Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Sierra Alternative-Проэкт от ElMorteZz

ElMorteZz, 2012-01-03 12:53:25 +00:00

Приветствую всех форумчан!

Сегодня я хочу представить вам свой новый проэкт под названием "Sierra Alternative"

Проэкт сделан по вселенной Dregant`a и будет постепенно дополнятся.

Проэкт-не плагиат на вселенную Dregant`a,а независимое развитие событий...

Смотрим,читаем,комментируем.

ВСТУПЛЕНИЕ:

Сиерра со своими друзьями до сих пор борется против Франко и его сторонников,совершают налёты на "Обитель Мертвецов",и проводят эксперементы,по созданию нового оружия...Во время одного из эксперементов по сжатию Состанца,открывается портал,никто не знает куда,он ведёт,и все думают что это не к добру...Но тут случается ужасное...Из портала выбегает Сиерра!!!Да-да самая настоящая,а за ней три бандита,

настоящие герои даже не догадываются кто вышел из портала еще,но Сиерра из портала начала рассказывать,и все узнали то,что вы узнаете сейчас...

Сиерра:Наш мир называется "Кхаллаал" это один из парралельных альтернативных миров...Портал в нашем мире открылся в "Шахматном дворце"

постройке изображающей гигантсое поле для шахмат...Когда еще не было восстания в нашей альтернативной Италии,ведь если у вас восстание,у нас тоже...

Мы были все вместе (Показывает фотографию)

С лева на право:Джонни Райдер,Калам Кросс,Коюри Рюдо...

Сиерра (Обычная):Он что из вашей вселенной?!

Сиерра:Да...Он уже был в вашем мире...Я продолжу:Дальше на фотографии я,после тяжелой травмы,я больше не ношу броню,мне с помощью операции

вживили её в тело,неудобно,но зато эффективно...

Калам:Да,мне кстати тоже,теперь я продолжу и расскажу о каждом из нас:

Это-Cиерра,после травмы,ей вживили в тело броню,из-за этого она уже не такая приветливая и разговорчивая как раньше...

Это-Фридерик Франко,до восстания,он был нашим другом и помощником,кроме руки потерял еще и ногу...

А вот этот (Злится) Крейг Кассан,именно он во время восстания травмировал своей ракетной двухстволкой Сиерру...

Франческо Беламуччи:А это кто с черепом?

Калам:Это?

Это Тайпан,главарь закоулочных бандитов-кровососов,теперь не скрывается...А наоборот выступает как киллер для врагов Франко...Скользкий тип...Лучше не связываться...

Райдер:А дальше я покажу,можно?

Все:Да,конечно!

Это Коюри,он Японец,да к тому-же изобретатель,он поможет если что,только одно но...Он суши любит...Всю базу рыбой завоняет...

Коюри:Да я тебя щас! (Угрожает пистолетом) (Райдер убегает,Коюри за ним)

Сиерра:Я продолжу...

Калам,тоже пострадал,и ему тоже вживили броню в тело,он мастер стрельбы...А еще,еще я его люблю...(Все улыбаются)(Калам целует Сиерру)

Коюри (вернулся):А теперь я расскажу про этого придурка Джонни:

В принципе он не плохой,он спортсмен,но в последнее врем подсел на доппинг и курит,вот за что я его недолюбливаю...

Сиерра (Обычная):Ой уже вечер,давайте уйдем на базу,перекусим,и спать...

Все:Это было бы неплохо!

КОНЕЦ...

Ждите следующей серии! Надеюсь вам понравилось!

Комментируйте пожалуйста!!! Это мой первый опыт создания историй!!!

Изменено 3 января 2012 пользователем Rexonio

DenisTimchenko, 2012-01-03 14:02:01 +00:00

Ээээээм... Я чего - то не помню, что бы ты спрашивал у меня разрешения на использование имени моего героя, а?

ElMorteZz, 2012-01-03 14:06:30 +00:00

Извиняюсь,я скорее всего просто забыл...Но у Dregant`a на использование персонажей я разрешение выпросил...

Aragornt, 2012-01-03 14:16:31 +00:00

Интересно! Может тоже своего персонажа выставлю, в мир Сиерры! Жду твоих следующих работ :)

Порадовало.

ElMorteZz, 2012-01-03 14:54:24 +00:00

Спасибо! Комментируйте еще!

Maximum, 2012-01-03 15:01:59 +00:00

Прикольно!!! Ждем-с продолжения!!!

P.S. из какой серии тело Сиерры и Калама?

Изменено 3 января 2012 пользователем Maximum

ElMorteZz, 2012-01-03 15:04:22 +00:00

Тела Сиерры и Калама из Alien Conquest...Спасибо)

ZoomZoom, 2012-01-03 15:25:35 +00:00

Ээээээм... Я чего - то не помню, что бы ты спрашивал у меня разрешения на использование имени моего героя, а?

Пока на именем твоего героя не будет стоять (с) любой может так назвать кого угодно

Евгений, 2012-01-03 16:08:56 +00:00

В принципе хорошо,только ты показал минифигурки,а я ожидал истроию :speechless: