Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора Spider-Man 1376 от VITman

VITman, 2012-02-19 07:05:58 +00:00

И снова здравствуйте, мои любимые пользователи! Как знают некоторые активисты, мне удалось стать счастливым обладателем набора [bkr]1376[/bkr] из серии Spider-Man 1. Про него то мы сегодня и поговорим в очень подробном обзоре...

Ну кто из нас не мечтал стать каким-нибудь супергероем? Летать по небу, как птица или быть сверх сильным! Думаю, большая часть аудитории, точно бы хотела быть супергероем. Конечно хочется сразу, и летать и быть необычайно сильным, но каждый герой уникален по-своему. Так вот, спайдер-мэну судьба угораздила пускать паутину, лазить по стенам и подавать все признаки паукообразных. Хотите посмотреть на этого необычного парня подробней? Тогда садитесь поудобнее, берите попкорн и наливайте Колу, мы начинаем!

Артикул: 1376

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 244

Кол-во минифиг: 5

Год выпуска: 2002

Цена MSRP: 30.00 (0.12 $/деталь)

Цена РРЦ: ??? (купил за 3400)

Полный вес: 543 г

Вес деталей: 298 г

Несмотря на 10ти летний срок вытяжки набора, мне он достался совершенно новым, правда, в немного побитой коробке, за что скорее всего спасибо Почте России! :D

В верхнем правом углу, Лего с уверенностью дает нам понять, что перед нами один из наборов великой серии STUDIOS! Тут же изображены приятные всем нам 4 буквы и рекомендуемый возраст потребителя.

Вот что интересно, набор представлен серией Spider-Man, в которой имеется подраздел другой серии, серии Studios! Поэтому на коробке написано и то, и другое.

А в нижнем левом углу, нас приветствует еще одно напоминание о лицензии.

На обратной стороне коробки, имеется изображение альтернативной модели и несколько скринов из диска, который есть в наборе. (В связи с проблемами установления, обзор диска перенесен на неопределенное время)

На боковой стороне нам изображена функция поворота головы Паркера.

Очки способны превращаться в глаза, при помощи только одного поворота головы на 180 градусов!

На другом боку показана ни менее интересная сцена и предупреждения на 35 языках мира! Русских как оказалось, не обидели и во втором столбике отчетливо написали: "Содержит мелкие детали". В этот раз Гугл переводчик все-таки не ошибся.)

А вот и есть та самая сцена, в которой использована очень редкая деталь имеющаяся только в 2ух наборах!!! Так называемая прозрачная никтонезамечлковая палочка, с помощью которой, можно распоряжаться направлением ползания минифигурки.

Еще одна сторона коробки представлена в виде руки (спайдер-мэна???), которая пуляется паутиной в ничем не повинного вора.

Инструкция полностью копирует коробку. Её особенностью является непривычное вертикальное положение, которое характерно для инструкций тех годов.

Как видите, масло масленое. Не хватает у дизайнеров Лего идей, хоть маленько разнообразить инструкцию.

И везде нас преследует Лицензия. Без неё никуда. И на коробку залезет, и на инструкцию, и даже на цену набора повлияет!

В коробке, вместе с инструкцией нас встречает еще одна бумажка. Эдакий рекламный лист.

Одна сторона показана красной ковровой дорожкой, по которой пройдутся звезды съемочной серии Лего, а другая...

...Сплошной рекламой! Ну куда же без неё?

Дружелюбно встречают нас и наклейки, за которых сразу решили ближайшее будущее: Остаться так и не наклееными! Бедняги наклейки плачут ночами, ведь они наверно так хотят поменять эту старую бумажку на свеженькую детальку из дырявого пакета...

Последней из коробки была вытащена, эта скромная коробочка с совсем не скромным содержимым! Ведь в ней находиться редчайшая белая сетка Человека-Паука, встречающаяся только здесь!

В сочетании паутины и сетки можно сделать вот такой вот "мешок".

