Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

RCI vs Genesis: Арбалест м 407 "Валькирия" от Констaнтин

Констaнтин, 2012-02-03 12:32:17 +00:00

Из радио переговоров корпорации "Генезис" :

.... М 407, доложите ситуацию на данный момент.

-Я её придавила домом, но дом рушится, я не смогу её удержать.

-В ваш сектор направляются другие BM, приказываю покинуть сектор и продолжить своё задание.

-Но они же засняли машину!

это уже не важно, выполнять приказ!

-Слушаюсь!

...Совершив мощный рывок, Арбалест взлетел в небо.

Новые руки:

Новые двигатели:

Стандартное место пилота: (да, выглядит паршиво, но, а что вы хотели при таких размерах?)

Вперёд!В бесконечность и далее!

Пилот:

Спасибо Nirvane за конструкцию руки...

Kabirov, 2012-02-03 12:35:07 +00:00

Супер! Отличный мех! И пилот понравился)

deadrose, 2012-02-03 12:49:03 +00:00

А это обломки моего меха?

Констaнтин, 2012-02-03 12:54:00 +00:00

А это обломки моего меха?

А вы разве что-то построили???))

Нет, это Меха Нирваны.

Изменено 3 февраля 2012 пользователем БелосвеТ

deadrose, 2012-02-03 13:01:23 +00:00

Вы же мне на фликре писали!там у меня мех есть, но я его сюда не выкладывал т.к. ждал вашего одобрения с с историей)

Констaнтин, 2012-02-03 13:03:48 +00:00

Ну, я не знаю как выглядит ваш Меха. У меня тут притенении к Нирване, и я их вот решаю.На фото мой мех и рука Меха Нирваны).О вашем там нет и речи)))

deadrose, 2012-02-03 13:05:56 +00:00

ну тогда ок)

Кстати, получилось очень хорошо, но учитывая что здание придавило меху, то под зданием должна быть сама меха)

Изменено 3 февраля 2012 пользователем DenStudio

Nirvana, 2012-02-03 13:32:44 +00:00

Кто сказал что его там нет?

Может там, под асфальтом пути метро проложены, а организовать взрыв, что бы сделать огромную яму, двум мехам явно труда не составит. Так что мой мех, там.

Скажите же да, такие ручки лучше чем предыдущие были в Костиных работах?)

Грешник, 2012-02-03 13:56:58 +00:00

Сразу извиняюсь за некоторую резкость. Я очень не люблю женоподобную меху, а летающую женоподобную меху тем более, но это лично мои вкусы и цвета фломастера, ничего личного. Что я вижу? Прекрасная работа, очередная прекрасная работа... Очередная. Я понимаю устоявшийся стиль и всё такое, но увы уже лично меня не впечатляет. ИМХО, каждая работа должна быть если не уникальна, то как минимум выделяться на фоне остальных. Долой этот консерватизм, даёшь эксперименты! Как вариант можно развить идею той красной мехи из ангара. Однако всё вышесказанное справедливо и по отношению ко мне в той или иной мере...

Констaнтин, 2012-02-03 14:04:12 +00:00

Всё норм)Спс за критику)))..Но, для избавления от консерватизма, нужны новые детали и вдохновение, пока ни того ни другого нету)..У меня кстати мехи как минимум- бесполые....Я их не разделяю на м и ж ))...Ну судя их названия самоделки - "арбалест" -можно понять, что это не новый меха))А лишь модификация)))...Красный мех из ангара, лично я, не воспринимаю как меху вообще, мне такие мехи не нравятся, и строить их я не хочу, это дело вкуса)

Но новые пути ищутся...)

Грешник, 2012-02-03 14:43:44 +00:00

Под женоподобностью я имел в виду эту вездесущую тонкую "талию". Вот лично мне бы хотелось видеть нечто массивное и брутальное, так как я в какой то мере поклонник BattleTech'а. Как вариант кстати советские AS из Full Metall Jacket Panic. А вообще для общего развития полезно сделать то, что не особо нравится.

Констaнтин, 2012-02-03 14:50:34 +00:00

Я не такой человек, чтобы что-то строить "мне это не нравится ,но для разнообразия ", я строю то, что в первую очередь мне нравится)))Да, это эгоизм, но что поделаешь).. Желание построить что-то новое есть, а это значит, что скоро что-то новое будет)..И всё же я пока оттачиваю некоторые идеи- вот тут руки новые, ступни, крылья...)Всё понемногу, а потом будет норм)

Изменено 3 февраля 2012 пользователем БелосвеТ

Kirgorde, 2012-02-04 10:12:04 +00:00

Очень понравилось! Новые руки хороши, но не пропорциональны (как и прежние)). Это надо исправить. Ноги очень "плотные", что хорошо, но сустав при сгибе колена совсем не защищён. Крылья лучше было-бы сделать из лего, но и так тоже хорошо смотрится. Место пилота очень хорошее, хоть и нет никаких компьютеров. Я-бы не смог сделать меха такого размера с кабиной пилота.

В целом мех выглядит очень крепким и мощным, а также не лишённым изящности. И это хорошо!

MaestroVenom, 2012-02-04 16:31:24 +00:00

Потрсяающая работа!

Но... возникло нехорошее чувство... Одинаковость... Не сильные отличия от других твоих работ....\

Как то приедаеться что-ли = уже не вызывает столько эмоций как раньще.

Да сама идея и атмосфера шикарны = все продумано и реализовано на 5 с плюсом.

Но копирование одного и того же меха с небольшими изменениями действительно больше не впечаятляет... Я думаю у тебя ещё масс идей и думаю, и надеюсь что порох в порохвницах не исчерпался))

Жаль что сам не могу больше ничего путного сделать.... не хватает банально деталей именно тех каких надо... А это печально.

Изменено 5 февраля 2012 пользователем MaestroVenom

VladBibichev, 2012-02-04 18:28:59 +00:00

Война мехов у вас что ли?

По теме: прикольно, но... пилот не порадовал

Nirvana, 2012-02-04 20:05:54 +00:00
Война мехов у вас что ли?

BINGO! :ohmy:

turgor, 2012-02-04 21:31:50 +00:00

женоподобная меха,а такие существуют :blink: )меха понравился только вот крылья не айс :mellow: если так посудить то размах крыльев должен быть примерно в 2-3 раза больше-да и смотрется будет круче

руки у 2ой мехи выглядят блестяше :) точнее рука

на счет этого диалога

.... М 407, доложите ситуацию на данный момент.

-Я её придавила домом, но дом рушится, я не смогу её удержать.

пора продумать текста для работы и следующих работ-а то не чего непонятно

пример(не сочтите за наглость )

BM xxxxx, доложите ситуацию на данный момент.

на враждебного BM yyyyy обрушена жилая постройка, в скором времени она будет уничтожена,BM yyyyy превосходит по силе-какими будут дальнейшие указания.

Изменено 5 февраля 2012 пользователем tyrgor