Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

BATWING от SWK

SWK, 2012-01-11 18:48:00 +00:00

Всем привет! Не так давно я вам обещал выложить свою версию летательного аппарата Бэтмена. И вот ,наконец, свершилось. Прошу прощение за освещение - у моей любимой лампы перегорела лампа. Пришлось экспериментировать. Так же я поменял ,в качестве эксперимента, свой фотоаппарат с 10 мегапикселями на Яблофон 4S.

Предыстория:

Как мы знаем, после последнего возвращения Хаша в Готэм, главный фаворит коллекции Брюса Уэйна - Бэтмобиль - был уничтожен Соломоном Гранди. На помощь сразу пришел один из товарищей миллиардера - Люциус Фокс. Он предложил заменить переделанный спортивный кар на новенький одноместный сверх - истребитель от УэйнТек. Не долго думая, Брюс согласился.

BATWING

Модель самолета имеет классический темный цвет.

Спереди расположены 2 мощных пулемета.

Хромированные решетки играют роль вентиляции в кабине.

Под крыльями находятся крюки. К ним можно подцепить тросы.

Стекло выезжает вперед, как и на бывшем Бэтмобиле.

Бэтмем всегда имеет с собой много гаджетов. Но куда их класть?

Специально для этого и был встроен маленький багажник.

И главная изюминка - Бэтвинг имеет очертания летучей мыши.

Спасибо за внимание! Не уходите без комментариев!)

Изменено 12 января 2012 пользователем SWK

NikitaMilovidov, 2012-01-11 18:50:15 +00:00

Очень нравится! Интересное применение арок. И, кстати, новое яблочко и в правду неплохо фотает)

Dregant, 2012-01-11 20:08:20 +00:00

Как попытка - на твёрдую четверку, но некоторые "углы" нужно сгладить, так сказать)

Chrome detected :amazed:;)

Изменено 12 января 2012 пользователем Dregant

Lehanikus, 2012-01-11 20:09:02 +00:00

О да! Он шикарен! Минусов в нем нет, разве что разочаровало стекло, которое выезжает как на Бэтмобиле.

П. С. Не поймите меня не так но мне нравится когда у Бэтвинга большие крылья.

SLS, 2012-01-11 20:30:58 +00:00

Классная модель,очень нравится турбина и конечно крылья очень удались.Очень компактный,с багажником,на пять,не ниже.

P.S.

Фоты на уровне)

Spacemаn, 2012-01-12 05:49:28 +00:00

Потрудился ты на славу. Особенно понравились крылья и "багажник". Также, радует, что он не очень большой. В общем, минусов не нашел. Поэтому...

Высший балл.

R2D2R2D2, 2012-01-12 13:13:58 +00:00

Знаеш мне все бетменское нравиттся :grin:

Smith, 2012-01-12 13:22:58 +00:00

Я так понимаю вы фанат Бетмена,раз такую хорошую и красивую самоделку построили.Юркий,быстрый самолет,гениально.Но желал бы увидеть крылья как другой формы,очень нравится(теперь у бетмена новый самолет).

SWK, 2012-01-13 15:23:36 +00:00

Очень нравится! Интересное применение арок. И, кстати, новое яблочко и в правду неплохо фотает)

Спасибо)

Как попытка - на твёрдую четверку, но некоторые "углы" нужно сгладить, так сказать)

Chrome detected :amazed:;)

Спасибо, попробую)

О да! Он шикарен! Минусов в нем нет, разве что разочаровало стекло, которое выезжает как на Бэтмобиле.

П. С. Не поймите меня не так но мне нравится когда у Бэтвинга большие крылья.

Бэтвинги бывают разные) Спасибо)

Классная модель,очень нравится турбина и конечно крылья очень удались.Очень компактный,с багажником,на пять,не ниже.

P.S.

Фоты на уровне)

Спасибо)

Потрудился ты на славу. Особенно понравились крылья и "багажник". Также, радует, что он не очень большой. В общем, минусов не нашел. Поэтому...

Высший балл.

Спасибо)

Знаеш мне все бетменское нравиттся :grin:

Отличный выбор)

Я так понимаю вы фанат Бетмена,раз такую хорошую и красивую самоделку построили.Юркий,быстрый самолет,гениально.Но желал бы увидеть крылья как другой формы,очень нравится(теперь у бетмена новый самолет).

Спасибо) Я не только фанат Бэтса. Я люблю многие Гиковские темы: Комиксы, Фильмы, литературу узкого круга)

MaceWindu, 2012-01-13 15:48:59 +00:00

Очень хорошая работа! Бэтс доволен)))

В собенности понравились крылья, сделанные в стиле "по-горизонтали"...

Изменено 13 января 2012 пользователем MaceWindu

TrofRoma, 2012-01-14 13:28:19 +00:00

это просто чудо!МЕНЬШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ :millionaire:

ARY, 2012-01-14 13:31:16 +00:00

Неплохо.

Нос ЛА не порадовал.Да и кабина пилота тоже.

Хвалю.

SWK, 2012-01-16 14:36:26 +00:00

Очень хорошая работа! Бэтс доволен)))

В собенности понравились крылья, сделанные в стиле "по-горизонтали"...

это просто чудо!МЕНЬШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ :millionaire:

Неплохо.

Нос ЛА не порадовал.Да и кабина пилота тоже.

Хвалю.

Спасибо вам)

Изменено 16 января 2012 пользователем SWK