Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Старик Джо от МистерХолодок

МистерХолодок, 2012-01-31 12:26:30 +00:00

Здравствуйте, дорогие форумчане. Представляю вам на суд мою новую самоделку, которая показывает что старики ещё надерут зад молодёжи пенсия не конец жизни.

Хмммм...интересно, на кого смотрят эти люди?

А вот на кого!

Так кто же это? Не буду путать вас, это же старик Джо, самый спортивный старикан, ни минуты не проводит без действия.

Общий вид и подробности самоделки

Старик Джо до пляжа добирался не на автобусе, а на своём двухколёсном друге.

Будка спасателя, можно и коктейль попить, и одновременно смотреть за ныряльщиками.

Там же аптечка и спасательный круг.

А эта девушка тоже любит покататься на волнах.

Волна

Мальчик строит песочный замок

А этот старичок заглядевшись на Джо даже не заметил, что поймал не рыбу, а водолаза

Последний в ярости

Ну вот и всё. Не боимся излагать своё мнение в комментах. МистерХолодок специально для РФФЛ. Пока.

З.Ы. Кто прокомментит, тому респект от Чака. ;)

Leatherhead, 2012-01-31 12:31:45 +00:00

Пластину бы побольше,а то награмождено сильно.

Изменено 31 января 2012 пользователем ВОВАНИУС

Kabirov, 2012-01-31 12:34:38 +00:00

А мне понравилось! Прикольно сделано! Я сначала подумал, что старик Джо это дед, поимавший водолаза)

ArtooDetoo, 2012-01-31 14:20:01 +00:00

Виньетка перенасыщена минифигурками, и, как следствие, экшином)

Уместнее было бы выбрать пластину или иную основу большей площади)

K1Nez0, 2012-01-31 15:40:56 +00:00

вообще-то это был намёк на то, чтобы я его купил.

И...что?

Допустим я читаю обзор, эм... набора под артикулом 4736, вижу в руках у минифигурки таил с рисунком носка и пишу в тему "Нооооскииии!"

Разве для меня будет оправданием фраза "Я просто купил сегодня носки, вот и написал"

По теме:

Работа очень нагроможденная. Странно очень, что девушка на "доске" начала плыть у самого берега, даже волны не поймав.

По качеству фотографий претензий нет, вполне хорошие не размытые фотографии.

ZoomZoom, 2012-01-31 16:03:25 +00:00

А мне одному кажется что на конкурс нужно выкладывать самоделки про своих бабушек и дедушек?

МистерХолодок, 2012-01-31 16:19:44 +00:00

А мне одному кажется что на конкурс нужно выкладывать самоделки про своих бабушек и дедушек?

Да, но мои дедушки и бабушки ведут обычный пенсионный образ жизни- смотрят телик, на дачу ездят, носки вяжут, на конкурс как-то не подходит.

ZoomZoom, 2012-01-31 16:33:27 +00:00

А зачем тогда учавствовать?

Тучка, 2012-01-31 17:32:43 +00:00

Да, но мои дедушки и бабушки ведут обычный пенсионный образ жизни- смотрят телик, на дачу ездят, носки вяжут, на конкурс как-то не подходит.

Это как раз таки и показывает, что вам в конкурсе участвовать не надо...

Ведь я так думаю его придумали не для "тупого" собирания плюсов, а чтобы каждый из формучан (в большинстве своем дети) мог осознать, что его родные не зря просиживают на месте свою жизнь.

Ну вот вы этого не поняли...Я думаю надо бы Вам задуматься об это а то ведь не каждый человек вечен и если Вы, не дай Бог, когда нибудь потеряете своих бабушек или дедушек и ничего вспомнить приятного о них нельзя будет...Вам будет казаться что они "просто вели обычный пенсионный образ жизни".

Изменено 31 января 2012 пользователем Тучка