Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Приключения

Лучший набор серии NinjaGo от NCD

NCD, 2012-02-17 18:45:27 +00:00

Интересно выяснить, какой ваш любимый набор этой весьма противоречивой серии. Сразу прошу - не писать в стиле "этот набор супер" - и всё, особенно младших пользователей форума.

Лично я сам эту серию считаю одной из самых плохих в Лего, хуже были только Крейсеры времени, наверное, это серия первертов какая-то. Однако я осознаю, что она стала чуть ли не топовой по популярности.

Пишите, какие наборы вы считаете действительно достойными и почему.

Своё мнение выскажу позже.

Spi1Der, 2012-02-17 18:55:55 +00:00

Я имею один набор серии 2011 года-это набор [settip]2516[/settip] ,набор собой хорош но он не достоин звания лучшего набора.

Но "Храм Веномари"

Отлично подойдет к званию лучшего,так как я не поклонник данной серии ,этот набор служит для меня редкими детальками и змеями.

Сам скоро буду в Москве и куплю данный набор,но это всего-лишь мое мнение , а мнение других пользователей-поклонников НиндзяГо,

а их тут не очень так много ,будут довольно, ИМХО, большие наборы.Но для детей серия в самый раз!

А так мое мнение набор- [settip]9440[/settip]

RUSLIK, 2012-02-17 18:57:39 +00:00

Самый удачный набор серии , по-моему , [bkr]2507[/bkr]Храм огня .Ну это очевидно :детали , мини-фигурки и интересный дизайн храма . Примерно как в Кастл Ниндзя .

Ну примерно так . Но серия неудачна . :sleep:

SLS, 2012-02-17 19:26:57 +00:00

9440 - мой выбор.

Причины:

1.Внешний вид - цветовая гамма и красивый дизайн коробки

2.Новые аксессуары - лаймовые детали сами по себе мне очень нравятся.

Дин, 2012-02-18 02:30:04 +00:00

9440 - мой выбор.

Причины:

1.Внешний вид - цветовая гамма и красивый дизайн коробки

2.Новые аксессуары - лаймовые детали сами по себе мне очень нравятся.

Поддержу!

Alexkerry, 2012-02-18 07:17:09 +00:00

Самыми лучшими считаю наборы из категории Building sets.

Особенно не транспорт, а наборы "фигурки+постройки", как то: Храм Веномари, Засада ниндзя, Крепость Гармаддона, Додзё кружитсу, Огненный храм и т.п. Все они хороши для игры и на детали.

Для игры достаточно иметь всего две крутилки.

На основе Огненного храма и Додзё кружитсу можно сделать небольшой восточный квартал. Считаю их самыми лучшими.

Изменено 18 февраля 2012 пользователем Alexkerry

Gear, 2012-02-18 09:19:58 +00:00

Самым лучшим набором считаю его, [settip]2506[/settip], и объясню почему.

Я выбираю наборы не только по красоте, но и с технической точки зрения и полезности в конструировании самоделок.Этот набор как раз очень интересный.Хоть и дизайном он не блещет, но нижняя часть машины очень полезная.Во-первых там есть подвеска, а во-вторых гигантские колёса, встречающиеся сейчас очень редко.

Это моё ИМХО)

MaceWindu, 2012-02-18 20:10:07 +00:00

Интересно выяснить, какой ваш любимый набор этой весьма противоречивой серии.

Я, мягко говоря, тоже не фанат этой серии, ни одного набора у меня нет... Все наборы без исключения пропитаны, ИМХО, какой-то дешивизнйо и глупостью, кажется, что тебя обдурили. Но выделить самое наименее худшее можно - набор [settip]2504[/settip]. Он достаточно практичен своими деталями(к примеру, "окошки", двери и цепи можно много где использовать). Больше ничего по поводу этой серии сказать не могу, все остальное - шлак, в общем, кошмар какой-то...

...хуже были только Крейсеры времени...

"Крейсеры Времени"?? Я с Вами совершенно не согласен. У этой серии была вполне нормальная идея - сумасшедший профессор-изобретатель полетели с мальчиком по времени(как в фильме "Назад - в будущее"). Мало того - чувствуется калорит разных серий(Касл, Пираты и другие), который играет немаловажную роль. Огромное количество аксессуаров, веселый профессор со сплющенными глазами... Разве они хуже тупых и никчемных скелетов с Лордом Гармадоном и идиотских Зейнов/сенсеев?

Smith, 2012-02-22 15:59:43 +00:00

Я к этой серии отношусь нейтрально. Я ее не не люблю, но и не не перевариваю. Из всех наборов мне, можно твердо говоря, сказать нравится [settip]2509[/settip]. И то, только из за большого чудища. Объясню почему мне он нравится: Особо, в этом наборе мне нравится Земляной Дракон. Уж вид у него очень впечатлительный, ну и вообще он крутой.

