Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Будущее. 2120 год от Deniel

Deniel, 2012-01-29 09:25:43 +00:00

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Сейчас я представлю свою работу на ваш суд. Название "Будущее. 2100год" Очень надеюсь, что эта работа вам понравится больше, чем прошлая. Идея пришла ко мне вчера вечером. Преступим к самоделки.

2120 год.

Сегодня мы посмотрим на одну из улиц города. Все живут спокойно и мирно. Наука развивается, делая новые открытия и изобретая новые приборы.

Общий вид.

[/url]

Два мотоцикла летят по дороге.

Около здания растут 2 пальмы.

Дверь

Только здание

Машина полиции.

Вид сверху.

И еще пару ракурсов.

На этом все! На мой взгляд у меня все получилось, то что я задумал) Очень жду комментарии и критику! ;)

ZoomZoom, 2012-01-29 09:36:23 +00:00

Очень хорошо) Всё затайлил...но не понравилась машина копов( Какая то она не "будущая"))

Smith, 2012-01-29 09:39:45 +00:00

Хм,я смотрю тебе очень понравилось строить самоделки на тему "будущие". Это очень хорошо, мне очень нравятся твои работы. Ладно, говорю по работе: Мне твоя самоделка очень сильно понравилась, хорошо выражена атмосфера будущего времени, летающие машины, все как в будущем.И мне это очень нравится, хорошо что ты учел замечания по прошлой работе и сделал эту.Молодец,жду еще твоих подобных работ.

Deniel, 2012-01-29 09:53:56 +00:00

Очень хорошо) Всё затайлил...но не понравилась машина копов( Какая то она не "будущая"))

Большое спасибо, ZoomZoom! Буду ее дорабатывать) ;)

Да и с фото я в этот раз постарался.

Хм,я смотрю тебе очень понравилось строить самоделки на тему "будущие". Это очень хорошо, мне очень нравятся твои работы. Ладно, говорю по работе: Мне твоя самоделка очень сильно понравилась, хорошо выражена атмосфера будущего времени, летающие машины, все как в будущем.И мне это очень нравится, хорошо что ты учел замечания по прошлой работе и сделал эту.Молодец,жду еще твоих подобных работ.

Спасибо! Даже очень понравилась) В голове сейчас полно идей на эту тему! К тому же выходные. Скорее всего сегодня еще чего-нибудь начну делать. :)

Изменено 29 января 2012 пользователем Deniel

K1Nez0, 2012-01-29 10:24:35 +00:00

Возможно из-за моего поста я наживу себе врагов, но все же сказу свое скромное мнение.

Вы не задумывались (обращение к автору работы) над тем, что бы работу прорабатывать до мелочей?

Куча ляпов относительно текста и фотографий. На фотографиях всегда присутствует группа вооруженных людей, а в тексте, цитирую

"Все живут спокойно и мирно" ©

Машина полиции очень квадратная и машину ни чем не напоминает, ни сидений, ни стекл.

Первая работы была на много лучше двух последних (этой и предыдущей).

После первой работы пошли уже штамповки.

Deniel, 2012-01-29 10:51:07 +00:00

Возможно из-за моего поста я наживу себе врагов, но все же сказу свое скромное мнение.

Вы не задумывались (обращение к автору работы) над тем, что бы работу прорабатывать до мелочей?

Куча ляпов относительно текста и фотографий. На фотографиях всегда присутствует группа вооруженных людей, а в тексте, цитирую

"Все живут спокойно и мирно" ©

Машина полиции очень квадратная и машину ни чем не напоминает, ни сидений, ни стекл.

Первая работы была на много лучше двух последних (этой и предыдущей).

После первой работы пошли уже штамповки.

Хм...

Эту работу я как раз и проработал.

Они живут мирно! А как вы представляете себе город без полиции...? Тогда и начнут грабить, убивать и т.д.

Похоже вы насмотрелись "Черной молнией"... Как вы себе представляете машину из будущего? Такую же как и у нас только с крыльями? ... У каждого разная фантазия...

Квадратно, это когда квадратно, а у меня она закругленная.

Совершенно не согласен с вами! В эту работу я больше всего вложил свою душу, фантазию и т.д.

Вроде на все вопросы ответил.

Nirvana, 2012-01-29 11:01:42 +00:00

Эту работу я как раз и проработал.

Ты прорабатывал работы по Хогвартсу.

Была неплохо проработана площадь Италии.

Про первую "будущую" улицу тоже можно сказать, что ты ее прорабатывал.

А потом, как я и говорил и что подтвердил Влаислав - пошли безвкусные работы, штамповки "сделаю побольше да побыстрее, получу плюсики, пипол схавает". :dry:

Как вы себе представляете машину из будущего?

Не как ВАННУ С ДОСКАМИ.

С учетом того какие там мотоциклы... Ванна, кажеться, летит сама по себе, выброшенная взрывом из общественных "будущих" саун, в которых террористы (а по внешнему виду именно терорристы сидят в ванне) устроили терракт.

Я конечно за приколы, фишки, футуризм и прочее - но только когда это сделанно качественно.

В эту работу я больше всего вложил свою душу, фантазию и т.д.

Прошу, забери эти слова, не хочу думать что ты бездушный человек с уровнем фантазии ниже плинтуса. :( :ohmy:

Изменено 29 января 2012 пользователем Nirvana

MadMax, 2012-01-29 11:55:40 +00:00

Самоделка интересная! Дом красивый.

А я ожидал пост-ап.

Deniel, 2012-01-29 12:09:19 +00:00

Самоделка интересная! Дом красивый.

А я ожидал пост-ап.

Спасибо, MADMAX!

MadMax, 2012-01-29 14:26:58 +00:00

Спасибо, MADMAX!

Да не за что!

kagarak, 2012-01-29 14:56:24 +00:00

молодец продолжай в том же духе

Deniel, 2012-01-29 14:57:21 +00:00

молодец продолжай в том же духе

Спасибо, kagarak! Буду продолжать ;)

Индиана Джонс, 2012-01-29 17:16:00 +00:00

Интересная самоделка! Динамично, красиво, понравился парень в чёрном и его мотоцикл)

+ поставил)

Deniel, 2012-01-30 06:40:09 +00:00

Интересная самоделка! Динамично, красиво, понравился парень в чёрном и его мотоцикл)

+ поставил)

Спасибо, Индиана Джонс! Рад, что о понравилось)

turgor, 2012-01-30 13:57:20 +00:00

очень понравилось как ты сделал дверной проем а на счет остального-впринцепе все было в твоей прошлой работе-кроме летаюшей джакузи :biggrin:

Deniel, 2012-01-30 14:15:58 +00:00

очень понравилось как ты сделал дверной проем а на счет остального-впринцепе все было в твоей прошлой работе-кроме летаюшей джакузи :biggrin:

Спасибо, tyrgor! На данный момент разрабатываю новые мотики и т.д. :)

CombatBrick, 2012-01-30 16:54:17 +00:00

На фотографиях всегда присутствует группа вооруженных людей, а в тексте, цитирую

"Все живут спокойно и мирно" ©

Не могу не согласиться с выше приведенным комментарием. Попытка вставить солдат в работу не имеет большого смысла. Честно говоря видно старание и усилие. Но вообщем, смахивает на так называемый "table scraps", что на столе из лего лежало, то в дело и пошло.

timemechanic, 2012-01-30 18:54:59 +00:00

Работы всё приятнее и архитектурнее!И ниши с арками и дверь боком набранную конечно оценил и порадовался.

Здесь особый плюс в решении транспорта и сюжет!

Deniel, 2012-01-30 18:59:07 +00:00

Не могу не согласиться с выше приведенным комментарием. Попытка вставить солдат в работу не имеет большого смысла. Честно говоря видно старание и усилие. Но вообщем, смахивает на так называемый "table scraps", что на столе из лего лежало, то в дело и пошло.

Спасибо за критику!

Работы всё приятнее и архитектурнее!И ниши с арками и дверь боком набранную конечно оценил и порадовался.

Здесь особый плюс в решении транспорта и сюжет!

Огромное спасибо, timemechanic! Рад, что Вам понравилось) Надеюсь, что следующие работы будут еще больше приятнее и архитектурнее!

Spacemаn, 2012-02-02 08:20:12 +00:00

Отличная работа! Гораздо лучше первой версии.

Высший балл.

З.Ы. А... что у одного парня из самопалы делает световой меч? Или это не он вовсе? =)

UCG_Kossacks, 2012-02-02 10:01:13 +00:00
но не понравилась машина копов( Какая то она не "будущая"))

так это ванна :biggrin:

Самоделка хорошая,только это не GTA - все у тебя с оружием.

Про"ванну"я тебе говорил!А так - может быть.

Deniel, 2012-02-02 15:30:03 +00:00

Отличная работа! Гораздо лучше первой версии.

Высший балл.

З.Ы. А... что у одного парня из самопалы делает световой меч? Или это не он вовсе? =)

Спасибо, Daemon! Это не то что бы световой меч (как в Звездных Воинах)... Что-то типо лазерного меча (им ничего резать нельзя) :)

так это ванна :biggrin:

Самоделка хорошая,только это не GTA - все у тебя с оружием.

Про"ванну"я тебе говорил!А так - может быть.

Спасибо! Ну... оружия только у копов ;)