Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Корси от DenisTimchenko

DenisTimchenko, 2012-01-11 17:25:01 +00:00

Здравствуйте! Представляю вам мою работу на конкурс Космофэнтэзи.

Это Корси. Он робот. Я решил делать его не "разрушителем", а добрым роботом, как Wall-e. И вот какое создание у меня получилось.

Раньше Корси был добытчиком, но после не плохого обращения с ним он решил сбежать. Теперь он странствует с планеты на планету в надежде найти друзей.

Теперь расскажу об экипировке Корси.

Голова у него - своеобразный компьютер.

Сзади у Корси - плащик.

На груди у моего робота - фонарик для освещения пути.

И руки. Раньше оттуда высовывались всякие прибамбасы для добычи, но сейчас большинство из них не работает.

Ноги у него амортизированные, чтобы при приземлении смягчать удар о поверхность.

В шлем у него встроен чип, выносящий всю основную информацию на забрало.

А теперь я покажу, что у Корси под плащиком. Это небольшой двигатель для перелёта.

И, наконец, покажу действующую функцию робота. Это небольшая пила. Да и она уже слабо пашет.

На этом всё. Спасибо за внимание, до скорых встреч, удачи, пока!

Изменено 11 января 2012 пользователем DENISTIMCHENKO

cangaroo, 2012-01-11 17:27:08 +00:00

Работа отличная!Помоему у вас есть неплохие шансы выиграть на конкурсе ;).

turgor, 2012-01-11 17:38:28 +00:00

да робот хорошый отличное качество это миниатюрность но лучше бы без белой веревочки(точно не зню что это :wacky: )

DenisTimchenko, 2012-01-11 17:40:37 +00:00

да робот хорошый отличное качество это миниатюрность но лучше бы без белой веревочки(точно не зню что это :wacky: )

Это резинка. ПРосто без неё многие из деталей не держались бы...

Gear, 2012-01-11 19:44:04 +00:00

хороший робот, мне нравится,но ручонки у него коротковаты,хотя по другому тут навряд ли бы и получилось)

Smith, 2012-01-12 09:10:36 +00:00

Руки очень непонятные,а глаза большие как у мухи и мне это нравится,кстати когда показываешь его сзади немного кажется что он полный,очень мил.