Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

My police and racers speeder . от cangaroo

cangaroo, 2012-02-26 17:52:32 +00:00

Всем добрый вечер:rolleyes:. Сейчас я хочу показать вам мою новую работу. На днях я пытался из спидера из набора 8084 сделать снегоход. В итоге у меня получилось, что-то непонятное, а потом ко мне пришла мысль сделать спидер, и у меня это получилось, но с одним спидером было скучно, и я решил сделать второй из набора 9489.Как я не старался, но название им я не смог придумать. Да и зачем они?

Итак, встречайте. Тот, что справа это полицейский (я думаю все догадались), а справа гоночный.

Начнём мы, пожалуй, с гоночного спидера.

Общий вид. После недолгих раздумий я решил заднюю часть оставить, а переднюю "маленько" переделать.

На каждом спидере есть что-то похожее на мини компьютер.

Сзади находятся два троса, использовать их можно, как и в благородных целях, так и в не очень благородных.

Спереди нет ничего интересного:(.

Внизу расположены дополнительные крепления для "руля" потому что неизвестно что может произойти во время поездки.

Место водителя просторным не назовёшь.

Теперь перейдём к полицейскому спидеру. Изначально планировалось сделать оба спидера одинаковыми, но это было бы не интересно.

Спереди в отличие от гоночного спидера есть фонари.

На данном спидере тоже есть запасное крепление для руля.

Вместо тросов здесь есть турбины.

Место водителя почти не отличается от гоночного, только рули разные.

Если что фотки я сделал специально побольше, чтобы можно было рассмотреть поближе все "прелести" этих спидеров.

Евгений, 2012-02-27 17:13:24 +00:00

Но почему это в бедне лего.

Gear, 2012-02-27 18:36:53 +00:00

мне нравится)

сам спидеры не умею строить (вернее не пробовал), но эти довольно хорошие.

и ещё:

... что справа это полицейский, а справа гоночный...

не чего не замечаешь :huh: