Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Черный Паук от MaceWindu

MaceWindu, 2012-02-22 12:30:06 +00:00

Привет всем! Это моя первая попытка сделать спидер, как получилось - решать Вам. Я нуб этой области, но сделать нечто такое захотелось. :happy:

Кто же сможет дам его показать, а давайте попросим Corioso, нашего старого лего-самодельщика, обладателя ордена PiratIsLego первой степени, пусть он нам и расскажет.

Пришли на место...

Рассмотрим с разных сторон - видим, что спидер не такой уж и мирный... Пушка, оружие...

М-м-м! Сиденье, какое же оно мягкое и удобное! :happy:

Для безопасности нужно пристегнуться опустить "подушку"...

Уии!! Стреляет отлично, а желтые лучи не дают врагу сразу увидеть спидер! 8)

Corioso, по-видимому, очень понравилось!

Эх, налетались...

Спсаибо за просмотр! В следующей независимой самоделке будет другой форумчанин из "Лего-комедии"! Пока!

Изменено 22 февраля 2012 пользователем MaceWindu

nemaster, 2012-02-22 12:38:12 +00:00

Я сам в спидер стоительстве нуб,поэтому незнаю как оценить...Но мне понравилось!

МистерХолодок, 2012-02-22 12:50:14 +00:00

Вышел весьма славный спидер, но зелёные лучи не к месту. Паук порадовал. Но держатель как на американских горках не нравится, лучше руль от квадроцикла поставить.

З.Ы. По названию подумал что тема про Венома.

З.Ы.Ы. Интересно, как отреагирует Corioso на то, что ты его изобразил? ;)

VITman, 2012-02-22 13:03:49 +00:00

Страшноватый однако получился! Ты ничего не подумай, не вплане конструкции, в плане дизайна. Таки настоящий Тарантул! :)

Подзаряжусь, отплюсую! ;)

MaceWindu, 2012-02-22 13:17:58 +00:00

Я сам в спидер стоительстве нуб,поэтому незнаю как оценить...Но мне понравилось!

Спасибо!

Вышел весьма славный спидер, но зелёные лучи не к месту. Паук порадовал. Но держатель как на американских горках не нравится, лучше руль от квадроцикла поставить.

З.Ы. По названию подумал что тема про Венома.

З.Ы.Ы. Интересно, как отреагирует Corioso на то, что ты его изобразил?

Спасибо!

P.S. :D Думал, что именно так и будет ассациироваться)))

P.S.S. Не знаю как...

Хочу напомнить, что это его не первое появление, раньше он был одним из героев второго сезона "Лего-комедии"! :blush:

Страшноватый однако получился! Ты ничего не подумай, не вплане конструкции, в плане дизайна. Таки настоящий Тарантул!

Подзаряжусь, отплюсую!

Спасибо!

Smith, 2012-02-22 14:28:09 +00:00

Странный паучёк получился, непонятный немного. И как раз этим он мне и нравится, люблю фантастику.

Правда мне кажется, что он слишком навороченный всякой мелочью,(лазерами, пушками например) хочется увидеть вид по проще. В прочем мне понравилось, даже очень.

И вопрос. Как Corioso будет держать в руках два бластера и одновременно водить? :blink:

MaceWindu, 2012-02-22 16:16:31 +00:00

Странный паучёк получился, непонятный немного. И как раз этим он мне и нравится, люблю фантастику.

Правда мне кажется, что он слишком навороченный всякой мелочью,(лазерами, пушками например) хочется увидеть вид по проще. В прочем мне понравилось, даже очень.

И вопрос. Как Corioso будет держать в руках два бластера и одновременно водить? :blink:

Спасибо!

Это у него спецприе такой))) 8)

Deniel, 2012-02-22 16:27:24 +00:00

Мне все понравилось))) :rolleyes: Прям настоящий "Черный Паук"!!! Только думаю надо бы усовершенствовать место где сидит человечек ;) А так... Ты молодец! Потрудился на славу!!!

Snoopik, 2012-02-22 17:36:18 +00:00

Для первого раза ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО :P ,вообще работа Шедевр :blink: !!!!!!

MaceWindu, 2012-02-23 10:14:19 +00:00

Мне все понравилось))) Прям настоящий "Черный Паук"!!! Только думаю надо бы усовершенствовать место где сидит человечек ;) А так... Ты молодец! Потрудился на славу!!!

Для первого раза ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО :P ,вообще работа Шедевр :blink: !!!!!!

Спасибо большое!

Мёйс, 2012-03-03 04:12:50 +00:00

Мега круто. Очень красив. Молодец