Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Ваш первый день на РФФЛ от VladBibichev

VladBibichev, 2012-01-20 16:38:50 +00:00

Если такая тема есть, то удалите мою тему, и скиньте ссылку.

Я бы хотел узнать, как Вы себя чувствовали на РФФЛ 1 день? Когда вы зарегистрировались и никого не знали, не знали, кто какого характера, кто может стать отличным другом, или врагом.

На какого человека не стоит грубить, а у кого го человека талант к ЛЕГО.

Кто мог подержать в трудной беде, а кто мог тебя унизить на форуме, кто мог закидать плюсами. или минусами. Кто мог над тобой глумиться, или человек который старше унижал тебя. Маленькие формучане были, и ты с ними тоже общался, даже, как ты подружился с модератором. или администратором, как получил свой первый плюс. или минус.... Как сам стал королём форума, или, как попал на ГЛАВНУЮ страницу, или как получи 5 минус за работу. или, как начудил в теме.

Мой первый день был вполне нормальный, мой первый друг Deniel. очень хороший человек, и друг. :)

Прошу, пишем не стесняемся!

Изменено 20 января 2012 пользователем VladBibichev

K1Nez0, 2012-01-20 16:42:43 +00:00

Если такая тема есть, то удалите мою тему, и скиньте ссылку.

Я бы хотел узнать, как Вы себя чувствовали на РФФЛ 1 день? Когда вы зарегистрировались и никого не знали, не знали, кто какого характера, кто может стать отличным другом, ил врагом.

На какого человека не стоит грубить, а у кого го человека талант к ЛЕГО.

Мой первый день был вполне нормальный, мой первфй друг Deniel. очень хороший человек, и друг. :)

Прошу, пишем не стесняемся!

Вообще тема интересная, но больно личная, ведь напрямую нельзя сказать какого я мнения был о человеке при регистрации.

...Если взять меня индивида, то форум я посещал почти год с хвостиком в качестве гостя, смотрел темы, читал комментарии, вникал в сути споров и оффтопов.

Так, что сказать, что в момент регистрации я ни чего не знал о форуме категорически не могу.

IGRION, 2012-01-20 16:47:16 +00:00

Читал примерно с конца 2007. Потом понял что пора вливаться и перестать быть обывателем. :) Ниче не чувствовал, кроме засилия школьников и дошкольников:)

VladBibichev, 2012-01-20 16:52:32 +00:00

Вообще тема интересная, но больно личная, ведь напрямую нельзя сказать какого я мнения был о человеке при регистрации.

...Если взять меня индивида, то форум я посещал почти год с хвостиком в качестве гостя, смотрел темы, читал комментарии, вникал в сути споров и оффтопов.

Так, что сказать, что в момент регистрации я ни чего не знал о форуме категорически не могу.

Ну, у меня история, как у тебя. Но, я сразу вычислил, характеры людей. Например есть человек, который ненавидит людей, кто.. Я не буду говорить.

Вообще тема интересная, но больно личная, ведь напрямую нельзя сказать какого я мнения был о человеке при регистрации.

Ну, я же не говорю. что ты делал в этот момент. просто Ваше чувство, ты боишься, или будешь флудить, как БЛЭКБЕРН? :)

Читал примерно с конца 2007. Потом понял что пора вливаться и перестать быть обывателем. :) Ниче не чувствовал, кроме засилия школьников и дошкольников

Ну, мне кажется этот сайт не для школьников, и дошкольников, а для всех.

Даже, вот я играю в онлоайн игры состаю в одной Гильдие, и там есть 5летка, 1клашка, 2клашка, и 3 4клашки, и я. И, там Глава взрослый, и мы не флудим, как БЛЭКБЭРНЫ или, кто то ещё, а говорим адекватно, конечно говорим, что то тупое, иногда. Но нам простительно, мы же дети. ;)

Kirgorde, 2012-01-20 16:54:10 +00:00

Эх...помню свои первые дни на РФФЛ, свою первую самоделку, первые отзывы к ней Шурочки и Драигара...Ностальгия...Тогда ещё и RaZeR с нами был...Да и ещё много хороших пользователей...

SemenB, 2012-01-20 16:57:09 +00:00

Ну где то в конце августа 2011 увидел форум и самоделку Кубика-Рубика на главной и очень удивился)Начал наблюдать за жизнью форума.Потом решил зарегистрироваться и писать немного флудовые комментарии (Вот откуда у меня минусы).Потом решил исправляться.Но не смог залить фото.Теперь узнал,и начал активную жизнь (вчера) Друзей пока что не имею,чуствую себя как в первом сообщении)

D.J., 2012-01-20 17:00:31 +00:00

Не помню как сюда попал и как регистрировался. Много было выпито.

VladBibichev, 2012-01-20 17:06:00 +00:00

Эх...помню свои первые дни на РФФЛ, свою первую самоделку, первые отзывы к ней Шурочки и Драигара...Ностальгия...Тогда ещё и RaZeR с нами был...Да и ещё много хороших пользователей...

Да? Ностальгия... :), надеюсь, были хорошие комментарии ?

Ну где то в конце августа 2011 увидел форум и самоделку Кубика-Рубика на главной и очень удивился)Начал наблюдать за жизнью форума.Потом решил зарегистрироваться и писать немного флудовые комментарии (Вот откуда у меня минусы).Потом решил исправляться.Но не смог залить фото.Теперь узнал,и начал активную жизнь (вчера) Друзей пока что не имею,чуствую себя как в первом сообщении)

Ищи себе друзей, очень много адекватных и хороших людей! ;)

Не помню как сюда попал и как регистрировался. Много было выпито.

Вспоминай!

Bexandor, 2012-01-20 17:20:39 +00:00

Был гостем, читателем с 2008 года. За всеми вами следил. Особенно за пользователем Mina, который уже давным-давно ушёл. А потом зарегистрировался (в 2009), посидел на форуме и ушёл сам (в 2010). Но когда вернулся (2010) я забыл пароль и логин (!!!), и даже почту (!у меня она постоянно меняется!) от своего аккаунта. Потом сново стал читателем и пришлось сново зарегистрироваться (2011). Вот так.

Изменено 20 января 2012 пользователем Люся

Толстый, 2012-01-20 17:54:53 +00:00

А я искал инструкции в поисковике. Мне выдало РФФЛ. Сначала некоторое время просто наблюдал, а позже зарегестрировался.

NCD, 2012-01-20 18:27:10 +00:00

Первый день был уж давно, с тех пор форум не раз менялся. Помню, очень сложное оформление было, в стиле Лего, на домашнем компьютере на память где-то скриншоты остались. Тогда структура была совсем другая. Помнится, первое лс получил от какого-то Александра, где были пожелания вливаться в коллектив.

Познакомился же с участниками примерно через год.

GhOST, 2012-01-20 18:36:08 +00:00

Первые дни были чудесными!)Облазил весь форум,посмотрел все самоделки и обзоры (ни или почти все).Через полмесяца написал первый обзор,посмотрел все комментарии и пожелания.Казалось,лучшее интернет место для леголюбителей .Да и до сих пор так кажется.)

Помню, очень сложное оформление было, в стиле Лего, на домашнем компьютере на память где-то скриншоты остались.

Если найдете обязательно скиньте,думаю многим захочется посмотреть.)

ZeeK, 2012-01-20 18:37:56 +00:00
первое лс получил от какого-то Александра
Это нынешний Shurik. Тогда - активный автор и "контрибьютор". Сейчас - чуть сместились акценты.
Помню, очень сложное оформление было, в стиле Лего
В стиле "My LEGO Network". И нареканий много было, кстати - оно было тяжёленьким...

NCD, 2012-01-20 18:39:13 +00:00

Тяжёлым - точно, с мобильного было просто нереально зайти, да и под Виндой вис очень часто.

Lehanikus, 2012-01-20 22:04:52 +00:00

Эх... А я свой первый день на форуме совсем не помню( Давненько это было...

NikitaMilovidov, 2012-01-21 05:10:33 +00:00

А я зарегистрировался лишь чтобы на фестиваль попасть, но место на стендах закончилось. А потом пошло-поехало, самоделки, обзоры!

Maximum, 2012-01-21 06:16:54 +00:00

Вообщем-то, сайт очень дружелюбный, в беде небросят! ПП в большенстве случаев - отличные люди и друзья! (Zeek в людях почти не ошибается) Минусы ставят не так уж часто.

А если и ставят, то за дело.

В первые дни, помню, получил аж 4 плюса за мою первую работу... Потому что сначата изучал теорию, потом перешел к практике.

Так-то здесь про сайт все хорошо описано, и из чайника, сразу превратишься в активного пользователя.

Как получил свой первый плюс. или минус.... Как попал на ГЛАВНУЮ страницу, или как получи 5 минус за работу. или, как начудил в теме.

Ваши плюсы и минусы зависят на 99% от вас! Хорошие темы - хорошие оценки!

А на Главную страницу, себя затащите только Вы! дерзайтеЮ набирайтесь опыта, и у вас все получится!

Smith, 2012-01-21 06:32:29 +00:00

Я помню свой первый день.Я зарегистрировался глубокой ночью,я никого не знал,меня не знали.И я писал немного флудовые сообщения,я вообще не знал что такое флуд, в первом дне никто меня не замечал,не отвечал,но потом вроде бы все стали ко мне привыкать и я ко всем.В этот первый день я никого не боялся,знал что врагов не будет,только друзья.Ну вот так.

VladBibichev, 2012-01-21 08:30:40 +00:00

А я искал инструкции в поисковике. Мне выдало РФФЛ. Сначала некоторое время просто наблюдал, а позже зарегестрировался.

:)

Первый день был уж давно, с тех пор форум не раз менялся. Помню, очень сложное оформление было, в стиле Лего, на домашнем компьютере на память где-то скриншоты остались. Тогда структура была совсем другая. Помнится, первое лс получил от какого-то Александра, где были пожелания вливаться в коллектив.

Познакомился же с участниками примерно через год.

Через год? Долго.

Первые дни были чудесными!)Облазил весь форум,посмотрел все самоделки и обзоры (ни или почти все).Через полмесяца написал первый обзор,посмотрел все комментарии и пожелания.Казалось,лучшее интернет место для леголюбителей .Да и до сих пор так кажется.)

Ага

Если найдете обязательно скиньте,думаю многим захочется посмотреть.)

Тяжёлым - точно, с мобильного было просто нереально зайти, да и под Виндой вис очень часто.

Эх... А я свой первый день на форуме совсем не помню( Давненько это было...

А я зарегистрировался лишь чтобы на фестиваль попасть, но место на стендах закончилось. А потом пошло-поехало, самоделки, обзоры!

Вообщем-то, сайт очень дружелюбный, в беде небросят! ПП в большенстве случаев - отличные люди и друзья! (Zeek в людях почти не ошибается) Минусы ставят не так уж часто.

А если и ставят, то за дело.

В первые дни, помню, получил аж 4 плюса за мою первую работу... Потому что сначата изучал теорию, потом перешел к практике.

Так-то здесь про сайт все хорошо описано, и из чайника, сразу превратишься в активного пользователя.

Ваши плюсы и минусы зависят на 99% от вас! Хорошие темы - хорошие оценки!

А на Главную страницу, себя затащите только Вы! дерзайтеЮ набирайтесь опыта, и у вас все получится!

Я помню свой первый день.Я зарегистрировался глубокой ночью,я никого не знал,меня не знали.И я писал немного флудовые сообщения,я вообще не знал что такое флуд, в первом дне никто меня не замечал,не отвечал,но потом вроде бы все стали ко мне привыкать и я ко всем.В этот первый день я никого не боялся,знал что врагов не будет,только друзья.Ну вот так.

Спасибо, за, то, что пишите откровенно! А если не поните, то вспоминайте!

Изменено 21 января 2012 пользователем VladBibichev

NCD, 2012-01-21 09:11:15 +00:00
Через год? Долго.

Я тогда не планировал, что форум станет одним из основных, которые я читаю практически каждый день. Оказалось, что тут даже друзей нашёл, и немало.

Dregant, 2012-01-21 10:27:22 +00:00

Первые полгода не регистрировался, просто прсматривал темы, в основнм самоделки - очень интересно было узнать, как же собирают соотечественники. Частенько меня ждало разочарование...

За то время, что сидел инкогнито, смог немного разобраться в том, кто что из себя представляет. И как-то раз, зависая на форуме творчество, мне так сильно захотелось прокомментировать одну работу, что пришлось зарегистрироваться) Так и сижу тут. Многое нравится, многое - нет. Но лучшие времена форума ещё впереди, ведь так?)

VladBibichev, 2012-01-21 12:02:36 +00:00

Первые полгода не регистрировался, просто прсматривал темы, в основнм самоделки - очень интересно было узнать, как же собирают соотечественники. Частенько меня ждало разочарование...

За то время, что сидел инкогнито, смог немного разобраться в том, кто что из себя представляет. И как-то раз, зависая на форуме творчество, мне так сильно захотелось прокомментировать одну работу, что пришлось зарегистрироваться) Так и сижу тут. Многое нравится, многое - нет. Но лучшие времена форума ещё впереди, ведь так?)

Конечно, через полгода нас будет больше, больше добрых людей..

Ямб, 2012-01-21 14:17:02 +00:00

Впервые я попал на форум в июле 2009 года в поисках обзоров набора [bkr]7994[/bkr]. Затем погрузился в чтение...

26 октября 1985 2010 года. По ящику уже пятнадцать минут идёт кино про двух хронобродяг.

В первый день не было совсем ничего. Какое-то время спустя ко мне в профиль написал fixer, я выложил пару обзоров, попал в тему для флуда... ничего интересного.

NikitaMilovidov, 2012-01-21 14:21:41 +00:00

Но лучшие времена форума ещё впереди, ведь так?)

Это точно!

Corioso, 2012-01-21 14:43:48 +00:00

Попытался найти своё первое сообщение... О ужас! Каким же я был некропостером раньше!

Зарегестрировался я 05 августа 2010, а первый пост написал только 20 октября. А следующие два поста в ноябре и декабре соответственно. Моя инициация была очень долгой. Первую самоделку я опубликовал только спустя полгода после регистрации. Получил один комментарий и один плюс. Честно сказать, немного расстроился из-за такого невнимания со стороны пользователей. Ну ничего. Смирился и продолжил строить. :)

Вот такая вот неказистая первая самоделочка.

[imgx=300]http://www.phantoms.su/uploads/1294837106/gallery_7342_793_61969.jpg[/imgx]

Конечно, первый день был вообще никакой. Просто зарегистрировался и забыл на два с половиной месяца. Но потом началось... Уже не могу жизнь без этого форума представить. Мне уже даже снится началось, что я на нём сижу. :)

D.J., 2012-01-21 14:59:29 +00:00

Конечно, через полгода нас будет больше, больше добрых людей..

Думаешь я размножусь?

Dregant, 2012-01-21 15:07:47 +00:00
Думаешь я размножусь?

Боже упаси!

Грешник, 2012-01-21 15:08:37 +00:00

Наткнулся совершенно случайно. Искал в интернете какие то картинки, вроде как по Вахе. В итоге попал сюда. Решил запостить откопаный в коробке с лего цветастый-брикастый кораблик. Потом решил вспомнить детство, склепал самолётик в нескольких вариантах. Ни с кем особо то и не общался и внимания ничьего не привлекал. Потом скачал LDD и пошло-поехало...

D.J., 2012-01-21 15:11:15 +00:00

Боже упаси!

Вас не понять. То хороших людей станет больше, то боже упаси.

Sailor, 2012-01-21 15:15:52 +00:00

Попал я на этот форум в 2008 году. Ввел в Яндексе:Лего. Нашел картинку ниндзя (я не подазревал что это был персонаж К-Р Нин-Дзя) и нажал на ссылку! А зарегестрироваться решил в 2011.

NCD, 2012-01-22 05:33:33 +00:00

Конечно, первый день был вообще никакой. Просто зарегистрировался и забыл на два с половиной месяца. Но потом началось... Уже не могу жизнь без этого форума представить. Мне уже даже снится началось, что я на нём сижу. :)

Я поначалу кстати тоже не часто заходил на форум после регистрации.

VladBibichev, 2012-01-22 07:19:14 +00:00

Попытался найти своё первое сообщение... О ужас! Каким же я был некропостером раньше!

Зарегестрировался я 05 августа 2010, а первый пост написал только 20 октября. А следующие два поста в ноябре и декабре соответственно. Моя инициация была очень долгой. Первую самоделку я опубликовал только спустя полгода после регистрации. Получил один комментарий и один плюс. Честно сказать, немного расстроился из-за такого невнимания со стороны пользователей. Ну ничего. Смирился и продолжил строить. :)

Вот такая вот неказистая первая самоделочка.

[imgx=300]http://www.phantoms.su/uploads/1294837106/gallery_7342_793_61969.jpg[/imgx]

Прекрасная, самоделка, что вы!

Конечно, первый день был вообще никакой. Просто зарегистрировался и забыл на два с половиной месяца. Но потом началось... Уже не могу жизнь без этого форума представить. Мне уже даже снится началось, что я на нём сижу. :)

Боже упаси!

:)

Вас не понять. То хороших людей станет больше, то боже упаси.

Ты прав, но кроме Вас есть ещё таки еже добрые люди!

Dregant, 2012-01-22 22:23:44 +00:00
То хороших людей станет больше, то боже упаси.

О! Что ты поймёшь, я и не надеялся!

)

DarkDjeday, 2012-01-23 03:22:30 +00:00

Сейчас я поведаю вам все...

До регистрации на форуме я сначала тупо пялился на картинки наборов лего в интернет-магазинах и каталогах. Затем позже узнал что есть такие хорошие вещи, как Обзоры и Лего-форумы. Сначала я знал только о ДБ. Но вскоре увидел, что есть и РФФЛ! Он мне сразу пришелся по душе, здесь как-то более свободно и не так строго ( но о регистрации я и не думал ).

Со временем появился интерес к обзорам: как их составлять? Прочитал статьи об обзорах, всякое такое и тут возникло жгучее желание ( как желание Звезды Смерти :) ) зарегистрироваться здесь.

Я в первый день старался не выпендриваться и не выделяться, ведь я не хотел составить о себе плохого мнения.

Сначала я зарегистрировался, причем очень давно, но не мог правильно вставить изображение, поэтому моя первая тема появилась позже. Тогда тоже получилось что-попало. Но наконец разобрался и опубликовал свою первую нормальную тему. А в своей второй теме я уже троллил :) , но с тем пользователем мы уже помирились.

Следующими моими темами становились уже не самоделки, а обзоры. Делал фотографии на десять обзоров за раз, только потом от качества фотографий прямо-таки тошнило :sick: , а так я и не дня не мог прожить, не сделав обзор

Нельзя сказать, что я уж слишком мало знал о форуме перед регистрацией. Но не очень много. Знал только, что ZeeK и Creator - администраторы, что первый делает отличные обзоры, наравне с VerSen и Madi, а второй делает их без слов, но подробно. Также знал DarkPrince,MaceWindu и Death, первого как модератора ЗВ, а второго и третьего - как составителей интересных обзоров.

Сейчас на форуме я особенно дружу с Kabirov,abic, с удовольствием читаю обзоры MaceWindu и дружу с Blakbern. Не пойму, почему все на него набрасываются?

Ну вот вроде все.

Изменено 23 января 2012 пользователем Djedai

ZoomZoom, 2012-01-23 07:45:12 +00:00

Как ты с ним дружишь, если его забанили?

DarkDjeday, 2012-01-23 07:52:02 +00:00

Как ты с ним дружишь, если его забанили?

Точнее дружил, просто забыл :(

VladBibichev, 2012-01-23 10:13:12 +00:00

БЛЭКБЕРН!???!

Боже упаси!

MaceWindu, 2012-01-23 11:53:03 +00:00

Хоть и зарегистрировался я в июле 2010 года, но смотреть за форумом я начал еще зимой того года... Красивый "ледяной" дизайн форума был...

Затем я около трех месяцев не появлялся на РФФЛ, а вернулся только в октябре, когда мне на ДР подарили лего, а дядя привез с почты [settip]6210[/settip] Баржу Джаббы Хатта.

Тогда я создал самую ужасную свою тему, за которую мне до сих пор стыдно... Резкая критика форумчан поначалу меня испугала, но затем, сделав свой второй обзор, я немного изменился.

Еще до регистрации я знал про "красного злого индейца", про "желтого активиста" и про "человечка с кружками". Затем я познакомился с ДаркПринс'ом - просто замечательнейшим человеком, жаль, что он давно в оффлайне. Я узнал сурового критика Мади, который позже очень мне помог с составлением обзоров, собственно, как и ДаркСитх.

Так что вот так. :)

Deniel, 2012-01-23 12:33:27 +00:00

Как наткнулся на форум уже не помню... Но первый раз я туда зашел в январе-феврале 2010 года. Красивы был тогда дизайн! Потом следил за форумом в течение пол года. Потом дизайн сменился... Ну и зарегистрироваться я решил 9 Сентября 2010 года. Первую свою самоделку я делал для конкурса Лета. А потом начало строить все лучше и лучше. Вот собственно и все!

Gear, 2012-01-23 12:50:35 +00:00

первый день?

В деталях его не помню,но помню,на форум когда то там давно наткнулся случайно, потом зарегистрировался, что поставил себе цель писать каждый день по 10 сообщений(понятие флуд для меня не чего не означало))).По моему особого внимания не привлекал и старался быть скрытным. Первый друг-Sycha, друг и по жизни и по форуму)

первая самоделка(стыдоба то какая)- =)Я за неё два плюсика схлопотал)

Ну а потом понеслось)

Изменено 23 января 2012 пользователем darthvasya

VladBibichev, 2012-01-23 13:40:55 +00:00

Хоть и зарегистрировался я в июле 2010 года, но смотреть за форумом я начал еще зимой того года... Красивый "ледяной" дизайн форума был...

Затем я около трех месяцев не появлялся на РФФЛ, а вернулся только в октябре, когда мне на ДР подарили лего, а дядя привез с почты [settip]6210[/settip] Баржу Джаббы Хатта.

Тогда я создал самую ужасную свою тему, за которую мне до сих пор стыдно... Резкая критика форумчан поначалу меня испугала, но затем, сделав свой второй обзор, я немного изменился.

Еще до регистрации я знал про "красного злого индейца", про "желтого активиста" и про "человечка с кружками". Затем я познакомился с ДаркПринс'ом - просто замечательнейшим человеком, жаль, что он давно в оффлайне. Я узнал сурового критика Мади, который позже очень мне помог с составлением обзоров, собственно, как и ДаркСитх.

Так что вот так. :)

Мади - критик? Да ладно, вроде адекватный взрослый человек, так вроде не критиковал.

Как наткнулся на форум уже не помню... Но первый раз я туда зашел в январе-феврале 2010 года. Красивы был тогда дизайн! Потом следил за форумом в течение пол года. Потом дизайн сменился... Ну и зарегистрироваться я решил 9 Сентября 2010 года. Первую свою самоделку я делал для конкурса Лета. А потом начало строить все лучше и лучше. Вот собственно и все!

:), а самоделка та хороша, но чуть разноцветность есть.

первый день?

В деталях его не помню,но помню,на форум когда то там давно наткнулся случайно, потом зарегистрировался, что поставил себе цель писать каждый день по 10 сообщений(понятие флуд для меня не чего не означало))).По моему особого внимания не привлекал и старался быть скрытным. Первый друг-Sycha, друг и по жизни и по форуму)

первая самоделка(стыдоба то какая)- =)Я за неё два плюсика схлопотал)

Ну а потом понеслось)

приятно слышать, что получил сразу плюсик)

Изменено 23 января 2012 пользователем VladBibichev

ARY, 2012-01-23 16:26:21 +00:00

За форумом слежу с 2008 года.

В момент регистрации я уже знал про всех и вся.Прочитывал огромное колличиство тем "Now to make",читал обзоры ВерСен и истолии про КК.

Особенно меня привлекала Галерея.

Зарегался я на форуме в 2010 году,в Августе.Я набрался много опыта.Занимался самосовершенствованием.

"Переселился" в другой профиль через год.

Вот он,перед вами - P90S!

А вот понять,кто я есть,очень легко.

Изменено 23 января 2012 пользователем P90S

Gear, 2012-01-23 16:38:59 +00:00

...Зарегался я на форуме в 2010 году,в Августе...

2011 год то :biggrin:

ARY, 2012-01-23 16:40:38 +00:00

2011 год то :biggrin:

P90S - вторая "душа".

Первая "ожила" в 2010 году.

Сейчас мертва. :(

Изменено 23 января 2012 пользователем P90S

NikitaMilovidov, 2012-01-23 17:16:10 +00:00

Первая "ожила" в 2010 году.

Сейчас мертва. :(

А как звали-то?

ARY, 2012-01-23 17:23:54 +00:00

А как звали-то?

Секрет.

Если знаете его,и посмотрите мою историю измениеия имён,всё станет ясно.

NikitaMilovidov, 2012-01-23 19:24:18 +00:00

Секрет.

Если знаете его,и посмотрите мою историю измениеия имён,всё станет ясно.

Так это ты был?!

ARY, 2012-01-24 09:32:06 +00:00

Так это ты был?!

Двусмысленное положение... :unsure:

В какой-то степени я.

DarkZed, 2012-01-25 11:36:30 +00:00

День прошёл "удачно",получил минусы за флуд :angry: ,но всё таки нашёл настоящего друга :blush: .

Изменено 25 января 2012 пользователем KrOK

ARY, 2012-01-25 11:41:52 +00:00

День прошёл "удачно",получил минусы за флуд :angry:

Да есть за что.

TetriS, 2012-02-07 16:36:35 +00:00

За форумом следил с 2010 года, а зарегистрировался только в 17 августа 2011 года.Это был "Freimo" , мой первый ник) Всего 2 сообщения...Не помню как, но через некоторое время стал "неактивированным" и как-бы "бросил" форум. Решив зарегистрироваться еще раз, в анкете к "Freimo" случайно добавил букву "S" XD и получился естественно "Freimos" :)

До сих пор стыжусь своей первой темой...

VladBibichev, 2012-02-08 07:18:08 +00:00

За форумом следил с 2010 года, а зарегистрировался только в 17 августа 2011 года.Это был "Freimo" , мой первый ник) Всего 2 сообщения...Не помню как, но через некоторое время стал "неактивированным" и как-бы "бросил" форум. Решив зарегистрироваться еще раз, в анкете к "Freimo" случайно добавил букву "S" XD и получился естественно "Freimos" :)

До сих пор стыжусь своей первой темой...

А, ты что там натворил? Сделал корабль из трусов, как БЛЭКБЭРН?

Kig, 2012-02-08 14:17:11 +00:00

Я вот зарегался в начале декабря...

Всё началось... с симса :biggrin: в "самоделках не из лего".

Ну потом я решил заглянуть в "самоделки" и нашёл старые самоделки 2009, 2010 годов..

Дальше я начал Разговаривать в ЛС. И через пару дней зашёл и решил коментировать как гость, но мои сообщения

не принимали долго..

И приняли. Первым делом я зарегался в игровой))

дальше через полмесяца нашёл вторую игру - "БВП".

Выставил свой"Позор РФФЛ"....(((

Ну потом я решил исправится. Но я через день забыл пароль(((

И с начала зарегался под именем kig22 а до этого - Strelok....

VladBibichev, 2012-02-08 14:31:41 +00:00

Я вот зарегался в начале декабря...

Всё началось... с симса :biggrin: в "самоделках не из лего".

Ну потом я решил заглянуть в "самоделки" и нашёл старые самоделки 2009, 2010 годов..

Дальше я начал Разговаривать в ЛС. И через пару дней зашёл и решил коментировать как гость, но мои сообщения

не принимали долго..

И приняли. Первым делом я зарегался в игровой))

дальше через полмесяца нашёл вторую игру - "БВП".

Выставил свой"Позор РФФЛ"....(((

Ну потом я решил исправится. Но я через день забыл пароль(((

И с начала зарегался под именем kig22 а до этого - Strelok....

Интересно, а стрелка я помню... Когда был гостём)

TehCarnifex, 2012-02-08 15:05:04 +00:00

Мой первый день на РФФЛ омрачился тем, что я не мог ни писать в темах, ни открывать темы, ни смотреть профили) А так все нормально.

TetriS, 2012-02-08 15:25:37 +00:00

А, ты что там натворил? Сделал корабль из трусов, как БЛЭКБЭРН?

Это уж слишком)

Мне просто самому не нравится тема....

TrofRoma, 2012-02-08 18:07:33 +00:00

А я смотрел на конкурс "Аэрошоу" и понял что хочу быть с вами родимыми) :)

Андрей15, 2012-02-08 18:28:55 +00:00

Мои первые дни на форуме были чудесны. Каждую минуту присутствия на форуме, я открывал что-то новое. Я просматривал и комментировал почти все что видел. Я радовался всему: первому другу, первой своей теме, первому ответу на мое сообщение. Сейчас я почти освоился на форуме и хочу поблагодарить создателей форума за то, что этот форум подарил мне такие приятные ощущения. :)

ФАНАТИЧКА, 2012-02-09 14:18:30 +00:00

Ой, я хоть и недавно с Вами, но тоже поделюсь. Первое впечатление от просматривания - "О Боже, да они фанатики!", "Есть даже старше меня...", "Мамочки!". А сейчас уже норм) Рада, что здесь отзывчивые люди, только не ругайтесь, все мы разные и надо уважать друг друга, здесь мы для обсуждения лего, кто бы как его себе не представлял, а не для глупых разборок о вкусах и умениях.

P.s. Очень не нравится, что часто выкладываете интересные вещи, свои или фирменные, не важно - а ведь всё хочется! У меня нет возможности и денег, а вы соблазняете! Ну это так скарказм-ирония. :rolleyes:

Андрей15, 2012-02-09 15:49:08 +00:00

VladBibichev спасибо. Мне даже плюс поставили. Кстати это был мой первый плюс. Еще одно приятное воспоминание на этом форуме.

Изменено 9 февраля 2012 пользователем Андрей15

VladBibichev, 2012-02-09 15:51:23 +00:00

VladBibichev спасибо. Мне даже плюс поставили. Кстати это был мой первый плюс. Еще одно приятное воспоминание на этом форуме.

Если мог бы, поставил бы ещё плюсик. Вы очень приятный человек.

Андрей15, 2012-02-09 18:14:46 +00:00

VladBibichev спасибо. Вы тоже очень приятный человек.

Evgeny, 2012-02-11 19:37:16 +00:00

Я все это очень хорошо помню. 2009 год, я ополоумевший фан ЛЕГО хотя толком о нем нем ничего не знаю . Я тогда лазил в инэте в поисках наборов ЗВ, и наткнулся на набор [settip]7121[/settip]. Я тогда незнал что он раритетный, и его тяжело достать. У меня появилось желание получить его, а желание превратилось в манию. И лазя по интернету, ища инфу на него, я наткнулся на невероятно качественную вотку МФ Джар-Джар Бинкса, и перейдя по ссылке под фото я обнаружил некий РФФЛ, где и был этот обзор, автором которого была VerSen, и узнав что [settip]7121[/settip] получить невозможно, я полез искать новую инфу о других наборах. Но судьба несколько раз приводила меня на этот форум. Весь 2010, я стал следить за форумом, и я еще не был на нем зарегистрирован на нем а он уже стал мне родным. И вот в 2011 решаюсь нажать на кнопку зарегистрироваться . Первые дни оказались не такими уж и легкими- я на радостях создаю игру "Звездные войны: Империя в войне", и получаю сразу 4 минуса :wacko:! В отчаянии я хочу уйти с форума, потомучто если честно я ооочень обидчивый. Но позже я понял что я этим ничего не добьюсь, а наоборот потеряю то что у меня есть. Благодаря помощи добрых людей я получил 2 плюса не за что, просто чтобы выплыть из минусов. Кое как я избавляюсь от минусовой репутации, но снова в неё влажу :blush:! Но благодаря своим обзорам снова из нее вылажу. И вот недавно я написал в "Покупках", что в 6 серии МФ мне попался леприкон, и наконец сбылась моя мечта- коротенькие ножки. За это я получил сразу 2 плюса! Ну вот и все :cool:.

