Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Новый Мандалорец от VladOK781

VladOK781, 2012-01-18 11:46:11 +00:00

Здравствуйте дорогие мои форумчане ,очень давно не заходил на форум,но вот решил показать очередную работу после большого перерыва.Прошу строго не судить давно ничего не собирал.Вместе с самоделкой я расскажу и одну историю из вселенной SW такое и правда было но еще во времена старой республики когда о Дарт вейдере даже не подозревали и за многие сотни лет до падения самой старой республики!!!Я решил что расскажу всю историю данного персонажа сопровождая ее самоделками.Надеюсь вам понравится)

Ну-с...пожалуй начну.

Никто не знал откуда он появился где он родился и что он за человек.О всей его короткой но яркой на события жизни известно крайне мало и я поведаю то что смог сам узнать.

Его знали под именем Новый Мандалорец или Новый Мандалор.Еще ребенком он стал рабом и работал на своего хозяина.Он рос а жизнь его и не менялась, он даже не подозревал о том какую роль ему предначертана.

Он спокойно жил у своего хозяина он был его единственным рабом.Он уже давно смирился с тем что он раб,с тем что ему не суждено прожить счастливую жизнь,он работал и работал,а в душе его зародилась ненависть к жизни за то что она так с ним обошлась.

Однажды когда у его хозяина наступили тяжелые времена он выставил его на гладиаторский бой и поставил все.Против раба который никогда не держал в руках оружия выступал опытный боец арены.Все знали у тощего раба нет щансов против профессионала...И вот начался бой...

Уже через несколько минут наш герой ослаб и был готов принять смерть,но вдруг случилось чудо!!!Он почувствовал прилив сил которые будто пульсировали внутри него...

Он начал одолевать своего противника...а это странное чувство силы становилось все сильней и сильней....Вдруг хруст позвоночника и все кончено,враг повержен он победитель,он сумел выжить,теперь он понял что он теперь другой человек и он издал Мандалорский боевой клич и вся арена рукоплескала победителю...

С тех пор он стал любимцем публики он переходил от одного хозяина к другому и все время побеждал он стал хладнокровным и жестоким но стал чувствовать хоть какой-то вкус жизни.С тех пор его враги встречались только в одном виде...

Он побеждал и новичков и чемпионов он просто убивал чтобы жить...

Но однажды на арене появился боец с кличкой Убийца Нового Мандалорца.Именно на Арене он получил такое прозвище, он сам его выбрал...

Этот человек был сыном того самого гладиатора которого он когда-то убил голыми руками,его сын жаждал мести и собирался пойти на все лишь бы убить Мандалорца...

Мандалорец одержал безоговорочную победу над противником в бою тот потерял обе ноги и начал молить о пощаде...но еще никто не получал пощады от Нового Мандалорца.

Хозяин Арены был в восторге и выкупил Нового Мандалорца у его хозяев.

Мандалорец думал он нашел свое призвание,но ему еще только предстояло главное событие его жизни...

А пока он просто побеждал.В народе ходил слух что он бессмертный.Те кто с ним сражался и оставался жив,говорили что он просто лучший из лучших.Он сражался даже с несколькими противниками или чудищами...Всего из под его руки удалось уйти живыми десятку бойцов...

Ну а самоделка здесь сама арена.Можете подумать просто нагромождение деталек...( Я старался,жалко у меня не хватило деталек сделать ее больше(у меня мало колонн) Но я буду стараться и думаю сопровождение из самоделок к следующим историям вам тоже понравится.

HotRodimus, 2012-01-18 12:42:28 +00:00

Брик. Куча. Что это в самоделках делает?

prolive, 2012-01-18 13:07:58 +00:00

Cтранный у тебя "Новый малдорец" Руки розовые а лицо жёлтое)

VladOK781, 2012-01-18 14:01:11 +00:00

Брика 1-2 детальки глаза разуй

SemenB, 2012-01-18 14:10:18 +00:00

Мда...Меня немного напрягают его руки.А мне очень понравился его 1 противник-сначала подумал что у него на рту-поязка!)

Вот только жаль что в истории всего 1 самоделка :(

Скорее,это старое лего ИМХО.

Изменено 18 января 2012 пользователем SemenB

ТеМа, 2012-01-18 14:20:04 +00:00

Что-то мне подсказывает, что фраза "глаза разуй", причём когда человеку сделали совершенно правильное замечание, для общения с незнакомым тебе человеком неприемлима.

А по поводу работы... Не впечатлила. Совсем.

zzzw9, 2012-01-18 15:01:22 +00:00

Мда,история чем то похожа комикс зв на диске игромании ю :tongue:

Евгений, 2012-01-18 18:50:12 +00:00

история классная 10 из 10

busdriver, 2012-01-19 04:30:46 +00:00

Интересная история. Да и арена не плохая. Буду ждать продолжение.

Smith, 2012-01-19 08:43:11 +00:00

Сначала,если не читать тему,вообще на этот человечек на мужика с мечом,или просто на болвана.Плоховато как то,и брика здесь далеко не две детали.

HotRodimus, 2012-01-19 14:23:37 +00:00

Брика 1-2 детальки глаза разуй

Ок, убедил. Но человечки там 100% enlighten-овские присутствуют..

VladOK781, 2012-01-19 16:57:55 +00:00

да парочка есть левых человечков