Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Мой городок.Транспорт. от kirensun

kirensun, 2012-02-01 17:51:18 +00:00

Привет всем!С этого дня я буду выкладывать часть моего города BrickMoscow.Но я начну не с зданий,а с транспорта.И первый транспорт будет автобус "Икарус".Думаю,по картинкам вы догадайтесь что за модели "Икарусов".Итак,поехали!

Конструкцию переда я взял с одного венгерского сайта.Там один человек выложил "Икарусы" нескольких моделей.

"Икарус" 280-эта моя любимая модель.По-моему,она хорошо получилась.

Зад обычный.Тоже взял с сайта.

Красная линия на двух автобусах-новый цвет "БрикМосгортранс".

Но моя гордость-это "гармошка" и двери.Они хорошо получились!

На этом всё!До свидания!

P.S.Ждите вторую часть!

P.S.S.Я уже выкладывал "Икарусы" но другого масштаба.

Изменено 5 июля 2012 пользователем SovetskiyMedved

Gear, 2012-02-01 17:53:55 +00:00

мне нравится, очень похоже)в особенности впечатлила гармошка и двери.Молодец!

kirensun, 2012-02-01 17:54:47 +00:00

мне нравится, очень похоже)в особенности впечатлила гармошка и двери.Молодец!

Спасибо.

ФАНАТИЧКА, 2012-02-02 06:54:40 +00:00

Интересно и да, похоже, ещё бы зелёные как мосгортранс бы сюда) вообще можно было бы создать серию автобусную) разных стран мира. А гармошка функционирует (по плану) или это просто вставка гладкая?

Изменено 2 февраля 2012 пользователем ФАНАТИЧКА

kirensun, 2012-02-02 11:12:12 +00:00

Интересно и да, похоже,ещё бы зелёные как мосгортранс бы сюда)вообще можно было бы создать серию автобусную)разных стран мира.А гармошка функционирует(по плану) или это просто вставка гладкая?

1)Автобусы расцветки компании "Мосгортранс" я хотел выложить,но перекрасил в цвет другой компании-"БрикМосгортранс".Грубо говоря,это одни и те же автобусы,но расцветка другая.

2)Отличная идея!В BrickMoscow ездят много разных автобусов:"Икарус","Лиаз","ПАЗ","ЛАЗ",РАФ" и т.д.Плюс троллейбусы и трамваи!

3)А вот гармошка-это вставка.