее отображение теней - это всё, что мой компьютер потяул. Надеюсь, понятно, кого здесь винить, а кого - извинить )

Что ж, смотрим (а возможно и наслаждаемся) и мечтаем о выезде! )))

На этом всё, кому есть что сказать - оставляем комментарии )

kirensun, 2012-03-04 17:24:39 +00:00

Отличный ДНК(может вы подумали другое,но это сокр. Домик На Колёсах :rolleyes: ).В мини масштабе он очень даже клёвый!5+

Изменено 4 марта 2012 пользователем VladimirMakarov

Ямб, 2012-03-04 18:23:57 +00:00

Пожалуйста, поделитесь секретом - как у вас получается так схватывать образ, используя минимум деталей?

Sepulchure, 2012-03-04 19:10:57 +00:00

на самом деле, обычно для воссоздания целого узла вполне достаточно всего одной детали, надо лишь разогнать воображение.

есть несколько правил, по которым я делаю модели:

"черновой" вариант клепаю из простейших кубиков/скосов/пластин и т.п., которые после заменяются на более подходящие.

Т.е. в начале я никогда не задаюсь вопросом "куда бы ввернуть эту деталь, а то так подходит...?"

строго не следую канонам лего-дизайнеров (например, вместо столь распространённой 6157 мне больше по душе 6400)

не разрешаю себе попустительства (не смотрится - долой конструкцию)

по пути ищу способы разнообразить дизайн даже тем, чего ещё никогда не использовал