Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Засада ополченцев. от cangaroo

cangaroo, 2012-01-29 08:14:08 +00:00

Всем добрый день. Недавно я заново прошёл всю Call of duty 3. Эта самоделка была сделана на основе одного из уровней игры. Смысл этой самоделки прост. Спецотряд солдат был послан на спасение президента. После нанесения авиа удара в зоне нахождении президента все наземные цели (кроме президента) были уничтожены. И отряд отправился за президентом, но как только они подошли к дому по ним открыли огонь ополченцы и солдатам пришлось отбиваться.

Итак, смотрим.

Общий вид.

Вот солдаты.

А вот ополченцы.

А вот президент. Его кто-то пытался спасти.

Также по данным разведки стало известно, что в заброшенном метро находится путь к сладу боеприпасов ополченцев.

Но поскольку эти данные были не полностью доказаны, туда отправили несколько бойцов, чтобы они обыскали станции, по одному человеку на каждую.

С другого ракурса.

Раз метро заброшенно, за ним никто не следит. Поэтому оно на половину разрушено.

Фото без минифигурок.

Фото бойцов спецотряда.

Фото ополченцев.

Если что извините за качество некоторых фоток.

И если вы зашли, прокомментируйте, мне очень важно знать ваше мнение.

Дин, 2012-01-29 08:21:45 +00:00

Второй с права похож на Гоуста! Хорошая работа! Но у меня есть вопрос, там у тебя две работы отдельно или две в одно?

Smith, 2012-01-29 08:33:30 +00:00

Вполне хорошая работа, но есть недочеты, а именно:

1) Как то не правдоподобно чтоб у живого бойца был череп вместо головы.

2) В доме немного пустовато, туда можно что нибудь напихать.

3) Хочется увидеть общий вид работы сверху, скажем так.

4) Черный фон не к месту.

И хотелось бы крови, но это не минус, это так, желание.Но вы молодец, а это просто придирки, работа честно супер.

Евгений, 2012-01-29 08:51:12 +00:00

череп был у призрака)поиграете и узнаете.(череп это маска)

и кстати работа супер!

Nirvana, 2012-01-29 09:42:32 +00:00

Подбор минифг - полнаяфигня. Ополченцы-неополченцы, солдаты-несолдаты.

Верхняя часть работы к минифигам то в основном и сводилась, так что с верхней частью полнейшая неудача.

Но нижняя часть работы, где нет минифиг, получилась замечательной.

Вот эта фотка просто вообще супер. :happy:

UCG_Kossacks, 2012-01-29 12:14:52 +00:00
Подбор минифг - полнаяфигня. Ополченцы-неополченцы, солдаты-несолдаты.

Верхняя часть работы к минифигам то в основном и сводилась, так что с верхней частью полнейшая неудача.

Я немного согласен с тобой,но это похоже.Лучше взять минифиг из[settip]4439-1[/settip]или[settip]4440[/settip](полиция)

А так клас,1000/10

maximuz, 2012-01-30 15:49:16 +00:00

Работа суперская.

Мне всё очень нравится 10/10

Продолжай в том же духе ;)

МагЗемли, 2013-07-14 15:55:04 +00:00

А чё там делал джедай?

Sepulchure, 2013-07-14 17:27:45 +00:00

Просто и без изысков, зато много экшена и динамики! Такие работы не часто встретишь.

Хвалю за самодельное оружие - всякие БА, конечно, хороши, но и олдскул не надо забывать.

Фото не очень, по почему-то идут этой работе. А вот с первым кадром прокол получился - орущее лицо на затылке ))