Gear, 2012-02-11 19:43:58 +00:00

...

какой то ты слишком "плюсозависимый" :)

Mihhail333, 2012-02-11 20:37:27 +00:00

Я совсем недавно на этом форуме, но хочу сказать, что ни разу в нём не разочаровывался! И хотя я долгое время не регестрировался, я знал что есть очень отзывчивые и прекрасные люди, а вообще я сюда попал случайно, можно сказать случай "привёл". Я просто лазил в интернете в поисках разных обзоров, к сожалению не помню какой набор я искал именно в этот раз, но хорошо запомнил, что в этот день во всех обзорах, которые видел, попадались очень некачественные фото. Как вдруг я увидел фотографию, настолько отлично сделанную, что я потерял дар речи( :biggrin: ) - это был обзор пользователя VerSen. Сначало я как-то не обратил внимания на форум, но потом стал замечать, что меня часто сюда "заносит". И вот 30 Ноября 2011 года я зарегестрировался тут. Форум меня заинтересовал настолько, что я сижу здесь каждый день. Я даже не выхожу из своего аккаунта ( :rolleyes: ). Очень хочу сделать обзор набора 9483, но к сожалению я потерял свой фотоаппарат ( :( ), но ничего - я не унываю, и надеюсь вскоре приобрести новый.

SYxARiK, 2012-03-21 07:54:24 +00:00

Мой первый день на РФФЛ я помню очень хорошо(т.к. это было дней пять назад :lol: ). Ищя вдохновение в google наткнулся на прикольную фотку(не помню чего), и мне перед глазами воцезрел появился этот форум. Сначала просто просматривал обзоры и продолжаю это делать :D .

DarkDjeday, 2012-03-21 09:00:53 +00:00

я сижу здесь каждый день. Я даже не выхожу из своего аккаунта ( :rolleyes: ).

И то, и то - я тоже :D.

к сожалению я потерял свой фотоаппарат ( :( ),

Сочуствую(

но ничего - я не унываю, и надеюсь вскоре приобрести новый.

И тут я опять тоже

LEGOprm, 2012-11-24 09:12:50 +00:00

Сижу вот. Делаю пятый пост для модераторов, чтобы можно было нормально общаться тут)

Молли, 2012-11-30 14:52:31 +00:00

Первый день на форуме был замечательным!(как впрочем, все остальные) я тогда смотрела обзоры всякие и самоделки. :-)

Balthazar, 2012-12-14 19:28:09 +00:00

Попал я на форум летом этого года, сначала все гостем смотрел, но потом тааак захотелось откоментить обзор VerSen, что не выдержал и зарегистрировался. Свой первый день помню отлично, благо это было 6 ноября сего года :) Быстро преодолел лимит ( в пять одобренных сообщений), и тут понеслось... Я комментировал очень много тем, завел первых двух друзей и даже попал на главную как один из самых активных ( активнее меня был лишь Zeek ). Потом забросили на полмесяца, но недавно вспомнил про форум. В первые дни получил минусы за флуд))

SpaceHopper, 2013-01-14 20:53:14 +00:00

Я сперва около года читал форум, набирался знаний в области Техника. Потом перешел с Техника на другие темы, прочитал почти все, доказал родителям, что не вырос из лего :) даже наоборот, мне еще расти и расти. А потом решил зарегистрироваться, чтобы помочь. Долго колебался, прежде чем отправить первое сообщение, в голове крутились страшные слова "флуд" и "бан" :-D

У меня еще нет ни самоделок, ни обзоров, так что все еще впереди.

VladBibichev, спасибо за интересную тему!

Rrrookkzzz, 2013-01-14 22:14:49 +00:00

Наш форум был найден поисковой системой Гугл.

Зайдя на него я его изучил и в тот же день зарегестрировался,первый день провел в "познавательном варианте"

Первое сообщение написал в "Лавке Лего" ждал наверное минут 20,пока модераторы одобрят.

pblcb, 2013-01-15 13:26:22 +00:00

Для меня сегодня 1-й день на форуме, натолкнулась случайно из поисковика искала варианты сборки железной дороги дупло, чтобы понять какие рельсы докупить. Очень понравился форум настолько все подробно и интересно. Мы LEGO увлекаемся пару лет до этого покупали только дупло для деток, сейчас дочка на friends переключилась, а я благодаря форуму пытаюсь выбрать какую нибудь серию для себя лично.

ZeeK, 2013-01-15 14:22:39 +00:00
пытаюсь выбрать какую нибудь серию для себя лично.
Благо нынче ЛЕГО предоставляет небывалый простор - и фэнтэзи, и город, и "Звёздные Войны", и космос, и замки, и техника всякая - хоть программируй!