А теперь проведем знакомство с нашими уже постаревшими актерами!

Первый на очереди, кумир всех девчонок и уважаемый всеми пацанами, Человек-паук! В этом наборе он представлен двумя образами. Первый образ - героя, а второй представлен обычным фотографом и студентом Питером Паркером Раздвоение личности не дает Питеру покоя!

Фигурка вышла потрясающая! Принты просто не давали первое время уснуть, каждый вечер просматривал и любовался своим новым пополнением в коллекции! И кто-бы чего не говорил, этот Спайд мне нравиться больше, чем второе издание в 2004 году. Тут он более простой, более человеческий что-ли.

Взаде тоже имеются рисунки, на голове и на спине торсика.

Как гласит инструкция, Человек-паук этого набора просто обязан носить на спине вот такое вот крепление. (Для той самой прозрачной палки) И как уже ни странно, это самое крепление тоже эксклюзивное! В этом цвете имеется только тут!

А вот и Питер Паркер! Порадовать собою, он просто был обязан, поэтому снова встречайте редчайшую деталь - голова! Её особенность в смене очков, что описывалось подробнее выше.

Связи с популярностью такой головы, дизайнеры очевидно забыли про спину фигурки и оставили её пустой.

Следующим рассмотрим Полицейского. Его суровая форма из 90ых и стильные очки, дают понять нам: Парень попался вкусный!(Вплане деталей, вы ничего не подумайте, я Лего не ем.) А еще перчатки и черная фуражка. Ммм...

А на очереди уже стоит стандартный каскадер серии! Да, да, именно он! Ничего необычного в нем не нашлось. Лицо стандартное, торс односторонний. Нередкий оказался.

А вообще каскадеру надо соболезновать.

Ну вы только представьте: Каждый день тебя пытаются убить, а тебе фантастическим образом надо выживать. То шашлыки на бедолаге пожарят,

то с акулами поплескаться бросят! Не жизнь, а сплошное выживание.

А учитывая, что такими смелыми парнями чаще всего становятся люди, которые имеют преступное прошлое, то скрываться приходиться как раз таки на съемочной площадке. Но даже тут полиция не даст покоя!

Последним в ряду рассмотра минифигурок оказался самый главный человек на площадке - ДИРЕКТОР. Да мало того, что он всеми управляет, так он еще одновременно продюссер, режиссер, сценарист и даже местами актер! Поэтому все приходиться делать быстро и четко.

Кстати говоря, о его столь высоком звании, напоминает рисунок на заднем торсе.

Ну а теперь, посмотрим на основную часть набора, на декорации Банка!

Дабы уменьшить стоимость набора, Леговцы решили не сооружать вход в банк, а лениво заменить его картонным листом.)

Взаде имеется касса с небольшим тайником и один сейф. Как прояснилось, деньги то настоящие положили! 8)

Здание модульное. Состоит из трех частей.

В разряд декорация так же входит авто. Почему в разряд декораций? Да вы только посмотрите, на таком "транспорте" далеко не уедешь! То колесо отвалиться, то бампер отпадет.

Как видите места в кабине оказалось достаточно. Можно нормально сесть и даже ручонками помахать.)

Для освещения были сконструированы два прожектора.

Ограждения, которые должны эффектно разлетаться в стороны, при ударе машины.

А тут у нас рабочее место владыки лего-фильмов.

Как я уже говорил, на коробке есть изображение прозрачной палочки. Вот собственно и она!

На деле выглядит очень классно.

Запасные детали.

На коробке, нам была четко изображена альтернативная модель, которая показалась мне достаточно приличной, чтобы собрать её. Изображает собой небольшую пристань с полицейским катером.

Катер получился квадратенький, но достаточно просторный.

Удивительно! Откуда на старой, уже очевидно заброшенной станции, стоит сейф с деньгам? Но это уже не важно. Главное что на помощь полиции спешит Человек-Паук!

