Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Будущее. 2070 год от Deniel

Deniel, 2012-01-26 16:05:21 +00:00

Здравствуйте все кто сейчас сюда зашел!

Сейчас я вам покажу свою новую самоделку. Размеры данной работы 32х32. Название "Будущее. 2070год". Идея ко мне внезапно пришла. И я решил построить. Самоделок в дальнейшем будет больше. И я буду все глубже заходить вперед.

2070 год

Наука не останавливается. И изобретают летающие транспортные средства. Почти уже у всех есть летающий автомобиль, мотоцикл и т.д. Уже не осталось не одного старого автомобиля (которые ездят по земле).

[/url]

Здесь пролетают 2 мотоцикла.

Небольшая летающая машина. и Здание Банка. Этот Банк только для специальных лиц.

А тут заброшенная гостиница. Точнее ее купило правительство страны и закрыло это здание...

Первый мотоцикл.

Второй мотоцикл.

1 этаж Банка.

2 этаж Банка.

Без машины.

И последние 2 этажа.

1 этаж заброшенной гостинице.

И еще несколько этажей.

А это уже скоростная летающая машина.

Общий вид.

А эти 2 статуи украшают здание.

Транспортные средства

\

В скоростной машине может находится до 2 минифигурок.

Ну и 2 мотоцикла.

И наконец-то здание с обратной стороны!

1 этаж Банка.

2 этаж Банка. Как я уже говорил раньше данный банк, только для особых лиц. Здесь проверяют твою личность.

3 этаж. Здесь ничего нет. Кроме полицейского... Что же он тут делает? Хм...

А теперь пробираемся на последний 4 этаж Банка! Да тут же целых 3 военных! Что они тут забыли?

Здесь имеется костюм против радиации. Зачем он тут? Так еще и последний этаж Банка соединяется с последним этажом гостиницы.

Дальше можно спустится на 3 этаж гостиницы... Тут целых 3 специальных военных.

Спускаемся на 2 этаж. Здесь только 2, но они вооруженны!

Спускаемся еще ниже. Мы находимся на 1 этаже. Здесь стоят 2 военных и они очень серьезно вооружены!

Ну и наконец спускаемся на 0 этаж!Здесь ученные создают проект чистого добра и зла.

Ну теперь мы глянем и на 0 этаж под "Банком". Сдесь специальная команда, особого назначения.

http://fotki.yandex.ru/users/denik1498/view/453000/

Все здание с другого ракурса.

И фото напоследок!

Сегодня мы узнали, что на самом деле это никакой не банк, а специальная лаборатория и база военных. В следующей самоделки вы больше узнаете о каждом из героев.

Всем до скорых встреч! Жду комментарии и критику.

Deniel

maximuz, 2012-01-26 17:13:47 +00:00

Внешняя сторона здания получилось хорошенькой,мне очень понравилось.

Но внутрная сторона проработа плохо.

В твоих предыдущих работах я видел,что ты больше уделял времени деталям.

Машинки получились чудными.На 5 с плюсом.

Deniel, 2012-01-26 17:16:51 +00:00

Внешняя сторона здания получилось хорошенькой,мне очень понравилось.

Но внутрная сторона проработа плохо.

В твоих предыдущих работах я видел,что ты больше уделял времени деталям.

Машинки получились чудными.На 5 с плюсом.

Спасибо, maximuz!

Внутри я специально не стал делать, т.к. там заброшенное здание.

Спасибо! Но наука не стоит на месте и движется вперед, та что в следующей работе будут еще лучше!

maximuz, 2012-01-26 18:06:11 +00:00

Спасибо! Но наука не стоит на месте и движется вперед, та что в следующей работе будут еще лучше!

Это настоящий подход к делу. ;)

Deniel, 2012-01-26 18:18:47 +00:00

Это настоящий подход к делу. ;)

Ага) Будут улучшатся всякие модели, дома, транспортные средства. :) Надеюсь, то что я задумал будет очень интересно!

