Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс "что делает ваш монстр, когда вы спите?" от VladBibichev

VladBibichev, 2012-02-01 10:52:35 +00:00

Когда вы спите Ваши лего не валяются на полу, под кроватью, или где вы там их держите.

Они живут своей жизнью, и я хочу Вам предложить конкурс.

Что делает ваш монстр, когда вы спите?

Монстр может быть любого цвета, но выглядеть он должен так: , ну или больше :biggrin:

ПРАВИЛА:

  • Не менее 3 минифигурок
  • Можно разместить НЕ на пластине
  • Можно затемнить фотографию

Но один раз я зафоткал своего монстра, как он ел мою клавиатуру!

Участники:

...

...

...

...

...

...

ПП:

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

1 место: 5 плюсов + собственная фотография со своим монстром.

2 место: 3 плюса

3 место: 1 плюс

Изменено 1 февраля 2012 пользователем VladBibichev

TetriS, 2012-02-01 10:54:04 +00:00

Т.е в принципе конкурс на самою лучшую фотографию?

VladBibichev, 2012-02-01 10:56:21 +00:00

Т.е в принципе конкурс на самою лучшую фотографию?

Можно сказать и так, но не просто налепить монстра на кружку, а сделать так что бы была красивая фотография и со смыслом.

NikitaMilovidov, 2012-02-01 11:29:37 +00:00

То есть можно использовать монстров из Горняков-проходчиков?

VladBibichev, 2012-02-01 11:39:38 +00:00

То есть можно использовать монстров из Горняков-проходчиков?

Да

NikitaMilovidov, 2012-02-01 11:42:34 +00:00

Оу, я имел в виду только ли из горняков?

VladBibichev, 2012-02-01 11:54:12 +00:00

Оу, я имел в виду только ли из горняков?

Можно использовать горняков и их машины

Artёm, 2012-02-01 12:00:46 +00:00

Можно использовать горняков и их машины

Конкурс так-то ничего, но вот не у всех есть наборы серии "Поверь в Минёров" (с). Я думаю актуальнее было бы сделать нечто подобное: "Жизнь ваших минифигурок ночью или в ваше отсутствие". ИМХО, было бы больше участников :biggrin:

VladBibichev, 2012-02-01 12:03:16 +00:00

Конкурс так-то ничего, но вот не у всех есть наборы серии "Поверь в Минёров" (с). Я думаю актуальнее было бы сделать нечто подобное: "Жизнь ваших минифигурок ночью или в ваше отсутствие". ИМХО, было бы больше участников :biggrin:

В то то и дело что будет весь форум ( флуд будет и все типо "возьмите мою возьмите мою". а это так, да и вообще вроде ещё по отдельности они продавались.

VITman, 2012-02-01 12:05:18 +00:00

А что делать если у меня нет данного монстра?

Или же конкурс специально ограничивает пользователей в возможностях учавствовать, что ведет к наименьшему списку конкурентов?

Лично мне кажеться, конкурс бредовый. Да и ваши многочисленные правила, так ОГРАНИЧИВАЮТ возможности конкурсной работы, что у меня появляеться вопрос: Выставлять участникам конкурса 3 фигурки которые тупо стоят на клавиатуре или же делать огромную подземную площадку, где почему то именно монстр, главный герой и вокруг него происходят все действия?

Если уж хочешь делать конкурс, то будь добр, не ограничивать участников в плане идеи, а ограничивать в деталях этой идеи.

NikitaMilovidov, 2012-02-01 12:05:38 +00:00

Конкурс так-то ничего, но вот не у всех есть наборы серии "Поверь в Минёров" (с). Я думаю актуальнее было бы сделать нечто подобное: "Жизнь ваших минифигурок ночью или в ваше отсутствие". ИМХО, было бы больше участников :biggrin:

Вот и я так думаю. Может допустить к конкурсу любых монстров? Как в Спейс Полис, например!

VladBibichev, 2012-02-01 12:17:29 +00:00

А что делать если у меня нет данного монстра?

Или же конкурс специально ограничивает пользователей в возможностях учавствовать, что ведет к наименьшему списку конкурентов?

Лично мне кажеться, конкурс бредовый. Да и ваши многочисленные правила, так ОГРАНИЧИВАЮТ возможности конкурсной работы, что у меня появляеться вопрос: Выставлять участникам конкурса 3 фигурки которые тупо стоят на клавиатуре или же делать огромную подземную площадку, где почему то именно монстр, главный герой и вокруг него происходят все действия?

Если уж хочешь делать конкурс, то будь добр, не ограничивать участников в плане идеи, а ограничивать в деталях этой идеи.

Нету - покупай, я сделал СПЕЦИАЛЬНО конкурс для того у кого есть.

\Почему клавиатура? Мне пример блин показать и сразу клавиатура!!

Вот и я так думаю. Может допустить к конкурсу любых монстров? Как в Спейс Полис, например!

Ну, скриншоты монстров в студию

VITman, 2012-02-01 12:19:22 +00:00

Нету - покупай, я сделал СПЕЦИАЛЬНО конкурс для того у кого есть.

\Почему клавиатура?

Покупать ради каког-то провалившегося конкурса, желания нет, а сама серия в дифиците, да и не особо интересна для меня.

Клавиатура? Да это же просто пример. Неужели не понятно?

NikitaMilovidov, 2012-02-01 12:24:40 +00:00

- раз

- два

- три

- четыре

- пять.

Этого мало?

VladBibichev, 2012-02-01 12:26:11 +00:00

Покупать ради каког-то провалившегося конкурса, желания нет, а сама серия в дифиците, да и не особо интересна для меня.

Клавиатура? Да это же просто пример. Неужели не понятно?

Я тебе и не говорю покупать.

:wacko:

maximuz, 2012-02-01 12:27:05 +00:00

Нету - покупай, я сделал СПЕЦИАЛЬНО конкурс для того у кого есть.

\Почему клавиатура? Мне пример блин показать и сразу клавиатура!!

Не блинкай.

Подумай о той ерунде,которую ты написал.

И научись людей выслушивать.

МистерХолодок, 2012-02-01 13:12:43 +00:00

Конкурс какой-то нелепый, правила непонятные, обязательно нужен монстр из "поваров", лучше сделать "что делают ваши минифиги ночью", так и участников больше будет, а сейчас это просто глупая тема.

Палпатин2812, 2012-02-04 09:29:32 +00:00

Конкурс какой-то нелепый, правила непонятные, обязательно нужен монстр из "поваров", лучше сделать "что делают ваши минифиги ночью", так и участников больше будет, а сейчас это просто глупая тема.

Еслибы был такой конкурс я бы учавствовал!