На этом стоит закончить наш обзор. Съемочный день подошел к концу и нашим актерам необходимо получить ежедневную премию! Добрый босс щедро раздает пачки баксов, ведь актеры не подозревают, что почти все что они заработали храниться на личном счете Директора! :lol:

Ну, подведем итоги?

Плюсы набора:

1. 5 (!!!) Минифигурок.

2. Сочетание двух серий.

3. Большое наличие редчайших деталей.

4. Наличие диска.

Минусы набора:

1. Очень хилая и примитивная конструкция машины.

2. Пиксили на коробке.

3. В настоящее время мало доступен.

P.S. Если есть претензии по количеству фотографий или претензии почему я не показал некоторые функции набора, говорю прямо: Обзор был сокращен на наименьшее количество фото, поскольку все 104 фотографии просто превратили бы обзор, не в показ раритета, а в длительное мучение!

P.S.S. Принимаю ответы в теме, на вопрос: Кто по вашему мнению смог бы получить Оскар из звездной команды лего Studios? В каком фильме они бы снялись и в какой номинации выиграли? В звездную команду входят следующие участники:

Самые смешные и разумные размышления на этот вопрос, получат плюсы.

Самые смешные и разумные размышления на этот вопрос, получат плюсы.

На этом всё. До новых встреч и обзоров, друзья!

VITman специально для РФФЛ!

Изменено 19 февраля 2012 пользователем VITman

Deniel, 2012-02-19 07:14:44 +00:00

Отличный обзор!!! Только думаю можно было-бы еще написать плюсы и минусы набора.Фото понравились :rolleyes: . Набор тоже очень хороший! Жду следующих твоих обзоров!

VITman, 2012-02-19 07:19:34 +00:00

Отличный обзор!!! Только думаю можно было-бы еще написать плюсы и минусы набора.

Большое спасибо за комментарий! Про них совсем забыл, умотался. Сейчас дополню. :blush:

P.S.Люди, я понимаю, что большая часть форума линивые коментаторы и не любящие читать текст люди, но если бы вы были внимательны и прочитали текст, то вы бы заметили, что есть задания на плюсы.

TetriS, 2012-02-19 07:36:09 +00:00

Великолепный обзор! Поздравляю с удачной покупкой! Плюсы и минусы только добавить 8)

VITman, 2012-02-19 07:39:22 +00:00

Великолепный обзор! Поздравляю с удачной покупкой! Плюсы и минусы только добавить 8)

Спасибо за комментарий. Покупка и вправду очень удачная!

Жаль что ты тоже не прочитал внимательно обзор, ты бы тогда увидел, что плюсы и минусы 10 минут как уже появились. ;)

TetriS, 2012-02-19 07:44:15 +00:00

Спасибо за комментарий. Покупка и вправду очень удачная!

Жаль что ты тоже не прочитал внимательно обзор, ты бы тогда увидел, что плюсы и минусы 10 минут как уже появились. ;)

Странно, у меня за эти 10 минут ничего не было :(

Изменено 19 февраля 2012 пользователем Freimos

K1Nez0, 2012-02-19 07:44:40 +00:00

Обзор великолепен! Фото не смазанные, вполне человечного качества, текст легкочитаем. "Шапка" обзора очень хорошо оформлена, я имею ввиду фотографию с текстом.

Фотографии малость засвечены программой.

По поводу "Оскара":

По мне так претендента на победу 2, они оба просто Титаны нашего форума:

Эта фигурка имеет укрепившийся почет и славу на нашем форуме. Участвовала уже не в одной сцене от режиссера Кубика-Рубика, лишь за отлично сыгранные роли она должна иметь "Оскара".

Молодой и не давно появившийся на форуме, но завоевавший любителей, фанатов и поклонников простой деревенский мужик, но все же Титан имеющий далекое будущее и уже снимающийся в работах VITman'a, за отлично сыгранные роли можно и "Оскара" дать=D

С Уважением ViadisiavK VladislavK.

VITman, 2012-02-19 07:52:28 +00:00

Обзор великолепен! Фото не смазанные, вполне человечного качества, текст легкочитаем. "Шапка" обзора очень хорошо оформлена, я имею ввиду фотографию с текстом.

Спасибо за отличный комментарий. Видно сразу: Человек текст читал. ;)

Так же спасибо за ответ на вопрос. Разумный ответ плюсом обеспечен. Осталось только подзарядиться. :unsure:

А где этот вонючий алкоголик у меня снимался? :lol: Или этот тот самый парень, который после первого стакана идти не мог и его жена унесла?

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=33473&st=0&p=330988&fromsearch=1entry330988

K1Nez0, 2012-02-19 07:54:37 +00:00

Спасибо за отличный комментарий. Видно сразу: Человек текст читал.

Так же спасибо за ответ на вопрос. Разумный ответ плюсом обеспечен. Осталось только подзарядиться. :unsure:

А где этот вонючий алкоголик у меня снимался? :lol: Или этот тот самый парень, который после первого стакана идти не мог и его жена унесла?

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=33473&st=0&p=330988&fromsearch=1entry330988

Не пали контору Где-нибудь да снимался :|

VITman, 2012-02-19 08:00:10 +00:00

Не пали контору Где-нибудь да снимался :|

Снимался, так снимался. Главное, что я ему деньги не платил. :lol:

P.S. А фигурка по моему очень класная. Надо тут одного полюбившего продавца, ею помучить. ;)

Изменено 19 февраля 2012 пользователем VITman

Видящий, 2012-02-19 08:30:31 +00:00

Отличный обзор! Автору респект!

"Оскара" я бы дал безумному учёному в номинации "лучшая мужская роль". Эта фигурка, на мой взгляд, самая колоритная из всех, а двойная голова напоминает о докторе Джекилле и мистере Хайде.

Spacemаn, 2012-02-19 08:33:05 +00:00

Дождались! Обзор отличнейший, фотографии классные (новый фотофон, не?), описание тоже присутствует приемлемое, да еще и с юмором обзор!

Однозначно высший балл.

Подумал бы над заданием, но голова не варит, так что извиняй, Вит.)

VITman, 2012-02-19 08:41:53 +00:00

Отличный обзор! Автору респект!

Спасибо) Плюс за за ответ.

Дождались! Обзор отличнейший, фотографии классные (новый фотофон, не?)

Действительно, дождались.) Спасибо за комментарийЮ да и вообще спасибо за то, что комментируешь почти всем мои публекации.

Фотофон тот же, просто получше фотографировать начал. ;)

MaceWindu, 2012-02-19 08:44:41 +00:00

Интересный и легкочитаемый обзор! Все, что надо, то есть - ничего лишнего! Правда, фото немного порят картину - они немного пересвечены и некоторые недостаточно резкие. Но тем не менее обзор более, чем хороший! Побольше бы таких на РФФЛ! ;)

Сам набор отличный! Все подобрано по стилю и духу! Хоть и принаделжит он к двум сериям, но по душе он все-таки более "студеовский", нежели "спайдерменовский". Можно прямо сейчас выкрикнуть "Экшн!" и съмочная группа вместе с актерами приготовится к съемки новой сцены! Все сногсшибательно играбельно, а главное - непредсказуемо, ведь, может быть, режиссер в самый неподходящий момент выйдет на площадку и за шиворот возьмет актера, играющего Человека-Паука... :D Но есть и большой минус набора - с приходом 2000-ных в таких хороших наборах начинают появляться идиотские наклейки, тем самым лишая наборы крутых и очен красивых принтов, которых в наше время уже не встретить... :(

Мне кажется, что претендовать на получение "Оскара" может старина Франк, но для этого ему нужно будет сняться в некой романтической картине по духу напоминающую "Красавицу и чудовище". Интересно будет увидеть его в таком жанре - "после воскрешения именитого Франкештейна ему предстоит отправиться в королевство к своей старой знакомой Мисс Мэри Джейн(первое, что пришло в голову ;-)) Тяжелые испытания грядут..." Что-то типа того, но при этом Франк будет потрясающе ирать, ему удастся доказать зрителю, что он у него доброе и теплое сердце... Надеюсь, он получит не "Золотую Малину", а именно Оскар...)))

Изменено 19 февраля 2012 пользователем MaceWindu

VITman, 2012-02-19 08:54:15 +00:00

Интересный и легкочитаемый обзор! Все, что надо, то есть - ничего лишнего! Правда, фото немного порят картину - они немного пересвечены и некоторые недостаточно резкие.

Спасибо бальшое! Проблему с фото, прекрасно понимаю, но делать не знаю.

Обзор хоть больше студиевский, но пренадлежит Спайду.) Хотя ситуация странная. Когда Джони Гром попадал в "Студию", он был студией, а не Эдвенчэ! А тут все наоборот. :blink: Но наклейки ведь можно не клеить и тем самым сохранить и самих их и детали.

Ну все, ждем этот фильм, от твоего авторства! Темболие кто-то уже пробывал снимать. :D Плюс за масштабный ответ в виде сценария. ;)

legoman, 2012-02-19 09:44:56 +00:00

Прекраснейший обзор!Читал с удовольствием!) :happy:

Набор очень классный!

Вот были раньше наборы....

Срочно на главную!)

Изменено 19 февраля 2012 пользователем legoman

Maximum, 2012-02-19 10:30:08 +00:00

Отличный обзор!!! Фото и текст на высоте!!!

Поздравляю с приобретением такого замечательного набора!!!

Мне кажется, премию лего оскар надо дать нашему любимому каскадеру, за его заслуги!

Ведь это такая тяжелая работа!

В огне не горит

И в воде не тонет!

А какая шикарная игра на телеэкранах!!! Мастер перевоплашения!!!

Перевоплатиться в оборотня? Расплюнуть!!!

В бандита? Легко!!!

Он может перевоплатиться в кого угодно!!!

Эммм... А вот этого не надо... Так и не заметишь как "Люсей" станешь!

Вообщем, аплодисменты!

Изменено 19 февраля 2012 пользователем Maximum

Ямб, 2012-02-19 11:11:15 +00:00

Очень неоднозначный обзор. С одной стороны: обозреваемый сет, качество фото и язык текста

Ну кто из нас не мечтал стать каким-нибудь супергероем? Летать по небу, как птица или быть сверх сильным! Думаю, большая часть аудитории, точно бы хотела быть супергероем. Конечно хочется сразу, и летать и быть необычайно сильным, но каждый герой уникален по-своему. Так вот, спайдер-мэну судьба угораздила пускать паутину, лазить по стенам и подавать все признаки паукообразных. Хотите посмотреть на этого необычного парня подробней? Тогда садитесь поудобнее, берите попкорн и наливайте Колу, мы начинаем!

напоминают об одной верховажской рыбе.

Но, с другой стороны, множество грамматических ошибок и смысловых багов наводят на мысли: а не зелёный ли типус из-под спойлера писал обзор?

не повинного вора.

Ну очень "не повинного"!

И как уже ни странно,рассмотра минифигурокВ разряд декорацияОбзор был сокращен на наименьшее количество фото

Значит, фото и так было немного?

ДИРЕКТОР

И, напоследок, director переводится как "режиссёр".

Изменено 19 февраля 2012 пользователем Ямб

VITman, 2012-02-19 12:19:19 +00:00

Очень неоднозначный обзор. С одной стороны: обозреваемый сет, качество фото и язык текста

Но, с другой стороны, множество грамматических ошибок и смысловых багов наводят на мысли: а не зелёный ли типус из-под спойлера писал обзор?

Какие еще грамматические ошибки? Текст дважды проверялся вордом и множество раз прочитыался, не мной одним. Не знаю, что ты там себе придумываешь.

Ну очень "не повинного"!

Жаль, что не все понимают юмор.

Значит, фото и так было немного?

104 фотографии для обзора немного? Ваши работы даже не блещут половиной этой цыфры.

И, напоследок, director переводится как "режиссёр".

А я что, переводил? Кто вообще говорил о каком то переводе? Я писал текст своими словами. И почему бы этого руководителя не назвать Директором?

Боюсь ты слишком занудливый и слишком сильно прицепляешься к словам. По моему, то что я сделал надо было хоть как-то оценить, а не писать глупые комментарии.

Отличный обзор!!! Фото и текст на высоте!!!

Вообщем, аплодисменты!

Спасибо за комментарий. Плюс поставлю.

Прекраснейший обзор!Читал с удовольствием!) :happy:

Спасибо вам большое!

K1Nez0, 2012-02-19 14:03:17 +00:00

Ой Ямб, да ты меня сегодня в конец развеселил! Ты случаем сам не запутался, пока писал и искал ошибки, к чему настолько дотошничать? Ну сделал человек пару ляпов в тексте, что теперь, поднимать тревогу на весь форум?

Да и о багах..http://www.phantoms.su/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=368107

Тема просто веселит, человек создал тему о том, что возможно и когда нибудь он соизволит купить пару деталей или набор, судя по всему, он рассчитывал, что тему все добавят в закладки, подпишутся на нее и будут регулярно перепроверять, не добавит ли он список того, что захотел приобрести. Насколько парень наивен.

Ямб, 2012-02-19 15:09:34 +00:00

Прошу извинить за критиканство.

VerSen, 2012-02-19 16:46:20 +00:00

Обзор хоть больше студиевский, но пренадлежит Спайду.) Хотя ситуация странная. Когда Джони Гром попадал в "Студию", он был студией, а не Эдвенчэ! А тут все наоборот. :blink:

Ответ прост: лицензия! Так что... куда-бы ни попал Человек-паук, а денежки дополнительные надо "отстегнуть" куда следует...

Обзор перечитала-пересмотрела второй раз с огромным удовольствием!

VITman, 2012-02-20 08:38:51 +00:00

Ответ прост: лицензия! Так что... куда-бы ни попал Человек-паук, а денежки дополнительные надо "отстегнуть" куда следует...

Ах, вот оно что! Спасибо за ответ на поставленый вопрос.

Обзор перечитала-пересмотрела второй раз с огромным удовольствием!

Спасибо большое! Очень рад, что царице обзоров нашего форума нравяться мои труды. :)

Maximum, 2012-02-20 10:43:10 +00:00

Спасибо за комментарий. Плюс поставлю.

:lol: :lol: :lol:

jedi, 2012-02-21 13:39:16 +00:00

Хороший обзорчик. Мне понравился. :happy:

Кто бы получил "Оскар"?

Ну конечно же Доктор!

За что? За что угодно! : D

Это же такая известная личность! И потом, какой отличный актёр!

Даже не меняя костюма и выражения лица, он может сыграть в любом фильме.

Это и классический фильм ужасов, где он будет простым, стереотипным, Доктором Зло, это и комедия-пародия на такой фильм ужасов, где он будет уже высмеивать образ этого самого Доктора Зло, это и гарантировано популярный (все сериалы про врачей популярны :lol: ) гибрид из Доктора Кокса и Доктора Быкова в каком-нибудь сериале про медиков, где он будет жестоко издеваться над новичками. И даже драма! Про страдания бедного одинокого парня, которому просто не повезло с улыбкой... Он следовал совету быть проще и улыбаться людям, но они почему-то всегда с криками убегали от него... :sleep:

deadrose, 2012-02-21 14:03:32 +00:00

Оскар безусловно ему.Во-первых сколько фильмов он наснимал, во-вторых он выложил их на форум.)

