Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мы с террористами переговоры не ведём от МистерХолодок

МистерХолодок, 2012-01-17 16:04:36 +00:00

Здравствуйте, дорогие форумчане. Наигравшись в MW3, решил сделать эту самоделку. Ввожу в курс дела: террористы похитили президента Леголяндии и его дочь и требуют выкуп. По маячку было обнаружено, что они находились в ЮЛР(Южноафриканская Лего Республика) на территории заброшенного завода. Самоделка показывает, как уже освобождённых заложников садят на вертолёт. Но местные наёмники этого не очень хотят. Ладно, ментше слов, больше дела, переходим к самоделке.

Общий вид

Наёмники

У машины кстати прострелена шина

Отряд Дельта

Мы своих не бросаем!

Вот солдат помогает президенту взобраться

Его дочь уже в вертолёте(извините за улыбку, нету другого лица)

Доктор

Пластина без минифиг

Старая дорога

А кто это тут?

А тут?

Бонус

Отдельно машина. Раньше она была белая.

РПГ

И ещё, вот этого мальчика, живущёго в трущёбах, я решил включить в самоделку для показания его материального статуса.

Ну вот и всё. Спасибо что заглянули, пока. МистерХолодок, специально для РФФЛ.

D.J., 2012-01-17 16:11:27 +00:00

Правильно, что заложников уже САДЯТ в вертолёт. Вероятно уровень корупции дошел до такого предела,что охрана спокойно вручина бендитам своего вождя. Ясное дело, что ему прямая дорога на нары, за то, что не следит за ситуацией. Да мало того, он скорее всего и потыкал этому беспределу.

Кстати, я не увидел как из САДЯТ НА ВЕРТОЛЁТ, вижу как их сажают в вертолёт. Пожалуйста, в следующий раз когда делаешь самоделку, либо описывай, что делаешь, либо бедай то, что описываешь. А то слова с делом расходятся. А в целом молодец. Модельки хорошие.

Smith, 2012-01-17 16:18:20 +00:00

Дааааааа, MW3 крутая штучка.Название странное,но ничего,сойдёт.Перестрелка отличная,вертолет вообще отпад,все очень круто.Но не понимаю одного,что здесь Индиана Джонс то делает?

CheateR, 2012-01-17 16:20:17 +00:00

А что, мне понравилось. Ландшафт красивый, транспорт тоже ничего, но вот стоило бы вертолет поподробнее показать. И еще, почему "Огнеопасно" написано на русском языке, юг Африки же?

Дин, 2012-01-17 17:02:47 +00:00

Миссия в кроличью нору? Хорошо получмлось! За пулемётом явно Фрост. Сэдман наверное человек в шляпе. Гвинч наверное раненый, а который его несёт трак. Дочь призедента это точно Алёна Воршевкая, а её отец это Борис Воршевский. Угадал? В основном, 10/101

МистерХолодок, 2012-01-17 17:11:10 +00:00

Миссия в кроличью нору? Хорошо получмлось! За пулемётом явно Фрост. Сэдман наверное человек в шляпе. Гвинч наверное раненый, а который его несёт трак. Дочь призедента это точно Алёна Воршевкая, а её отец это Борис Воршевский. Угадал? В основном, 10/101

Если честно, то это 2 совмещённые миссии(когда спасаешь президента и когда падает вертолёт николая)а персонажи выдуманные.

А что, мне понравилось. Ландшафт красивый, транспорт тоже ничего, но вот стоило бы вертолет поподробнее показать. И еще, почему "Огнеопасно" написано на русском языке, юг Африки же?

Вертолёт в этой теме. Насчёт бочки не заметил.

леговоин, 2012-01-17 17:17:25 +00:00

Дааааааа, MW3 крутая штучка.Название странное,но ничего,сойдёт.Перестрелка отличная,вертолет вообще отпад,все очень круто.Но не понимаю одного,что здесь Индиана Джонс то делает?

ну что он может делать.Стреляет террористов, которые у него украли какое нибудь сокровище

legoman98, 2012-01-17 17:30:03 +00:00

Самоделка просто супер! :) Но:

1 Отряд дельта в красном :bored:

2 Машина мне очень не понравилась :cry: , предлагаю переделать