Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Лео Кумиро VS Селия от maximuz

maximuz, 2012-02-20 16:27:02 +00:00

Доброго или неочень времени суток ,друзья.

Я делал самоделку на тему "Sierra's adventure world".

Я планировал сделать хорошую работу ,но получилось это.

Я хотел бы её доделать,но произошла дома баталия с родителями, и до субботы я Лего в руках не увижу ,а самоделка уже разбита(в прямом смысле).

И доработать я её не могу.

А я представляю вам битву Селии(сестры Сиерры) и Лео.

Лео и его друг переоделись и попытались проникнуть в одну камеру,в которой хранился камень с ультро генетическим провизиторм с зарядом 7,6(сам не знаю,что такое,но это связано с Франко и его армией)

Кристал для создания нового оружия.

Но они попали в засаду.

Там их поджидала Селия и её помощники.

Но Лео повредил кнопку и электрические двери закрылись.Они с Селией остались одни.

Но специальная пушка заморозила друга Лео.

И заработали специальные синии лазеры,которые создали крупную помеху для их боя.

Самоделка состоит из двух частей.

Камера ,в которой идёт бой.

Стражник и полицай.

Дверь открывается и закрывается ,если убрать эту детальку.

Лео и Селия.

Страж и полицай.

И еще пара фоток.

Лео и его машина.

Всем спасибо за просмотр.

Буду рад вашим коментарием.

:happy:

Dregant, 2012-02-20 18:20:55 +00:00

Мне понравилось) Особенно прикольно получился момент заморозки) Мохно было попробовать прозрачные сырки и кубики. Костюм Лео тож ничего!)

legoman, 2012-02-20 19:44:14 +00:00

Очень даже хорошо)

Стражник понравился :happy:

maximuz, 2012-02-21 16:02:15 +00:00

Мне понравилось) Особенно прикольно получился момент заморозки) Мохно было попробовать прозрачные сырки и кубики. Костюм Лео тож ничего!)

Спасибо. :happy:

Выбор деталей пока не очень большой.

Прозрачных сырков и кубиков тоже мало.

Smith, 2012-02-21 16:12:22 +00:00

Вау, очень интересная работка. Вроде работа в стиле виньетки, а вроде и нет. Сочетание виньетки и обычной постройки очень красиво и оригинально смотрится. Все так гладко, хорошо. История мне понравилась в особенности, молодец.

maximuz, 2012-02-21 17:49:37 +00:00

Очень даже хорошо)

Стражник понравился :happy:

Спасибо.

Вау, очень интересная работка. Вроде работа в стиле виньетки, а вроде и нет. Сочетание виньетки и обычной постройки очень красиво и оригинально смотрится. Все так гладко, хорошо. История мне понравилась в особенности, молодец.

Спасибо.

Очень приятно. :happy:

maximuz, 2012-03-19 15:25:15 +00:00

прикольно

Спасибо.

Горыныч, 2012-04-11 14:57:31 +00:00

Очень интересно! "синяя" комната гораздо интересней! Момент заморозки действительно хорош. машина великолепна!

maximuz, 2012-04-15 13:57:21 +00:00

Очень интересно! "синяя" комната гораздо интересней! Момент заморозки действительно хорош. машина великолепна!

Спасибо.

Очень приятно