Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Republic attack gunship от МистерЛайм

МистерЛайм, 2012-03-03 18:44:53 +00:00

Здоровушки ребятки,с вами салат!И сегодня я покажу вам мой ганшип!Я просто мечтал об оригинальном,но к сожалению могу претендовать только на свой :( .И вот он:

Устрашение врага - на первом месте!

Внутырь помещается целый шагоход и в общем около 20 клонов :blink: .

Наверное самая сладенькая изюминка - НУ очень удачно встроенная лебедка.

http://www.youtube.com/watch?v=b6Ea-uyMPYI&feature=youtu.be

Простите меня пожалуйста за звуки ^^.На НТВ.

Двери,им я уделил особое внимание:

Чтож,на этом все!Если вы не поленитесь оставить свой комментарий,то я выложу некоторые секреты...

Андрей15, 2012-03-03 21:09:27 +00:00

Красиво. Видно, что ты очень старался. Механизм дверей очень понравился.

kagarak, 2012-03-03 21:28:11 +00:00

приобрести оригинальный гуншип никогда непоздно, я тоже раньше думал как ты, тоже собирал свои версии гуншипа и самое главное искал где бы купить, и вот буквально две недели назад я смог приобрести быушный но в идеальном состоянии набор за 6000 руб у пользователя master95. главное ищи и только тогда ты сможешь его приобрести :) а насчет самодельного гуншипа, молодец, хорошо получился.

никитos, 2012-03-04 04:19:46 +00:00

зад квадратный но обращать на это внимание не стоит

10/10 сам ганшип хорош особено механизмы

МистерЛайм, 2012-03-04 09:34:35 +00:00

приобрести оригинальный гуншип никогда непоздно, я тоже раньше думал как ты, тоже собирал свои версии гуншипа и самое главное искал где бы купить, и вот буквально две недели назад я смог приобрести быушный но в идеальном состоянии набор за 6000 руб у пользователя master95. главное ищи и только тогда ты сможешь его приобрести :) а насчет самодельного гуншипа, молодец, хорошо получился.

Огромное спасибо,но количество + за работу показывает мне что и мой неплох ;) .

зад квадратный но обращать на это внимание не стоит

10/10 сам ганшип хорош особено механизмы

Спасибо за хорошую оценку,очень приятно.