Aragornt, 2012-01-26 18:31:29 +00:00

Очень хорошо! Самоделка понравилась) Видно что старался! Эх... но жалко, что у нас такой техники нет... :sleep: Но ничего)) Подождем еще пару годиков... и увидим много интересного... но только есть один минус... фотки не очень... но это не такая то и грубая ошибка! Старайся так дальше) Но лучше поправить фотки.

Желаю удачи! И жду следующих самоделок!

Deniel, 2012-01-26 18:37:02 +00:00

Очень хорошо! Самоделка понравилась) Видно что старался! Эх... но жалко, что у нас такой техники нет... :sleep: Но ничего)) Подождем еще пару годиков... и увидим много интересного... но только есть один минус... фотки не очень... но это не такая то и грубая ошибка! Старайся так дальше) Но лучше поправить фотки.

Желаю удачи! И жду следующих самоделок!

Спасибо, Арагорнt! Да уж... Но я думаю, что и в реальности тоже все скоро появится) Я может даже с годом 2070 загнул) Где-нибудь 2050год... Следующая самоделка будет по 2100году)

Dregant, 2012-01-27 06:50:58 +00:00
Внутри я специально не стал делать, т.к. там заброшенное здание.

Ни фига себе, заброшенное! Одно из самых населённых на форуме)

В принципе, не плохо, но детализация хромает. И вообще, лень detected)

Smith, 2012-01-27 10:48:36 +00:00

Правдоподобно,но такое минимум через лет сто будет,не раньше.Ну а так очень даже интересно получилось,хотелось бы чтоб так было.Отлично.

kagarak, 2012-01-27 12:43:45 +00:00

великолепно. когда будешь делать следущую самоделку про будущее добавь космолёты и инопланетян с ними будет прикольнее.

Deniel, 2012-01-27 12:56:08 +00:00

Ни фига себе, заброшенное! Одно из самых населённых на форуме)

В принципе, не плохо, но детализация хромает. И вообще, лень detected)

Спасибо, Dregant!

С эти я согласен...

Правдоподобно,но такое минимум через лет сто будет,не раньше.Ну а так очень даже интересно получилось,хотелось бы чтоб так было.Отлично.

Спасибо! Ну... это все зависит от скорости развития науки.

великолепно. когда будешь делать следущую самоделку про будущее добавь космолёты и инопланетян с ними будет прикольнее.

Спасибо, kagarak! Обязательно) Только сначала надо нащупать инопланетян)

kagarak, 2012-01-27 16:37:20 +00:00

я тебе их обменяю как договоривались на клонов

Deniel, 2012-01-27 17:57:07 +00:00

я тебе их обменяю как договоривались на клонов

Ок) Тогда в ЛС дальше)

Жду комментариев еще)

alex518, 2012-01-30 17:06:53 +00:00

Можешь обменять минотавра?

Trapeeze, 2012-01-31 06:04:04 +00:00

Можешь обменять минотавра?

-1 для этого есть другой раздел и лс

По теме.

Как-то невпечатлило фотографиями

больше света надо что ли

Я ставлю 4\5

ArtemMoscow, 2012-02-13 10:14:51 +00:00

мне кажется надо убрать минотавра

Technologic, 2012-02-16 10:29:57 +00:00

у вас не банк, а какой то форт. Порадовали военный Гарик Бульдог Горшечник и минотавр, стоящий, как мне показалось, на машине :happy:

Deniel, 2012-02-18 10:03:27 +00:00

мне кажется надо убрать минотавра

Не думаю так...

у вас не банк, а какой то форт. Порадовали военный Гарик Бульдог Горшечник и минотавр, стоящий, как мне показалось, на машине :happy:

Спасибо, Социофоб! Так этоже не простой банк ;) Ахаха) :lol: Такой ракурс случайно подобрал.