Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Выбирайте размер рыбы ,профессор ! от RUSLIK

RUSLIK, 2012-01-10 14:29:26 +00:00

Всем привет ! Представляю мою новою работу по фильму "Шерлок Холмс:Игра теней","Выбирай размер рыбы ". Это о том как Холмс, играя в шахматы с Мориарти на балконе над водопадом, рассказывает ему, что во время пытки на оружейном заводе выкрал его записную книжку, где содержится информация о финансах профессора. Оригинал он отправил в Лондон, к Мэри и инспектору Лестрейду, а Мориарти подсунул подделку.

Профессор Мориарти ,скрывая гнев , готовит план атаки на Холмса .

Холмс ,скрывая чувство победы ,готовит план атаки на Мориарти .

Шахматное поле , где Холмс раскрыл свои козыри и победил профессора .

Оба понимают, что в случае поединка один на один Холмс проиграет из-за недавней травмы плеча.

Поэтому Холмс решается на размен: вместо затяжного кулачного боя он сбрасывает Мориарти вместе с собой в пучину Рейхенбахского водопада. Ватсон приходит на балкон и видит Шерлока, переваливающегося с Мориарти за перила.

The End ?

Комментируем !

Изменено 10 января 2012 пользователем RUSLIK

MaceWindu, 2012-01-10 14:34:03 +00:00

Суперская работа, очень похожая на оригинал! Профессор Мориарти воиисину схож со своим киношным прототипом! Ландшафт отличный - горы и бездна сделаны мастерски. Жаль только, что фотографии несколько пересвечены.

мунди, 2012-01-10 14:35:52 +00:00

Ваша самоделка эпичная и интересная .

Фильм я смотрел , всем советую .

Порадовало лицо которое вы подобрали Ватсону .

МистерХолодок, 2012-01-10 14:38:34 +00:00

Прекрасная работа. Хоть фильм и не смотрел, но думаю похоже.

Deniel, 2012-01-10 14:39:44 +00:00

Отличная получилась работа! Жаль фильм не смотрел, но мне все понравилось! И водопад сделан очень хорошо! Да и фотки порадовали. Единственно на мой взгляд, что бы работа стала безупречной надо заделать "дырки" между водой и скалой. Ну и.. внизу изобразить воду. Постарался! Заслуженный +! :)

Перчик, 2012-01-10 14:39:58 +00:00

Очень понравилось, все сделано до мелочей! Молодец! :)

VladBibichev, 2012-01-10 14:42:39 +00:00

А прошу скажите, где взяли картинку водопада?

Сама работа шикарна :cool: cool!

Dregant, 2012-01-10 14:51:40 +00:00

Больше понравилась постановка кадров и подбор минифиг - схожесть огромная, не считая ватсона, не то у него выражение лица просто) А вот постройка не впечатлила..

maximuz, 2012-01-10 14:56:09 +00:00

Больше понравилась постановка кадров и подбор минифиг - схожесть огромная, не считая ватсона, не то у него выражение лица просто) А вот постройка не впечатлила..

подборка минифиг супер

Сама работа супер.

Всё супер.

RUSLIK, 2012-01-10 15:08:35 +00:00

Суперская работа, очень похожая на оригинал! Профессор Мориарти воиисину схож со своим киношным прототипом! Ландшафт отличный - горы и бездна сделаны мастерски. Жаль только, что фотографии несколько пересвечены.

Спасибо .Буду стараться .

Ваша самоделка эпичная и интересная .

Фильм я смотрел , всем советую .

Порадовало лицо которое вы подобрали Ватсону .

Спасибо !

Прекрасная работа. Хоть фильм и не смотрел, но думаю похоже.

Спасибо , посмотрите !

Отличная получилась работа! Жаль фильм не смотрел, но мне все понравилось! И водопад сделан очень хорошо! Да и фотки порадовали. Единственно на мой взгляд, что бы работа стала безупречной надо заделать "дырки" между водой и скалой. Ну и.. внизу изобразить воду. Постарался! Заслуженный +! :)

Спасибо ! Посмотри , не пожалеешь !

Очень понравилось, все сделано до мелочей! Молодец! :)

Спасибо !

А прошу скажите, где взяли картинку водопада?

Сама работа шикарна :cool: cool!

Из набора 4192.

Больше понравилась постановка кадров и подбор минифиг - схожесть огромная, не считая ватсона, не то у него выражение лица просто) А вот постройка не впечатлила..

Спасибо !

подборка минифиг супер

Сама работа супер.

Всё супер.

Спасибо !

Индиана Джонс, 2012-01-13 07:37:20 +00:00

Отличная работа!

Недавно как раз посмотрел "Шерлок Холмс: игра теней" и теперь могу сравнивать - работа очень похожа на этот момент из фильма, особенно Мориарти удался)

deadrose, 2012-01-13 10:01:00 +00:00

Вышло очень похоже!

жаль нет записной книжечки с классным комиксом(можно было положить красный тайлик)

AlexScammer, 2012-01-28 03:52:23 +00:00

Удивительно красиво!

Сам фильм смотрел, очень понравился, и момент просто ЧОТКИЙ!

Давайте нам еще разных частей из фильма!

PS Плюсовик зарядится поставлю +

RUSLIK, 2012-01-28 08:40:41 +00:00

Отличная работа!

Недавно как раз посмотрел "Шерлок Холмс: игра теней" и теперь могу сравнивать - работа очень похожа на этот момент из фильма, особенно Мориарти удался)

Спасибо ! :)

Вышло очень похоже!

жаль нет записной книжечки с классным комиксом(можно было положить красный тайлик)

Спасибо . Да , упустил момент :wacko:

Удивительно красиво!

Сам фильм смотрел, очень понравился, и момент просто ЧОТКИЙ!

Давайте нам еще разных частей из фильма!

PS Плюсовик зарядится поставлю +

Спасибо !Ловлю на слове ! ;)

Smith, 2012-01-28 08:44:05 +00:00

Прекрасная работа RUSLIK,очень похожа на оригинал в точь точь.Водопад мне особенно понравился,очень красивый,как в жизни.Продолжай в том же духе.

RUSLIK, 2012-01-28 09:34:18 +00:00

Прекрасная работа RUSLIK,очень похожа на оригинал в точь точь.Водопад мне особенно понравился,очень красивый,как в жизни.Продолжай в том же духе.

Спасибо !

SWK, 2012-01-28 09:50:15 +00:00

Как я раньше не заметил эту работу? Самоделка очень красивая и ,главное, похожа на оригинал. Молодец!

RUSLIK, 2012-01-28 11:46:48 +00:00

Как я раньше не заметил эту работу? Самоделка очень красивая и ,главное, похожа на оригинал. Молодец!

Спасибо ! :)