Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Джипчек от Gear

Gear, 2012-01-23 20:09:54 +00:00

Всем дорого времени суток)

Сегодня я решил показать Вам джип из Technic`а.По скольку у нас на форуме такой жанр не очень популярен, я решил сделать именно из него.

Итак идея пришла ко мне не спроста, а пришла после самоделок от любителя техника Sycha и его внедорожника.Конечно такое не получилось( у меня нет стольких деталей, да и опыта такого нет), тем не менее модель получилась с подвеской на оба моста, поворачивающимися колёсами, открывающимися багажником и капотом)

Ладно, не буду болтать много, вот он)

Со всех сторон

Теперь рассмотрим все функции по ближе и по подробней)

1.функция-поворот колёс

2.подвеска

(как-то не очень получаются анимашки, дальше будут фотки)

3.багажник

(найдутся кэпы, которые скажут:оно же не подходит по размерам!

знаю, но место пустовало, а большое не помещалось, так что вот) :)

4.капот

Вот и все функции :rolleyes:

Напоследок ещё пара фотографий

(только начал фотографировать, а он скатился)))

И заключительное фото)

эпическое такое :cool:

Ну вот собственно и всё!

Надеюсь Вам понравилась моя работа.За недочёты простите, деталей мало)

Всем пока)))

Bexandor, 2012-01-23 20:17:24 +00:00

Очень, очень мило, здорово и многофункционально. Но (!!!) цветасто. Это, к сожалению минус.

Я не очень разбираюсь в цветах, но попробуйте, заменить белые детали на чёрные (если они у вас есть), а жёлтые на серые. Думаю, так будет лучше.

Изменено 24 января 2012 пользователем Люся

NikitaMilovidov, 2012-01-23 20:18:27 +00:00

Все твои эпичненькие фото испортила подпись, к сожалению. Я не думаю, что ты действительно в ней нуждаешься. Вряд ли кто-то захочет украсть твои фотографии.

Теперь по теме: джип очень понравился своими функциями, а вот дизайн подкачал: странный он какой-то, неестественный.

Очень, очень мило, здорово и многофункционально. Но (!!!) цветасто. Это, к сожалению минус.

Я не очень разбираюсь в цветах, но попробуйте, заменить жёлтые детали на чёрные (если они у вас есть), а жёлтые на серые. Думаю, так будет лучше.

Желтые на черные, и желтые на серые? Это как так?

Gear, 2012-01-23 20:26:30 +00:00

Очень, очень мило, здорово и многофункционально. Но (!!!) цветасто. Это, к сожалению минус.

Я не очень разбираюсь в цветах, но попробуйте, заменить жёлтые детали на чёрные (если они у вас есть), а жёлтые на серые. Думаю, так будет лучше.

спасибо

именно таких увы нет(

Все твои эпичненькие фото испортила подпись, к сожалению. Я не думаю, что ты действительно в ней нуждаешься. Вряд ли кто-то захочет украсть твои фотографии.

согласен-ужас)

Теперь по теме: джип очень понравился своими функциями, а вот дизайн подкачал: странный он какой-то, неестественный.

он быстр, мощен и изящен он футуристичный)))

Желтые на черные, и желтые на серые? Это как так?

тоже интересно

Bexandor, 2012-01-23 20:33:47 +00:00

Желтые на черные, и желтые на серые? Это как так?

Белые на чёрные, и жёлтые на серые, окда?)

Изменено 24 января 2012 пользователем Люся

mifody, 2012-01-23 20:46:44 +00:00

Работа отличная, но уж очень цветастая!!! ;)

МистерХолодок, 2012-01-24 05:33:58 +00:00

Несмотря на свои крохотные размеры получился функциональный. Очень понравился, такой маленький и милый. Но цветастость подкачала.

Spacemаn, 2012-01-24 07:27:06 +00:00

Хоть и цветаст, но получилось очень даже хорошо. Молодец.

P.S. Чувак, это джипчек. :D

Sepulchure, 2012-01-24 09:31:55 +00:00

меньше размер, шире функциональность! так держать!

лично у меня нет дельного кол-ва таких деталей, поэтому я лишь интегрирую теник в систем.

в общем - понравилось, но техник судить не мне ))

Smith, 2012-01-24 10:38:40 +00:00

Хех,какой забавный и милый джип,и мне наоборот кажется,что эта радужность ему очень идет,цвет сочетается.Отличный джип,жду еще ваших работ.

Gear, 2012-01-24 11:07:53 +00:00

Работа отличная, но уж очень цветастая!!! ;)

спасибо)

постараюсь исправится

Sicil, 2012-01-24 11:11:12 +00:00

С технической точки зрения самоделка отличная. Понравилась реализация подвеси. Если я не ошибаюсь то там стоит один аммортизатор сразу на два моста?

Gear, 2012-01-24 11:31:37 +00:00

Несмотря на свои крохотные размеры получился функциональный. Очень понравился, такой маленький и милый. Но цветастость подкачала.

спасибо)

функциональность и была главная задача, я думаю её почти реализовал

Хоть и цветаст, но получилось очень даже хорошо. Молодец.

P.S. Чувак, это джипчек. :D

спасибо.

да это именно он)))

меньше размер, шире функциональность! так держать!

лично у меня нет дельного кол-ва таких деталей, поэтому я лишь интегрирую теник в систем.

в общем - понравилось, но техник судить не мне ))

спасибо

техник вообще вещь, можно собрать очень интересные модельки)

Хех,какой забавный и милый джип,и мне наоборот кажется,что эта радужность ему очень идет,цвет сочетается.Отличный джип,жду еще ваших работ.

спасибо

на вкус и цвет...

как техника больше станет (а его станет больше), так будут новые работы

С технической точки зрения самоделка отличная. Понравилась реализация подвеси. Если я не ошибаюсь то там стоит один амортизатор сразу на два моста?

спасибо

нет не ошибаешься, там стоит действительно один амортизатор на два моста

ах да ещё спасибо 2 раза mifody), AlexScammer, NikitaMilovidov и VITman за плюсики :cool:

Изменено 24 января 2012 пользователем darthvasya