Тайлер Роверкрофт, 2012-03-03 14:39:27 +00:00

Я чуть в обморок не упал от счастья когда нашел под елкой грузовик череп! Минифиги, клацающая челюсть, стреляющая рука! Независимая подвеска! А каков он в мульте! Скелеты с его помощью и Нию схватили и золотое оружие в преисподнюю доставили - о, какой он полезный, не то что байки черепы крутящиеся вокруг него в мульте! Среди этой байкерской тусовки он смотрится как настоящий, громадный и крутой лидер.

Он очень-очень большой а его покрышки так офигенно подпрыгивают! :P :rolleyes: :P

Alexkerry, 2012-03-17 13:46:29 +00:00

Сергей, Вы обещали свое мнение высказать.

Очень интересно.

Гость lord7, 2012-03-23 13:10:36 +00:00

Мне кажется змеиный вертолет. Он красив и содержит редкие элементы.

Sary, 2012-03-23 19:47:37 +00:00
Я, мягко говоря, тоже не фанат этой серии, ни одного набора у меня нет...

...Разве они хуже тупых и никчемных скелетов с Лордом Гармадоном и идиотских Зейнов/сенсеев?

"Пастернака не читал, но мнение имею?" Если у тебя нет ни интереса, ни наборов - зачем вообще здесь отписываться?

Скелеты очень хороши, как "вражеская армия" - это самая дешёвая "боевая" минифигура и их "убивать" не жалко. Конечно, для фаната "Сити" или "СВ" скелеты бесполезны, но поверь, для фаната "Замка" сити-полицейские или СВ-дроиды тоже абсолютный шлак.

Изменено 4 апреля 2012 пользователем VerSen

NCD, 2012-03-25 06:50:22 +00:00

Ты это самое хамить прекращай. Не в школьной столовой находишься. И не с девочками болтаешь. Пораскинь мозгами и почитай тему, чтобы делать такие глупые выводы. Я уже говорил, что есть достойные наборы, и мне интересно мнение других.

NCD, 2012-03-25 15:54:17 +00:00

Сергей, Вы обещали свое мнение высказать.

Очень интересно.

Да, забыл.

Лучшим считаю набор Спинжитцу Додзё. Я в Китае много видел остатков древних построек - как раз в виде такой стенки. Иногда просто встречаются ворота. Скелет в наборе мне не нужен, но вот Сенсей У и белый Ниндзя весьма нужны. Много оружия. При этом набор относительно адекватно стоит.

Огненный Храм поставил на второе место, так как там есть дракон. Мне он не противен, но без него бы набор был удачнее. И что самое главное - дешевле, ибо РРЦ на него пугающая.

Также нравится Боулинг в Скелетов и Боевая Арена НиндзяГоу.

Все транспортные средства проходят мимо, так как там смешалось всё что можно, хотя эклектику я иногда уважаю. Из новых нравится мотоцикл, но себе такой не куплю.

Да, ещё мелкие наборы прошлого года хороши.

MaceWindu, 2012-03-28 15:59:23 +00:00

Конечно, для фаната "Сити" или "СВ" скелеты бесполезны, но поверь, для фаната "Замка" сити-полицейские или СВ-дроиды тоже абсолютный шлак.

Не те скелеты, я - бывший сильный фанат "Касла", но если бы мне предложили, я бы и даром не взял этих красноглазых извратных уродцев! По мне - старые добрые скелеты(либо очень старые и очень добрые с черными "глазками", либо более современные с красными).

Maximum, 2012-03-29 09:23:16 +00:00

Не те скелеты, я - бывший сильный фанат "Касла", но если бы мне предложили, я бы и даром не взял этих красноглазых извратных уродцев! По мне - старые добрые скелеты(либо очень старые и очень добрые с черными "глазками", либо более современные с красными).

Да.... Милашки!

НовиковДима, 2012-03-31 07:56:54 +00:00

Ну мне кажется что лучшый набор серий это 9442

Sary, 2012-03-31 14:58:33 +00:00
Не те скелеты, я - бывший сильный фанат "Касла", но если бы мне предложили, я бы и даром не взял этих красноглазых извратных уродцев! По мне - старые добрые скелеты(либо очень старые и очень добрые с черными "глазками", либо более современные с красными).

Какая разница, уродцы скелеты или очень уродцы? Это вражеская армия, и тут главное их численность - чем больше, тем лучше. Да, и "уродство" тут как раз очень кстати - враги, они на то и враги, что уроды!

У серии "Фентези эра" есть промо-ролик, где громадная куча скелетов атакует королевский замок - хорошо помню свою первую мысль во время его просмотра: "Вау! Вот бы мне такую кучу скелетиков!"

Скелеты же серии "НиндзяГо" хорошо разноображивают унылую "пучеглазость" скелетной армии. ...хотя соглашусь, что ухмыляющийся череп - это не очень нормально. ...но это только если "забыть", что армия ходячих скелетов - это тоже как-бы немного странно.

Горыныч, 2012-04-13 13:03:36 +00:00

Мой любый набор [settip]2507[/settip].Столько деталек! А на втором месте [settip]9445[/settip]. А вся серия- прямо таки донор деталек...Мне серия очень нравится!

nikolai, 2012-05-03 19:03:16 +00:00

Храм огня лучший.