Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

В гостях у ВАЗ от Женьчик

Женьчик, 2012-02-28 14:18:58 +00:00

Всем привет.Сегодня решил сделать необычный выпуск.Вся его необычность заключается в том,что теперь мы можем сами выбирать куда нам пойти и что посмотреть.Суть в том,что у вас есть варианты выбора.Вопрос,что выбрать?Решайте сами.Я сделал 7 РАЗНЫХ КОМНАТ!Если хотите,то можете пройтись по всем.Не переживайте,вернуться в предыдущее окно можно всегда!Свой вариант отсвета так же можно поменять,так что никаких переживаний по поводу того чего вы не увидели.Надеюсь,вам понравится,так как я старался сделать выпуск наиболее интересным.Продолжение будет обязательно,так что ждите новых комнат.Узнаете,как жизнь кипит на наших отечественных автомобильных заводах!Приятного просмотра)

http://www.youtube.com/watch?v=_p2pk_q1nAo

PS*чтобы выбрать вариант ответа,нажмите на ссылку :happy:

Morfey, 2012-02-28 14:59:07 +00:00

Да, идея хорошая, но вот только это всё немного надоедает...

Но в основном мульт супер, кадры хорошие... Старайся, юмора почти нет... "Нажать на кнопку", не очень смешно.

9.5/10, минус пять десятых за отсутствие юмора... а так идея очень хорошая)

Cамодельныхделмастер, 2012-02-28 14:59:27 +00:00

Замечательно.Целая этакая игра получилась.Прошёл всю.Но!

Что будет когда в лаборатории репортёр нажмёт на кнопку?

МистерХолодок, 2012-02-28 16:52:48 +00:00

Отличная идея и отличное исполнение. Видно большое старание автора сделать форуму приятно. Правда пересматривать весь ролик чтобы заново выбрать куда идти неудобно. :unsure: Радуйте и дальше нас такими работами.

Но юмор какой-то странный и на завод немного не похоже.

Женьчик, 2012-02-28 16:59:19 +00:00

спасибо.Продолжение ещё будет.Да,на счёт выбора вы правы,я в нете поищу ещё,как сделать чтобы он сразу на выбор наводил а не на весь ролик.Окей,юмора добавлю :lol: