Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Луиджи Контадино и.... от CMypFiK

CMypFiK, 2012-02-21 14:34:17 +00:00

Ну что же, теперь и я решил вступить в "Sierra's adventure world". Но посмотрев на обилие добрых персонажей, у меня встал вопрос: кто же борется с восставшими? Да это Полиция Италии, но форумчане придумали такое количество невиданного транспорта для восставших, что Полиция "нервно курит всторонке".... Слишком легкая победа для восставших, не правда ли?

Перейдем, собственно к делу. Я решил создать "злыдню", и первым мне в голову пришел начальник Мото-стрелкового подразделения Италии. Представляю вам Луиджи Контадино...

Имя: Луиджи

Фамилия: Контадино

Возраст: 47 лет

Звание: Полковник (Начальник Мото-стрелкового подразделения Италии)

Семейное положение: Женат

Водительский стаж: 32 года

Я думаю у вас появился вопрос: почему начальник в форме мотоциклиста? Так вот друзья, этот человек верен своему делу и не собирается гнить за столом. Он учавствует в жизни Полиции, ездит на задания, принимает участие в задержаниях, а иногда просто патрулиует улицы.

А теперь пора рассказать о его транспорте. Когда у Сиерры появился Симото 5.0, она начала легко уходить от погонь. Мотоциклы Полиции были не способны тягаться с этим "монстром". Встал вопрос о создании принципиально нового транспорта, Луиджи взялся за дело, спустя неделю был готов проэкт нового транспортного средства для Полиции. Маршал одобрил этот проэкт. Разработку поручили известной и любимой нами фирме Ferrari. Но она выставила два условия: 1. Мы сами придумываем название данного транспортного средства. 2. Цветовая гамма будет исключительно нашей, но не красной. Маршал дал согласие, и началось строительство этого агрегата.

Спустя две недели Ferrari представили первую модель. Луиджи был в восторге, он сказал, что пересядет на это транспортное средство первым и будет, так сказать, "летчиком испытателем".

Ну что же встречаем Ferrari FZ "Razer" (Police Edition)!

Версия Луиджи оснащена 720 сильным двигателем.

Вооружение: Два пулемёта (убирающихся) калибра 7.62.

Ну что Сиерра, сразимся?

P.S. Следущие самоделки буду фотографировать на черном фоне, в данный момент таковым не распологаю...

Изменено 21 февраля 2012 пользователем CMypFiK

ElMorteZz, 2012-02-21 14:45:47 +00:00

Самоделка хорошая,но за Сиеррой тебе на таком байке не угнаться,надо что-то помощнее)

NikitaMilovidov, 2012-02-21 14:49:33 +00:00

Фотки доставили) Мне нравится твой фотик) А самоделка цветаста немного.

DenisTimchenko, 2012-02-21 14:52:13 +00:00

Так те за Сиеррой не угнаться! А если уж случайно получится - тебя и B-Auto снесёт просто с дороги, а потом Гюрза добавит... Слишком уж он квадратный что-ли...

P.S. - у тебя ь=брат случайна не Макс из +100500? Просто фон что-то напоминает...

CMypFiK, 2012-02-21 14:55:24 +00:00

Спасибо, всем!

NikitaMilovidov, изначально он был белый с зеленой кабиной.... Вот это ужасно выглядело УГ... Поэтому разбавил...

Набежали, набежали ярые сторонники Сиерры)

Изменено 21 февраля 2012 пользователем CMypFiK

TetriS, 2012-02-21 15:06:38 +00:00

Минифигурке надо определенно добавить какую-нибудь "изюминку", а то не очень как-то интересна собой :(

Мотоцикл надо переделывать. Помимо хрупкости и "квадратности" конструкции у модели слишком плохая расцветка. Так же не помешает побольше вооружения.А то как Сиерру остановишь, если у нее с собой 4 мощных пулемета?

А вот идея с кабиной очень понравилась.

Изменено 21 февраля 2012 пользователем Freimos

CMypFiK, 2012-02-21 15:18:14 +00:00

Ну что же сажусь переделывать, всем спасибо за комменты и критику)

Dregant, 2012-02-21 15:22:28 +00:00

Минифигурке надо добавить индивидуальности, это понятно. Теперь про мотоцикл. Неплохо, но слиишком квадратно! Не современно выглядит) Для начала неплохо.

Яхонт, 2012-02-21 17:19:11 +00:00

Угловато... Но персонаж понравился. Эдакий аристократ.

CMypFiK, 2012-02-21 18:15:40 +00:00

Что ж, друзья! Я все осмыслил, и сейчас передо мной стоит принципиально новая модель, правда еще не до конца вооруженная. Надеюсь, завтра смогу выложить! Всем спокойной ночи!

ZoomZoom, 2012-02-21 18:28:08 +00:00

Вот и Вихрь не одинок теперь) Хотя у меня транспорт есть только в версии 2024 года, но всё же)

yalishanda, 2012-02-22 02:55:31 +00:00

Самоделка хороша. И мне не показалось что она квадратна. Это ведь мотоцикл защиты порядка, и не в одной стране мира он не может похвастаться своей изящностью. И на мог взгляд, квадратные углы только придают самоделке мощи и какой-то "штампованисти", то есть, менты они все одинаковые, ничего прекрасного и индивидуального, все как под ленейку. Почему он плох если все отряды мото-полиции передвигаються на таких?

Вот если бы этот мотоцикл был спец. заказом для полковника Контадино, тогда да, он слишком прост для столь влиятельного человека-"злодея".

При просмотре самоделки сначало не понял смысл наклеики "polizei" на корпусе. Это ведь немецкий язык, и причем тут Италия? В описании так же много раз присутсвовали слова об итальянской полиции. В Италии полицейский называеться карабиньером, а полиция - Carabibnier! И ее значки на своем транспорте сине-голубого цвета, а не зеленого!

Maximum, 2012-02-22 04:54:46 +00:00

Цветасто и квадратно, надо доработать! И минифигурке надо добавить... индивидуальности что ли

Изменено 22 февраля 2012 пользователем Maximum

CMypFiK, 2012-02-22 07:28:44 +00:00

Самоделка хороша. И мне не показалось что она квадратна. Это ведь мотоцикл защиты порядка, и не в одной стране мира он не может похвастаться своей изящностью. И на мог взгляд, квадратные углы только придают самоделке мощи и какой-то "штампованисти", то есть, менты они все одинаковые, ничего прекрасного и индивидуального, все как под ленейку. Почему он плох если все отряды мото-полиции передвигаються на таких?

Вот если бы этот мотоцикл был спец. заказом для полковника Контадино, тогда да, он слишком прост для столь влиятельного человека-"злодея".

При просмотре самоделки сначало не понял смысл наклеики "polizei" на корпусе. Это ведь немецкий язык, и причем тут Италия? В описании так же много раз присутсвовали слова об итальянской полиции. В Италии полицейский называеться карабиньером, а полиция - Carabibnier! И ее значки на своем транспорте сине-голубого цвета, а не зеленого!

спасибо, учту!