Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

RCI vs Genesis: Sefirot and Lightrider от Nirvana

Nirvana, 2012-01-29 12:37:59 +00:00

Работа по истории BMW.

Иллюстрация двух мехов соперничающих корпораций - Genesis "Sefirot" и RCI "Lightrider".

Первая, и пока что единственная возможность увидеть соперников рядом.

История чуть позже появиться в блоге.

Sefirot and Lightrider

Sefirot

Sefirot

Sefirot

Sefirot

Sefirot

Sefirot

Sefirot

Sefirot

Sefirot

Lightrider

Lightrider

Lightrider

Lightrider

Lightrider

Lightrider

Lightrider

Lightrider

Lightrider

Lightrider

Lightrider vs Sefirot

Огромное спасибо Владу aka Rhymes_Shelter за помощь в обработке фото.

Так же огромное спасибо Косте aka BelosveT за предоставление инструкции своего меха.

Констaнтин, 2012-01-29 12:44:30 +00:00

Уже писал, но напишу еще раз)) Твой меха лучший))Строй в своём стиле)) Кроме защиты ступней у белого мехи, претензий не имею. )

Nirvana, 2012-01-29 13:04:37 +00:00

Защита ступней тут идеальнейшая.

Закрывает сустав, но при этом не стесняет в движениях. Так то. :cool:

matoro mahri, 2012-01-29 14:11:48 +00:00

Ура! Скоро будет мясо!

Вроде уже говорил, но все равно белый няшный. А по красному, БелосвеТ может возмущаться- по тексту меха его, а по виду - больше на Геонезиса смахивает в красном...

Smith, 2012-01-29 15:36:23 +00:00

Вполне не плохие меха,хорошо подобран цвет, и они выглядят очень брутально,прекрасно. Но мне все таки кажется, что торс у них получился худым и хрупким (ИМХО,может я просто не понимаю строение, качество, тонкости меха). Торс нужно укрепить и добавить несколько деталей, чтоб он не казался худощавым.Если исправить, то мех будет казаться вполне крутым, сильным и мощным. Nirvana, у вас очень хорошие мехи, они просто замечательные.А то что я сказал, это только мое мнение.

Изменено 29 января 2012 пользователем Roland

Raziel, 2012-01-29 16:02:48 +00:00

А казалось бы, куда уж лучше...

Снова ВАУ-фактор зашкаливает от таких построек. Роскошные конструкции, причём, я так посмотрю, мастера учатся друг у друга )

У Sefirot'а, имхо, секцию "живота" следовало бы переработать в сторону уменьшения высоты всего меха, при виде анфас бросаются в глаза диспропорции, уж очень тонко. Голова очень стильно выглядит )

В Lightrider'е не могу углядеть недостатков, всё на высшем уровне.

maximuz, 2012-02-07 18:39:38 +00:00

Какие...

они...

красивые.

Мне очень нравятся ваши мехи и Белосвнта.

Мастера своего дела.