Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Модифицированный джип из набора 4433 от TechnoMan

TechnoMan, 2012-02-02 09:55:59 +00:00

Попал ко мне наборчик 4433, джип напоминает Mitsubishi Pajero ||. Модель выглядела уже подготовленной- блок фонарей на крыше, лифт подвески.

Но для участия во внедорожных рейдах этого недостаточно, вот и пришла идея протюнинговать.

На багажнике расположились запасные покрышки и сенд-траки.

Внутри установлен специальный органайзер для огнетушителя, топора и молотка. Также был добавлен 2 ряд сидений.

Ямб, 2012-02-02 10:37:04 +00:00

Ну-у, это даже не модификация, а так - немножечко китча. Чтобы джип был по-настоящему модифицирован, нужно внести в конструкцию радикальные изменения. А в нынешнем виде моделька пригодна разве-что в качестве заключения к обзору.

Арртём, 2012-02-02 14:11:51 +00:00

Не знаю как остальным, но мне нравится.

Евгений, 2012-02-02 15:36:26 +00:00

Ну-у, это даже не модификация, а так - немножечко китча. Чтобы джип был по-настоящему модифицирован, нужно внести в конструкцию радикальные изменения. А в нынешнем виде моделька пригодна разве-что в качестве заключения к обзору.

Зато прикольно

ZeeK, 2012-02-02 16:08:17 +00:00

Право на жизнь, конечно, имеет, но...

На самом деле, если уж заморачиваться...

1) Ширину лучше использовать 5, а не 6

2) отказаться от гипертрофированных колёс и арок, взяв "типовые" старые арки (которые, кажется, скоро окажутся раритетом...)

3) отказаться от типовой конструкции прицепа, использовать "олдскульные" мотоциклы, а ещё лучше - велики!

Да, это потребует КОНКРЕТНО потрудиться, но результат, уверяю, того стоит. Кто не верит - может в ТРК "Тройка" на третьем этаже в магазине "LEGO" посмотреть на джип, собранный по таким "заветам кирпича".