Technic11, 2013-01-28 09:24:50 +00:00

Дело было так: искал инструкцию для Technic-набора моего старшего брата. В возрасте 4-5 лет я неосознанно разобрал его, из-за чего брат расстроился, тк инструкция у него была потеряна, а "вылавливать" детали наудачу из большого ящика он не захотел. Спустя 10 лет,(год назад), на его день рождение я захотел воссоздать ту самую машинку из его детства, и начал искать инструкции. Я считал это безнадёжным делом, тк ни артикула набора, ни его года я не знал, к тому же bricker мне был не известен. В конце концов нашёл эту инструкцию, благодаря ссылке на РФФЛ, собрал... Возвратился, на форум, пролистал самоделки. Кубики как-то не очень заразили, а вот техник задел... Узнал, что аналогичные наборы выпускаются по сей день(исходя из обзоров на наборы техник), решил приобрести несколько... Как сейчас говорят: "и тут понеслось".

Первый день на форуме прошёл очень хорошо, начал знакомство с ним с пролистывания основного форума, интересных самоделок... По началу был наблюдателем, потом зарегистрировался, и благодаря форуму познакомился с немногочисленными пользователями, которые тоже собирают Техник, от которых много чему научился. Вот такая история.)

Monocle, 2018-02-26 16:45:23 +00:00

Мой первый день на форуме был одним из счастливейших. В школе у меня не было друзей с которыми я бы мог обсудить новые наборы, поспрашивать об их мнении об этих самых наборах . Поэтому я решился найти себе сообщество в интернете. В то время я очень ждал ЛЕГО Фильм Бэтмен, и потому я хотел найти место где бы обсуждали данную серию. И вот я нашел этот форум, в котором стал обсуждать наборы The LEGO Batman Movie 2017. Первый день прошел очень неплохо. Я стал смотреть и критиковать новые наборы, ну а вскоре стал постоянным посетителем данного форума и из Новичка стал Ветераном форума. Конец.

PF Killer, 2018-05-03 09:48:00 +00:00

Всё написанное ниже является моим реальным первым мнением, так как сегодня первый раз зашёл сюда.

Когда я зашёл, сразу увидел красивый дизайн форума, чем у DB (извините модераторы DB).

Сразу пошёл искать форумы про Technic, но тут меня ждало разочарование, форум про него заброшен, очень печально.

Форум меня обрадовал всем кроме Technic

Nevroz, 2018-05-24 08:48:36 +00:00

Искал людный форум по лего. В основном интересует тема кастомизации. немного разочарован, что тут она непопулярна. В ветке кастомизации последние сообщения аж за 2017 год

y.badiner, 2018-05-24 09:25:03 +00:00

@PF Killer @Nevroz
Сообщество, это когда участники не только пользуются знаниями и советами других людей, но и делают свой посильный вклад в развитие интересующей их тематики. И я вас уверяю, очень часто создавать контент намного интереснее, чем его потреблять.
Меня, например, тоже интересует не сильно популярная тема, однако:
Ветка ФОТОМАСТЕРСКАЯ - КАК И ЧЕМ СНИМАТЬ LEGO? ожила после 7 месяцев простоя.
Ветку ФОТОМАСТЕРСКАЯ - LEGO И СПЕЦЭФЕКТЫ мне удалось расшевелить спустя 2,5 года простоя.
Друзья, в этой жизни ничего не происходит само по себе. Проявите больше активности в интересующих вас ветках форума, и я уверен, что народ подтянется обсудить и Technic и Кастомизацию.
Всем хорошего дня!

Изменено 24 мая 2018 пользователем y.brick

Bricker.Ru, 2018-05-24 19:26:09 +00:00
10 часов назад, Nevroz сказал:

Искал людный форум по лего. В основном интересует тема кастомизации. немного разочарован, что тут она непопулярна. В ветке кастомизации последние сообщения аж за 2017 год

Где вы были когда мы конкурс кастомизаторов проводили? Тогда была большая проблема с участниками. Еще бы один был и было бы все на мази. Гладишь и повторять конкурсы начали бы по этой теме, а там и новые кастомизаторы появились. В общем, мы пытались поднимать эту тему, но кастомизаторы, похоже, не очень активны.

Впрочем и сейчас в обычных конкурсах мы часто разрешаем проводить жесткую кастомизацию для создания минифигурок. Вот сейчас в текущем конкурсе детективов разрешена кастомизация минифигурок. Специально делаем это разрешение почти каждый раз, чтоб поддерживать кастомизаторов, но пока активности от "вашей коалиции" никакой. Вот попробовали бы создать минифигурку какого-нибудь сыщика, например, глядишь и кого-нибудь подтолкнули бы к этому непростому делу и появились бы у вас собеседники.

Nevroz, 2018-05-25 13:10:58 +00:00
17 часов назад, Bricker.Ru сказал:

Где вы были когда мы конкурс кастомизаторов проводили? Тогда была большая проблема с участниками. Еще бы один был и было бы все на мази. Гладишь и повторять конкурсы начали бы по этой теме, а там и новые кастомизаторы появились. В общем, мы пытались поднимать эту тему, но кастомизаторы, похоже, не очень активны.

Впрочем и сейчас в обычных конкурсах мы часто разрешаем проводить жесткую кастомизацию для создания минифигурок. Вот сейчас в текущем конкурсе детективов разрешена кастомизация минифигурок. Специально делаем это разрешение почти каждый раз, чтоб поддерживать кастомизаторов, но пока активности от "вашей коалиции" никакой. Вот попробовали бы создать минифигурку какого-нибудь сыщика, например, глядишь и кого-нибудь подтолкнули бы к этому непростому делу и появились бы у вас собеседники.

а я уже выложил свои работы:

https://phantoms.su/topic/67481-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-warcraft/?do=embed Изменено 25 мая 2018 пользователем Nevroz