VITman, 2012-02-22 05:53:18 +00:00

Хороший обзорчик. Мне понравился. :happy:

Спасибо. Отплюсовал. ;)

Оскар безусловно ему.

Внимательно читай, а не смотри на то, что я ставлю плюсы за хорошие ответы. В теме нет такого варианта на оскар! :|

И где собственно сам коммент? Оценка обзора?

Spi1Der, 2012-02-22 06:56:26 +00:00

Мне этот обзор понравился,фотографии не очень уж и резкие,посмеялся и пожалел я каскадеру за его волосы :( ,также понравилась минифигурка режиссера-директора,И спайдэр тоже хорош,но я на нем заметил наклейки что не порадовало.Минифигурка Питера ,самая потрясающая благодаря его голове 8) . Мне ,как то больше понравилось альтернативная модель.Но вот эта картонка , очень не понравилась ! Да и прозрачная деталь довольно таки хорошая,редкая.Вам очень повезло с покупкой такого набора!

Насчет "Оскара " ,собственно я пишу не из-за плюсов:

Конечно Питер Паркер.Это ведь он сыграл в трех фильмах!Это ведь он скрывался в обличии человека-паука!

И скоро мы посмотрим человека-паука 4 ,и может лего возродит эту серию ;)

SWK, 2012-02-22 08:41:57 +00:00

И скоро мы посмотрим человека-паука 4 ,и может лего возродит эту серию ;)

1- Это не четвертая часть, франзишу перезапустили.

2- Увы, лицензия на ASM ушла к МB, может даже это к лучшему?

Обзор хороший, как и сам набор) Сам такой имею. А файлы на диске помогут юному режиссеру с его первым фильмом)

VITman, 2012-02-22 11:46:03 +00:00

Мне этот обзор понравился,фотографии не очень уж и резкие,посмеялся и пожалел я каскадеру за его волосы :( ,также понравилась минифигурка режиссера-директора,И спайдэр тоже хорош,но я на нем заметил -

1- Это не четвертая часть, франзишу перезапустили.

Спасибо за комментарии! :happy:

Smith, 2012-02-24 04:43:36 +00:00

VITman, удивил. Обзор очень понравился! Так много фоток, и с отличным качеством. Читал текст с большим удовольствием. Буду с удовольствием ждать еще ваши обзоры.

VITman, 2012-02-24 16:47:07 +00:00

VITman, удивил. Обзор очень понравился! Так много фоток, и с отличным качеством. Читал текст с большим удовольствием. Буду с удовольствием ждать еще ваши обзоры.

Спасибо за комментарий. Как подруку попадеться удачный набор, сразу отобзорю!

Mihhail333, 2012-02-25 16:23:56 +00:00

Присоединяюсь к общему мнению - обзор удался на славу! Читал на одном дыхании,ну и картинки расматривал по полчаса :D А вот набор вызвал разные эмоции. Само "здание", актёры и съёмачная аппаратура получились неплохо, а вот машинка (по моему скромному мнению) подвела. Так и хочется взять и совместить альтернативную версию набора с "оригинальной". Хотя бы перенести "здание" и съёмочную аппаратуру на пристань и будет уже лучше, но это я размечтался. А оскар надо дать нескольким легомЭнам актёрам:

1) Конечно же дадим оскар за "Лучшую мужскую роль" Тоби Магуайру - нам не жалко : )

2) "Подарим" оскар Франкинштейну - всё равно отдаст ведь он позволил облить себя мерзкой зелёной краской и носит на голове тяжеленную эээм... штуку(выкрутился).

3) Ну а теперь объявим зрителям, что дадим оскар тому, кто быстрее выбежет на улицу. А на самом деле втихаря пихнём его первому попавшемуся актёру XD