Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Пароход "Gold Age" от Nitrobenzol

Nitrobenzol, 2008-04-20 14:53:16 +00:00

Приветствую, товарищи-сожители!

После недели стройки выставляю мой новый корабль.

P.S. Предупреждаю, что находки, касающиеся основы абсолютно мои и не подсмотрены с БШ.

Gold Age

В длину корабль 60 см.

Таких размеров было очень сложно достичь, как Вы понимаете.

Необычные борты помогают подчеркнуть массивные бока и дают правильные очертания днища.

Такие тона лично мне напоминают первые кадры из фильма "Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит". Как фон сюда бы подошли очертания грязного и мрачного Лондона.

Грузовая часть.

Сняв пластину, на которой находятся труба и прожектор, мы добираемся до грузового отсека.

Каюта капитана.

Эффект тот же: снимаем пластину со штурвалом.

А вот и балкон.

Andrew_18, 2008-04-20 14:57:10 +00:00

Гениально!Это супер!И это сделал - ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!! [:o] [Y] [:|] Понимаю,такую красату достичь сложно!!!

matoro mahri, 2008-04-20 14:59:10 +00:00

В.е.л.и.к.о.л.е.п.н.о. и великолепно.

Shurik, 2008-04-20 15:32:56 +00:00

Вах! Щикарно! Внешний вид уддивил и поразил. Очень классно смотрится мачта. Расцветка тоже очень подходит. Но с первого взгялда кажется, что корабль выполнен в большом масштабе, а когда заглядываешь внутрь, оказывается - масштаб минифга. Но очень уж он узок для минифигурок.

Nitrobenzol, 2008-04-20 15:37:26 +00:00
Вах! Щикарно! Внешний вид уддивил и поразил. Очень классно смотрится мачта. Расцветка тоже очень подходит. Но с первого взгялда кажется, что корабль выполнен в большом масштабе, а когда заглядываешь внутрь, оказывается - масштаб минифга. Но очень уж он узок для минифигурок.

Вот какое дело получается. В задачах не было построить копию парохода. Соответственно, работа выщла своеобразной. И ещё кое-что. Это маленький пароход)

Гость Co1Der, 2008-04-20 15:51:07 +00:00

Корабль мне очень понравился, отличная работа! Но хочу немного и придраться.

1. Из-за такой формы, корабль мне напоминает старое-старое деревянное корыто, которое вдруг нашли на свалке и решили, что оно еще сгодится, поставили туда двигатель, трубы, и спустили не воду.

2. Каписанский мостин ну совсем пустой. Кроме штурвала ничего нет.

3. Думаю, не стоило делать это под масштаб минифиги.

Nitrobenzol, 2008-04-20 16:14:44 +00:00
Корабль мне очень понравился, отличная работа! Но хочу немного и придраться.

1. Из-за такой формы, корабль мне напоминает старое-старое деревянное корыто, которое вдруг нашли на свалке и решили, что оно еще сгодится, поставили туда двигатель, трубы, и спустили не воду.

2. Каписанский мостин ну совсем пустой. Кроме штурвала ничего нет.

3. Думаю, не стоило делать это под масштаб минифиги.

По поводу основы судна ничего сказать не могу - тут у каждого своё мнение. Лично мне кажется нормалным. Капитанский мостик - не проблема. Добаить всегда можно. А вот про масштаб... Я повторюсь: это маленький пароход. Небольшой грузовой пароходик с вышкой. Да и потом, каждый имеет право на импровизацию)

Гость Co1Der, 2008-04-20 16:19:34 +00:00

Я это к тому, что форма корабля немного не соответсвует пароходу, а размеры (особенно труб) масштабу минифиги.

Гость RusH, 2008-04-20 18:30:16 +00:00

классно, очень красиво!!! маштабы поразили!!!

LSR, 2008-04-20 19:40:50 +00:00

Интересная, масштабная работа. Согласен с Co1Der, что трубы и мачта немного великоваты, но в целом мне понравилось.

P.S. Мне она почему-то напоминает канонерку времён Русско-Японской войны.

Слепыш93, 2018-04-26 08:49:18 +00:00

Классный корабль.

Мне кажется, на мостик можно заборчики добвить. Респект!