Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Viva la revolution! [HD] от Technologic

Technologic, 2012-02-15 15:30:49 +00:00

Не минусим плиз. Это та же самоделка. Просто нормальные фоты.

6 солдат Батисты делают вылазку в лагерь партизан. Партизанам осталось жить минуту, не больше. :(

Трое (снайпер, пулеметчик и рядовой) зашли партизанам в тыл:

Потери:

Пара видков со стороны атакующих:

Палево! :ohmy:

И просто три вида для ознакомления с самоделкой:

Плюс бонус :blush: Не такой как в прошлый раз

Итого, мы имеем: одного повстанца убитым, второго со стволом, смотрящим в спину, третьего -- умирающего, которого убьют через пару секунд, и четвертого -- перезаряжающего АК-47, то есть небоеспособного. Армия Батисты потеряла одного рядового ( кстати, не факт, что он умрет)... Вот вам и хэппи энд. Пока.

Сорри за даблпост, че то глюкнуло

Алистер, 2012-02-15 17:33:33 +00:00

Самоделка класс! Где взял такое оружие?

А откуда большая зелёная пластина?

Technologic, 2012-02-15 17:58:04 +00:00

Так. Спасибо. Оружие Brickarms, заказывал из Швеции из интернет магазина. А пластина досталась от брата, ему 17.

Technologic, 2012-02-15 18:58:04 +00:00

А че никто не комментит то? :huh: А? А? А?

Dregant, 2012-02-15 22:08:18 +00:00

Потому что слишком сумбурно и аляписто. Это не самоделка, а "я решил вечером поиграть, построил пластину, раскидал кирпичиков да ящичков и тут всё так пиф-пиф, бах-бах!". Чё комментить-то? People need beauty, not trash.

Alexkerry, 2012-02-15 22:14:58 +00:00

Да, несколько сумбурно..

Но в общем, понравилось. Воспринимаю, правда, как окраину разрушенной деревни в джунглях. Хаос и разрушения..

Вопрос - а откуда трава/основа под цветочки с листиками на стеблях?

Technologic, 2012-02-16 09:24:45 +00:00

Потому что слишком сумбурно и аляписто. Это не самоделка, а "я решил вечером поиграть, построил пластину, раскидал кирпичиков да ящичков и тут всё так пиф-пиф, бах-бах!". Чё комментить-то? People need beauty, not trash.

А для вас мусор -- так и не комментите-то, людям нравится -- люди комментят, людям не нравится, но людям есть что посоветовать -- люди комментят, людям не нравится, но людям нечего сказать по существу -- люди молчат. Конструктивная критика -- приветствуется, тупое "нет, это отстой" -- нет. :mellow: Как-то так.

Я извиняюсь, если я кого-то обижаю, но сам я стараюсь поступать так. К тому же у меня далеко не пятизначное кол-во LEGO. И даже хорошо, если до двух косых дотянет. Все помещается в одном ящике 40х20х20.

Да, несколько сумбурно..

Но в общем, понравилось. Воспринимаю, правда, как окраину разрушенной деревни в джунглях. Хаос и разрушения..

Вопрос - а откуда трава/основа под цветочки с листиками на стеблях?

А это COBI -- LEGO-совместимый конструктор. :blush:

Изменено 16 февраля 2012 пользователем Социофоб

Dregant, 2012-02-16 13:50:10 +00:00
А для вас мусор -- так и не комментите-то, людям нравится -- люди комментят, людям не нравится, но людям есть что посоветовать -- люди комментят, людям не нравится, но людям нечего сказать по существу -- люди молчат. Конструктивная критика -- приветствуется, тупое "нет, это отстой" -- нет. Как-то так.

Я извиняюсь, если я кого-то обижаю, но сам я стараюсь поступать так. К тому же у меня далеко не пятизначное кол-во LEGO. И даже хорошо, если до двух косых дотянет. Все помещается в одном ящике 40х20х20.

Тут даже трудно конструктивно что-то посоветовать, т.к. ничего хорошего, от чего можно было бы оттолкнуться нет. И я буду комментировать те работы, которые посчитаю нужными прокомментировать. И втой манере, в какой посчитаю необходимым. А от количества деталей качество самоделки не зависит. Вот.

А че никто не комментит то? А? А? А?

Нечего выпрашивать, коли не готов выслушивать.

Technologic, 2012-02-16 15:36:37 +00:00

Тут даже трудно конструктивно что-то посоветовать, т.к. ничего хорошего, от чего можно было бы оттолкнуться нет. И я буду комментировать те работы, которые посчитаю нужными прокомментировать. И втой манере, в какой посчитаю необходимым. А от количества деталей качество самоделки не зависит. Вот.

Нечего выпрашивать, коли не готов выслушивать.

Я говорил, что готов выслушивать конструктивную критику. Неконструктивная критика есть чисто ваше ИМХО, которое, в общем то, не несет никакой полезной информации. На этом все, сударь. Не сочтите за грубость.

Gear, 2012-02-16 20:23:14 +00:00

у меня от работы сложилось двоякое впечатление:

с одной стороны,соглашусь слишком всего много, но с некоторых ракурсов работа выглядит достойно :)

Technologic, 2012-02-21 16:10:44 +00:00

Никита, спасибо за плюс!!! Огромное!