Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Подарочная коробочка от DenisTimchenko

DenisTimchenko, 2012-02-22 17:57:20 +00:00

Здравствуйте! Сегодня я представлю вам мою новую самоделку - коробочку ко Дню защитника отечества. Я сделал её на основе подарка ко Дню святого Валентина, вот, она перед вами.

В самоделке преимущественны "армейские" цвета, цвета грязи и зелени. На крышке - автоматы, направленные в разные стороны - Россия всегда под надёжной защитой, пограничники не дремлют. В центре - два скрещенных топора - границы нашей Родины всегда под защитой. Также на крышке мы можем видеть залп праздничного салюта. Тлько он ещё не взорвался - завтра, всё будет завтра...

В корпусе коробочки пробивается трава - зелень, то с чем у нас всех ассоциируется слово "армия".

Крышка снимается...

И выпадает автоматик! Просто ничего больше в голову не пришло.

Или...в коробочку можно засунуть боевой шлем - тоже, своеобразный символ вооружённых сил.

Заглянем внутрь. Тут пустота.

И сравнение с коробочкой всех влюблённых.

На этом всё, надеюсь, что вам понравилось! На последок, братюни, хочу поздравить вас с наступающим праздником, пожелать, чтобы все автоматики, воины, были только здесь, в Лего, чтобы всё это оставалось игрушками. Кто-то ещё не служил Родине, кто-то и сейчас не дремлёт, сторожа наш с вами покой, кто-то уже отдал свой долг Родине, и теперь на заслуженном отдыхе. Но нельзя забывать о тех, кто положил головы на полях сражений за нашу Россию. Неважно, в каких войнах. Помните героев всегда, всё это брехня, что американцы выиграли войну, или кто-то там ещё, это всё ложь. Русская армия всегда была и будет самой сильной армией мира. Просто надо верить. Верить в её силы. С 23 февраля, с Днём защитника Отечества!!!

Изменено 22 февраля 2012 пользователем DENISTIMCHENKO

Smith, 2012-02-22 18:30:36 +00:00

Ха, прикольно прикольно получилось. Но мне кажется, в коробке не хватает, возможно рисунка из кубиков, И, я так понимаю, коробочка наверно сделана в стиле Средневековья с Обычным. Это очень красиво смотрится.

Андрей15, 2012-02-22 18:44:50 +00:00

Коробочку можно оценить на 5 из 5. Постарался)