Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Время пост-апа от илья999

илья999, 2012-02-12 20:13:21 +00:00

Здравствуйте дорогие форумчане, сегодня я вам представлю мою самоделку:

Канечно наверно уже всем наверно наскучила тема пост-апа, но всё-же я представлю её вам:

Парочка общих видов.

Самоделка сзади.

Минифигурка отдельно.

Вид без всего.

"Секрет".

Надеюсь вам понравился мой новый фон.

Всем пока и до завтра.(завтра ещё одна самоделка)

Kig, 2012-02-13 02:29:05 +00:00

А причём пост-ап???????

yalishanda, 2012-02-13 03:54:33 +00:00

Непонятна тема и идея самоделки. Что это за воин, и где он находится, я так и не додумался. Похоже на "пост-ап"ную остановку милицейского транспорта. А корпус минифигурки невольно направляет мысли во вселенную Звездных Войн.

И для чего там секрет?!

А там еще новый фон! На этих фотографиях илья999 не раскрыл все его плюсы, к сожалению, заметны только минусы.

Итого, уважаемый илья999, больше фантазии, больше текста и по-больше тренировок с использованием камеры и света, что бы твои фотографии были на самом высоком уровне!

МистерЛайм, 2012-02-13 09:02:26 +00:00

Самоделка непонятна,хоть она мне очень нравится.Понравилось от части только то что ты не поленился сделать такой пол,но вот мне кажется что из-за психованого мужчины с двумя револьверами,собравшегося на клон варс фест надо бы табличку "полиция" поменять на "психушка" .

илья999, 2012-02-13 09:31:59 +00:00

Чесно говоря я не писатель, и не очень могу хорошо описать то что происходит в моих самоделках.

Спасибо за критику и комментарии. :happy:

Табличку более подходящую я не нашёл. Но не весить ли-же табличку от минифиги из 1-ой серии? :huh:

Да согласен минифига сюда не подходит, Но мне понравилась она и я решил поставить её сюда. :cool: