Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Работа Апреля Номер 4. от

Гость Co1Der, 2008-04-26 11:38:20 +00:00

Изменена конструкция плеча. Подвижное соединение придает руке большую подвижность. Так же исправлен деффект смотрящих назад плеч.

В кабину установлены рычаги управления и приборная панель. Заделаны боковые дыры кабины пилота.

По бокам установлены курсовые орудия.

Замененные детали.

Добавленные детали.

Набор-оригинал.

Вадим, 2008-04-26 12:28:26 +00:00

Модель выглядит отлично, но автор практически НИЧЕГО не сделал!!! [8o|] Поставил пару рычагов и немного улучшил плечи, а скорее всего займёт одно из призовых мест!!! [:@] [8o|]

Shurik, 2008-04-26 12:38:45 +00:00
Модель выглядит отлично, но автор практически НИЧЕГО не сделал!!! [8o|] Поставил пару рычагов и немного улучшил плечи, а скорее всего займёт одно из призовых мест!!! [:@] [8o|]

Ну а зачем что-то сильно переделывать? Ведь это тюнинг! Когда машину тюнингуют ее же не переделывают, а просто добавляют что-то недостающее. Так и зачем роботу прилеплять третью руку или вторую кабину?) Мне работа понравилась - самая спокойная и, на мой взгляд, соответсвующая требованиям конкурса.

Вадим, 2008-04-26 13:33:34 +00:00
Модель выглядит отлично, но автор практически НИЧЕГО не сделал!!! [8o|] Поставил пару рычагов и немного улучшил плечи, а скорее всего займёт одно из призовых мест!!! [:@] [8o|]

Ну а зачем что-то сильно переделывать? Ведь это тюнинг! Когда машину тюнингуют ее же не переделывают, а просто добавляют что-то недостающее. Так и зачем роботу прилеплять третью руку или вторую кабину?) Мне работа понравилась - самая спокойная и, на мой взгляд, соответсвующая требованиям конкурса.

Просто эта работа настолько мало изменена, что когда я посмотрел на неё, то подумал, что это оригинал! [:S] Я повторяю, что автор практически ничего не сделал! [:(]

D.J., 2008-04-26 13:49:52 +00:00

Простите не соглашусь насчёт тюнига машин. Ведь когда это действительно тюнинг от слова настраивать, то в машине могут многое заменить, на более совершенное, качественое и надежное.

но вот если под этим понимать установку на девятку или каконибудь ещё автовазхлам прямотока и расширителей арок, то да, согласен.

Не потеме конечно. Про робота ничего не скажу, просто не фанат я таких батл техов.

Гость Co1Der, 2008-04-26 13:59:30 +00:00
Я повторяю, что автор практически ничего не сделал! [:(]

Именно! Тюнинг не подразумевает под собой изменение конструкции на корню. Если на машину, к примеру, поставить спойлер или новую коробку передач, то тоже можно сказать, что автор сделал не много, но тем не менее, это тюнинг.

А вот конкретную перестройку чего-то я тюнингом назвать не могу. Если мы простой машине приделаем третью ось и поставим кабину от тягача - это уже не тюнинг.

Вадим, 2008-04-26 14:02:23 +00:00
Я повторяю, что автор практически ничего не сделал! [:(]

Именно! Тюнинг не подразумевает под собой изменение конструкции на корню. Если на машину, к примеру, поставить спойлер или новую коробку передач, то тоже можно сказать, что автор сделал не много, но тем не менее, это тюнинг.

А вот конкретную перестройку чего-то я тюнингом назвать не могу. Если мы простой машине приделаем третью ось и поставим кабину от тягача - это уже не тюнинг.

Машины часто тюнят так, что потом их не узнать, а в этой работе это не прослеживается.

Гость Co1Der, 2008-04-26 14:07:36 +00:00
Я повторяю, что автор практически ничего не сделал! [:(]

Именно! Тюнинг не подразумевает под собой изменение конструкции на корню. Если на машину, к примеру, поставить спойлер или новую коробку передач, то тоже можно сказать, что автор сделал не много, но тем не менее, это тюнинг.

А вот конкретную перестройку чего-то я тюнингом назвать не могу. Если мы простой машине приделаем третью ось и поставим кабину от тягача - это уже не тюнинг.

Машины часто тюнят так, что потом их не узнать, а в этой работе это не прослеживается.

А разве должно? Я еще раз повторю, поставить на машину спойлер или новую коробку передач - тоже тюнинг, а вот изменение до неузнаваемости я тюнингом назвать не могу.

Вадим, 2008-04-26 14:22:26 +00:00
Я повторяю, что автор практически ничего не сделал! [:(]

Именно! Тюнинг не подразумевает под собой изменение конструкции на корню. Если на машину, к примеру, поставить спойлер или новую коробку передач, то тоже можно сказать, что автор сделал не много, но тем не менее, это тюнинг.

А вот конкретную перестройку чего-то я тюнингом назвать не могу. Если мы простой машине приделаем третью ось и поставим кабину от тягача - это уже не тюнинг.

Машины часто тюнят так, что потом их не узнать, а в этой работе это не прослеживается.

А разве должно? Я еще раз повторю, поставить на машину спойлер или новую коробку передач - тоже тюнинг, а вот изменение до неузнаваемости я тюнингом назвать не могу.

Тюнинг в очень малой степени.